Гость
Статьи
Лев ушел к …

Лев ушел к девушке-Тельцу

Я Водолей. В последнее время с моим-парнем Львом у нас были частые ссоры, недопонимание, и самое главное - это холодность по отношению ко мне с его стороны. Я очень хочу, чтобы он вернулся. Он мне как-то сказал "Если нет больше чувств, то смысл нам что-то продолжать?". Но у меня то есть эти чувства! Неужели он не вернётся никогда? Есть хоть какие-то шансы. Ещё он сказал, что девушка к которую он любит, любил ещё со школы. Она Телец по гороскопу, я знаю. Но ведь Лев и Телец абсолютно не совместимы! И сказал, что типа судьба их снова свела, понял, что хочет быть с ней. Девочки, как быть? Так больно в душе

#

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лев и Телец действительно несовместимы . Влюбиться он в нее может ,конечно,как в Вашем случае, но эта влюбленность хороша только на расстоянии . В быту Лев с Тельцом не уживутся,это 100 %. Так что не переживайте,Автор, намается Ваш Лев с Тельчихой и к Вам назад вернется.

Гость
#2
Гость

Лев и Телец действительно несовместимы . Влюбиться он в нее может ,конечно,как в Вашем случае, но эта влюбленность хороша только на расстоянии . В быту Лев с Тельцом не уживутся,это 100 %. Так что не переживайте,Автор, намается Ваш Лев с Тельчихой и к Вам назад вернется.

Вам что, когда-то насолила девушка-Телец?

Гость
#3
Гость

Вам что, когда-то насолила девушка-Телец?

С чего Вы это взяли?

Гость
#4
Гость

С чего Вы это взяли?

Не знаю, так показалось наверное. И я не согласна с Вами в том, что Лев и Телец не совместимы. Мои соседи по гороскопу как раз Лев и Телец. Они очень долго вместе, у них уже дочке 27 лет. Поэтому глупо судить совместимость только по солнечным знакам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Лев и Телец действительно несовместимы . Влюбиться он в нее может ,конечно,как в Вашем случае, но эта влюбленность хороша только на расстоянии . В быту Лев с Тельцом не уживутся,это 100 %. Так что не переживайте,Автор, намается Ваш Лев с Тельчихой и к Вам назад вернется.

Лев и телец очень даже совместимы как раз. Телец дисциплинирует льва и дает ему уверенность и постоянство. А с водолеями жизнь на пороховой бочке, хоть и интересная очень. Тут ситуация очень сложная, но у водолея есть большой шанс, тк лев обычно выберает партнера, который любит его, и предпочтет всегда любовь и возможность совершенствоваться в отношениях. С воздушным водолеем это самое то для льва, а телец в этом смысле тупиковый вариант. Удачи автору)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем