Гость
Статьи
Отношения женщина …

Отношения женщина телец (21апреля) и мужчина рыбы (11 марта)

Здравствуйте, нужно ваше мнение на счёт отношений женщина телец (21 апреля) и мужчина рыбы(11марта).Есть ли перспективы и как у вас развивались отношения (если были отношения),спасибо заранее)

Александр
41 ответ
Последний — Перейти
телец 90
#1

я телец. очень нравится мужчина - рыбы. отношения никак не развиваются. очень долго решается на встречи. Но пишет и звонит почти каждый день. Интересуется как день и тд. Иногда пропадает. При встречах скованный, немного закомплексованый, стеснительный. Очень развит интелектуально, Хорошая интуиция. Тяга к нему неимоверная. Нежный, ранимый, обидчиый. С чужими людьми холодный и грубый. Творческий, романтичный, Очень очень очень мне нравится. С ним мы можем говорить бесконечно. Отличный собеседник. Совместимость 100% и в сексе и в дружбе, вот бы еще в быту проверить его )) Но есть один минус - мы оба в браке с другими людьми. Поэтому он то активно звонит и пишет каждую минуту, то пропадает на месяц, потом опять появляется. За год уже привыкла к тому , что он безинициативный, и в нечто большее наше общение не перейдет. Еще он не любит работать, но любит дорогие вещи.

телец 90
#2

а что вам нравится в женщине - тельце ?

Александр
#3
телец 90

я телец. очень нравится мужчина - рыбы. отношения никак не развиваются. очень долго решается на встречи. Но пишет и звонит почти каждый день. Интересуется как день и тд. Иногда пропадает. При встречах скованный, немного закомплексованый, стеснительный. Очень развит интелектуально, Хорошая интуиция. Тяга к нему неимоверная. Нежный, ранимый, обидчиый. С чужими людьми холодный и грубый. Творческий, романтичный, Очень очень очень мне нравится. С ним мы можем говорить бесконечно. Отличный собеседник. Совместимость 100% и в сексе и в дружбе, вот бы еще в быту проверить его )) Но есть один минус - мы оба в браке с другими людьми. Поэтому он то активно звонит и пишет каждую минуту, то пропадает на месяц, потом опять появляется. За год уже привыкла к тому , что он безинициативный, и в нечто большее наше общение не перейдет. Еще он не любит работать, но любит дорогие вещи.

Я рыбы) то что пропадает значит истощен морально) верны да смотрим по сторонам) но если в отношениях измен нет(сужу по себе) ранимость есть особенно когда мнение не поддерживают ) чувствительность тоже есть) я интеллектуалы да, то что холодны с виды это защитная реакция на окружение, вот я и хотел узнать стоит ли лезть в дебри так как ОЧЕНЬ тянет к даме тельцу (21 апреля ))

Александр
#4
телец 90

а что вам нравится в женщине - тельце ?

Их стабильность в плане характера и она любит дорогие вещи(я не исключение но по магазинам ходить ненавижу) плюс с ней можно просто поговорить я просто хочу узнать кто состоит в отношениях их мнение о союзе рыбы и тельца)

телец 90
#5
Александр

Их стабильность в плане характера и она любит дорогие вещи(я не исключение но по магазинам ходить ненавижу) плюс с ней можно просто поговорить я просто хочу узнать кто состоит в отношениях их мнение о союзе рыбы и тельца)

ой , вы такие душевные, мужчины - рыбы. я пока побуду здесь, послушаю. Точно знаю, что телец и рыбы почти во всем сглаживают углы, избегают ссор между собой. Оба не вспоминаем никогда прошлые обиды, не высказываем ничего, не упрекаем друг друга, деликатны во всем, хотя не очень скромны, оба пошлые. Мне кажется он мужчина моей мечты))) То, что мне и хотелось всегда, рядом с собой такого мужчину, понимающего с полуслова или взгляда. Эмпатия развита на высочайшем уровне))) О, боже, я так хочу его себе. Только не хочу брать все в свои руки. Хочу чтоб сам принял решение ) Как его к этому подвести , чтобы не давить?!
Стройте с тельцом отношения, если вы ей понравитесь, то проблем не будет никогда. Но если она с вами будет "просто так", то начнутся недорозумения всякие.

Александр
#6
телец 90

ой , вы такие душевные, мужчины - рыбы. я пока побуду здесь, послушаю. Точно знаю, что телец и рыбы почти во всем сглаживают углы, избегают ссор между собой. Оба не вспоминаем никогда прошлые обиды, не высказываем ничего, не упрекаем друг друга, деликатны во всем, хотя не очень скромны, оба пошлые. Мне кажется он мужчина моей мечты))) То, что мне и хотелось всегда, рядом с собой такого мужчину, понимающего с полуслова или взгляда. Эмпатия развита на высочайшем уровне))) О, боже, я так хочу его себе. Только не хочу брать все в свои руки. Хочу чтоб сам принял решение ) Как его к этому подвести , чтобы не давить?!
Стройте с тельцом отношения, если вы ей понравитесь, то проблем не будет никогда. Но если она с вами будет "просто так", то начнутся недорозумения всякие.

Сами проявите инициативу) тока так рыбы первыми не сделают этого) не из за гордости а просто страх отказа) и не навязчиво пригласите в кафе концерт и плавно плавно он будет ваш, когда обнимет то все он ваш )

телец 90
#7
Александр

Сами проявите инициативу) тока так рыбы первыми не сделают этого) не из за гордости а просто страх отказа) и не навязчиво пригласите в кафе концерт и плавно плавно он будет ваш, когда обнимет то все он ваш )

обнимал, целовал, и сам приглашал, но очень редко. он же женат((

Александр
#8
телец 90

обнимал, целовал, и сам приглашал, но очень редко. он же женат((

А жена телец?

Гость
#9
Александр

А жена телец?

жена у него близнецы

Александр
#10
Гость

жена у него близнецы

Как бы стихии разные она воздух он вода , вы ему подходите отлично, а ваш муж кто ?

телец 90
#11
Александр

Как бы стихии разные она воздух он вода , вы ему подходите отлично, а ваш муж кто ?

дева)))
а какого вы года?

Александр
#12
телец 90

дева)))
а какого вы года?

1996), вы счастливы с мужем в браке?

телец 90
#13
Александр

1996), вы счастливы с мужем в браке?

с ним мне удобно в быту, но что-то не то, он не говорит со мной, а я в этом нуждаюсь

Александр
#14
телец 90

с ним мне удобно в быту, но что-то не то, он не говорит со мной, а я в этом нуждаюсь

К вам вопрос, я студент, работа есть у меня , много ли денег надо даме телец?)

телец 90
#15
Александр

К вам вопрос, я студент, работа есть у меня , много ли денег надо даме телец?)

не знаю как остальным, но когда я не работала , нам не хватало денег мужа и мы иногда ругались.(хотя у меня маленький доход был всегда). Теперь я зарабатываю больше , чем муж, и больше чем рыбки, меня это не смущает. Хотелось бы чтоб и муж больше работал , но пока так. Рыбка намного ленивее мужа, у него почти всегда нет денег, чтоб погулять и тд. Немного бесит, и это второй пункт (первый это жена), который отталкивает меня . ХЗ куда он там их тратит

Александр
#16
телец 90

с ним мне удобно в быту, но что-то не то, он не говорит со мной, а я в этом нуждаюсь

Ваш рыба мартовский?

телец 90
#17
Александр

Ваш рыба мартовский?

да. мартовский

Александр
#18
телец 90

да. мартовский

Я тоже мартовский, я знаю что дамы тельцы сильны духовно что не скажу о себе) хоть и служил но характер слабоват физически развит но духа мало когда надо могу дать отпор так вот к чему клоню, рюбы ищут стабильность тогда они и горы свернут) не ДАВИТЕ на него из за денег пропадет и не заметите) лучше плавно подталкивать хвалить тогда и будет все), как вас зовут?

телец 90
#19
Александр

Я тоже мартовский, я знаю что дамы тельцы сильны духовно что не скажу о себе) хоть и служил но характер слабоват физически развит но духа мало когда надо могу дать отпор так вот к чему клоню, рюбы ищут стабильность тогда они и горы свернут) не ДАВИТЕ на него из за денег пропадет и не заметите) лучше плавно подталкивать хвалить тогда и будет все), как вас зовут?

я не напишу здесь имя , не хочу палиться)) я ему и слова не говорила за деньги)) хвалю, говорю ласковые слова, поддерживаю) но он свою жену не бросит, потому что "типа" не может оставить ее с ребенком. Та я и не хочу чтобы из-за меня уходил. Жаль ее. Головой понимаю, что ничего не получиться, а в глубине души очень хочу продолжения

Александр
#20
телец 90

я не напишу здесь имя , не хочу палиться)) я ему и слова не говорила за деньги)) хвалю, говорю ласковые слова, поддерживаю) но он свою жену не бросит, потому что "типа" не может оставить ее с ребенком. Та я и не хочу чтобы из-за меня уходил. Жаль ее. Головой понимаю, что ничего не получиться, а в глубине души очень хочу продолжения

Семью тем более если есть ребёнок не бросим ) , с какого вы года?

телец 90
#21
Александр

Семью тем более если есть ребёнок не бросим ) , с какого вы года?

90 года

Александр
#22
телец 90

90 года

Вы апрельская?

телец 90
#23
Александр

Вы апрельская?

начало мая

Александр
#24
телец 90

начало мая

Как рыбу зовут вашего?

Гость
#25
Александр

Как рыбу зовут вашего?

ох, я не могу назвать, у него редкое имя. Еще он постоянно акцентирует на интим

телец 90
#26
Александр

Как рыбу зовут вашего?

вот он тоже при общении расспрашивает абсолютно все, а муж никогда ничего не спрашивает. сухой

Александр
#27
телец 90

вот он тоже при общении расспрашивает абсолютно все, а муж никогда ничего не спрашивает. сухой

Все из за того что ваш муж земля -практик а рыбы они западают в душу) и спасают от невзгод мне нравится девушка телец точнее я люблю эту девушку) и я робею когда рядом с ней), вам нравится когда расспрашивают или наоборот молчат?

телец 90
#28
Александр

Все из за того что ваш муж земля -практик а рыбы они западают в душу) и спасают от невзгод мне нравится девушка телец точнее я люблю эту девушку) и я робею когда рядом с ней), вам нравится когда расспрашивают или наоборот молчат?

мне нравится когда расспрашивают, и он тоже робеет (рыбка)

Александр
#29
телец 90

мне нравится когда расспрашивают, и он тоже робеет (рыбка)

О чем с вами можно говорить ? Чтобы свидание прошло отлично) не хочу чтобы обо мне было плохое впечатление) чего хотите на свидании? Просто вы телец и помогите советом как и где провести свидание?)

Гость
#30
Александр

О чем с вами можно говорить ? Чтобы свидание прошло отлично) не хочу чтобы обо мне было плохое впечатление) чего хотите на свидании? Просто вы телец и помогите советом как и где провести свидание?)

абсолютно обо всем, можно пойти в кафешку, пиццерию, куда нибудь в такое место. у нее спросите, куда она хочет ) я лично не люблю на первых свиданиях каток или кино .. мне нужно именно общаться, можно выпить чего-нибудь

Александр
#31
Гость

абсолютно обо всем, можно пойти в кафешку, пиццерию, куда нибудь в такое место. у нее спросите, куда она хочет ) я лично не люблю на первых свиданиях каток или кино .. мне нужно именно общаться, можно выпить чего-нибудь

Если я в ***** не опытен это осложнит процесс развития отношений?

телец 90
#32
Александр

Если я в ***** не опытен это осложнит процесс развития отношений?

вообще нет )) главное не акцентировать внимание )

Александр
#33
телец 90

вообще нет )) главное не акцентировать внимание )

Все постепенно пойдёт?) ,вы не спали со своим рыбой? извините за прямоту конечно)

телец 90
#34
Александр

Все постепенно пойдёт?) ,вы не спали со своим рыбой? извините за прямоту конечно)

спали ))) есть косяки с его стороны, но для меня это не важно

Александр
#35
телец 90

спали ))) есть косяки с его стороны, но для меня это не важно

Надо просто взять и подойти к девушке и заговорить?)

телец 90
#36
Александр

Надо просто взять и подойти к девушке и заговорить?)

конечно)))) по другому никак

Александр
#37
телец 90

конечно)))) по другому никак

Если например вы( извините но тока вы можете помочь) не одна и к вам подойдёт мужчина рыбы и заговорит будете ли вы играть на публику? Или отойдете и с ним поговорите? Просто это очень надо знать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

.
#40

21 апреля - это пограничник с овном, не чистый телец

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем