Гость
Статьи
Мужчина Лев ушел любя

Мужчина Лев ушел любя

Здравствуйте , мы расстались с парне в этот коридор затменийвстречались 1,5 года ) ОН лев по гороскопу, я скорпион ,,, ссорились часто по пустякам (он больше обижался),в один момент он снова замолчал я психанула и вывела его на ревность)) он это все увидел ,предЪявил , но дело то не только в этом,,,,,,,,Я намекала на более серьезные отношения,больше внимания и тд) Предложил расстаться , под предлогом что сейчас не может мне дать то что мне нужно, а так как он предлагает(ждать не понятно чего) меня не устраивает,,.И вроде пишет что ему очень тяжело это дается, его слова : это время нужно перетерпеть, у тебя все будет хорошо,если что я рядом , но не больше!!! И тут я допустила главную ошибку!!!!!! я просила его вернуться ,начать занова и тд(вообщем дала слабину ,унизилась ,да стыдно!)....... он заблокировал везде,,, но через день разблокировал (но закрыл страницы в соц сетях)) может кто сталкивался с такаи поведением?? как думаетте он вернется или они решительные ребята?) и вообще какой совет можете дать ? как себя вести сейчас?) выкладывать фото , типа мне хорошо или затаиться ? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно послушать

Гость
#2

Львы любят и выбирают себя драгоценных, даже если есть чувства к другим людям. Это эгоисты с такой короной на голове! Убедилась в этом лично! Знаю двоих таких. Он умрет, а не признает свою неправоту (это унижение для них смертельное) и если им ставить условия и что-то не дай бог о них высказать это тоже сильный удар по их самолюбию и самооценке. Но и принижать себя и идти им на уступки тоже не стоит - один раз почувствуют вашу слабину и потом всегда будут пытаться прогнуть, сломить. Манипуляторы они хорошие и мастера в уши заливать - хлебом не корми. По настоящему сильных, независимых от них (и от их дешёвых манипуляций) женщин они боятся. Поэтому ищут себе послабее, тех кого можно держать на коротком поводке. Покажите ему, что прекрасно обойдетесь без него, знакомьтесь с другими - ещё сам прибежит. Если действительно, любит)

Гость
#3

Прямо сейчас не выкладывайте фотки, где вам "хорошо" - может просечь, что это на него рассчитано. Через некоторое время, или чтобы увидел у общих друзей - вас с новой прической, в новой компании, новом месте. Сделайте вид, что его не существует! Как они это не любят, они же пупы земли (в их понимании). Не ссорьтесь, просто игнорируйте! )) Если спросит, в чем дело - ответьте, что он прав, вам тоже нужно время, разобраться в себе. Если сразу простите и примете, так и будет продолжаться, до следующей ссоры.

Гость
#4
Гость

Львы любят и выбирают себя драгоценных, даже если есть чувства к другим людям. Это эгоисты с такой короной на голове! Убедилась в этом лично! Знаю двоих таких. Он умрет, а не признает свою неправоту (это унижение для них смертельное) и если им ставить условия и что-то не дай бог о них высказать это тоже сильный удар по их самолюбию и самооценке. Но и принижать себя и идти им на уступки тоже не стоит - один раз почувствуют вашу слабину и потом всегда будут пытаться прогнуть, сломить. Манипуляторы они хорошие и мастера в уши заливать - хлебом не корми. По настоящему сильных, независимых от них (и от их дешёвых манипуляций) женщин они боятся. Поэтому ищут себе послабее, тех кого можно держать на коротком поводке. Покажите ему, что прекрасно обойдетесь без него, знакомьтесь с другими - ещё сам прибежит. Если действительно, любит)

Да вы знаете , он при расставании так и выразился : мне очень тяжело , но это время надо перетерпеть , я хочу жить один , не под кого не подстраиваться ;( так как мне комфортно

Гость
#5
Гость

Прямо сейчас не выкладывайте фотки, где вам "хорошо" - может просечь, что это на него рассчитано. Через некоторое время, или чтобы увидел у общих друзей - вас с новой прической, в новой компании, новом месте. Сделайте вид, что его не существует! Как они это не любят, они же пупы земли (в их понимании). Не ссорьтесь, просто игнорируйте! )) Если спросит, в чем дело - ответьте, что он прав, вам тоже нужно время, разобраться в себе. Если сразу простите и примете, так и будет продолжаться, до следующей ссоры.

Проблема в том , что мы не подписаны друг на друга , от подруг моих он тоже отписался сразу ,,, это если он целенаправлено будет искать меня )

Гость
#6
Гость

Львы любят и выбирают себя драгоценных, даже если есть чувства к другим людям. Это эгоисты с такой короной на голове! Убедилась в этом лично! Знаю двоих таких. Он умрет, а не признает свою неправоту (это унижение для них смертельное) и если им ставить условия и что-то не дай бог о них высказать это тоже сильный удар по их самолюбию и самооценке. Но и принижать себя и идти им на уступки тоже не стоит - один раз почувствуют вашу слабину и потом всегда будут пытаться прогнуть, сломить. Манипуляторы они хорошие и мастера в уши заливать - хлебом не корми. По настоящему сильных, независимых от них (и от их дешёвых манипуляций) женщин они боятся. Поэтому ищут себе послабее, тех кого можно держать на коротком поводке. Покажите ему, что прекрасно обойдетесь без него, знакомьтесь с другими - ещё сам прибежит. Если действительно, любит)

Так смешно) он так умело притворялся **бычком ** которым можно управлять ) но маска слетела

Гость
#7
Гость

Проблема в том , что мы не подписаны друг на друга , от подруг моих он тоже отписался сразу ,,, это если он целенаправлено будет искать меня )

То что, не подписан это не значит, что он не просматривает ваши соцсети. Они сейчас "умные", могут и с фейка следить. Он же сделал это демонстративно - отписался даже от ваших подруг. Поверьте, как только вы сместите центр внимания с него на саму себя (как бы сложно это не было), он сразу почувствует эту нехватку и забеспокоится, как минимум. Вы кормите его своей энергией и может, перекормили. Пусть посидит, на "диете") Возможно, он и правда понял, что не может/не хочет дать вам то, чего вы достойны и сказал об этом до брака и детей. Может, он у вас и неплохой. Но мужчина, который так мелочно и по-детски себя ведёт, блокирует свою девушку - уважения не заслуживает. Себя цените и ставьте на первое место. Проверено, работает) Удачи вам и личного счастья!

Гость
#8
Гость

То что, не подписан это не значит, что он не просматривает ваши соцсети. Они сейчас "умные", могут и с фейка следить. Он же сделал это демонстративно - отписался даже от ваших подруг. Поверьте, как только вы сместите центр внимания с него на саму себя (как бы сложно это не было), он сразу почувствует эту нехватку и забеспокоится, как минимум. Вы кормите его своей энергией и может, перекормили. Пусть посидит, на "диете") Возможно, он и правда понял, что не может/не хочет дать вам то, чего вы достойны и сказал об этом до брака и детей. Может, он у вас и неплохой. Но мужчина, который так мелочно и по-детски себя ведёт, блокирует свою девушку - уважения не заслуживает. Себя цените и ставьте на первое место. Проверено, работает) Удачи вам и личного счастья!

Это всего лишь мое мнение)
Решать конечно, вам!🙏

Гость
#9
Гость

То что, не подписан это не значит, что он не просматривает ваши соцсети. Они сейчас "умные", могут и с фейка следить. Он же сделал это демонстративно - отписался даже от ваших подруг. Поверьте, как только вы сместите центр внимания с него на саму себя (как бы сложно это не было), он сразу почувствует эту нехватку и забеспокоится, как минимум. Вы кормите его своей энергией и может, перекормили. Пусть посидит, на "диете") Возможно, он и правда понял, что не может/не хочет дать вам то, чего вы достойны и сказал об этом до брака и детей. Может, он у вас и неплохой. Но мужчина, который так мелочно и по-детски себя ведёт, блокирует свою девушку - уважения не заслуживает. Себя цените и ставьте на первое место. Проверено, работает) Удачи вам и личного счастья!

Спасибо за совет, я сама закрыла свои страницы , на время пока отхожу морально ) не знаю верно это или нет )

Гость
#10
Гость

То что, не подписан это не значит, что он не просматривает ваши соцсети. Они сейчас "умные", могут и с фейка следить. Он же сделал это демонстративно - отписался даже от ваших подруг. Поверьте, как только вы сместите центр внимания с него на саму себя (как бы сложно это не было), он сразу почувствует эту нехватку и забеспокоится, как минимум. Вы кормите его своей энергией и может, перекормили. Пусть посидит, на "диете") Возможно, он и правда понял, что не может/не хочет дать вам то, чего вы достойны и сказал об этом до брака и детей. Может, он у вас и неплохой. Но мужчина, который так мелочно и по-детски себя ведёт, блокирует свою девушку - уважения не заслуживает. Себя цените и ставьте на первое место. Проверено, работает) Удачи вам и личного счастья!

Ужасно тяжело , в голове только он , стараюсь переключится не получается

Гость
#11
Гость

Ужасно тяжело , в голове только он , стараюсь переключится не получается

Понимаю вас. Это так проявляется зависимость от человека, как ломка. Именно, не выходит из головы, как не пытаешься. Помогайте себе, не ждите, что само пройдет. Зато, когда выйдете из этого состояния поймёте, что это счастье - ощущать свободу на душе, а не камень. Не зависеть от настроения и поведения других.

Гость
#12
Гость

Понимаю вас. Это так проявляется зависимость от человека, как ломка. Именно, не выходит из головы, как не пытаешься. Помогайте себе, не ждите, что само пройдет. Зато, когда выйдете из этого состояния поймёте, что это счастье - ощущать свободу на душе, а не камень. Не зависеть от настроения и поведения других.

Как можно помочь себе ?

Загадочник
#13

Если у вас была взаимная любовь, ты нисколько не унизилась! Просьба услышать её для любимой женщины - это вообще беспроигрышный вариант! Ну, возможно, твой Лев немножко остынет. Как вести себя - веди себя как настоящая уважающая себя дама - Львы-мужчины любят сильных женщин.

Гость
#14
Загадочник

Если у вас была взаимная любовь, ты нисколько не унизилась! Просьба услышать её для любимой женщины - это вообще беспроигрышный вариант! Ну, возможно, твой Лев немножко остынет. Как вести себя - веди себя как настоящая уважающая себя дама - Львы-мужчины любят сильных женщин.

Я очень надеюсь , что взаимно , но никогда не могла понять , как так можно оставить человека , если есть чувства ,,, а может их и не было ) остынет то он остынет , боюсь по отношению ко мне )

Гость
#15
Загадочник

Если у вас была взаимная любовь, ты нисколько не унизилась! Просьба услышать её для любимой женщины - это вообще беспроигрышный вариант! Ну, возможно, твой Лев немножко остынет. Как вести себя - веди себя как настоящая уважающая себя дама - Львы-мужчины любят сильных женщин.

Я вот скорп по гороскопу , но мне кажется слабенькая , показала свои страхи , где-то пыталась через него их победить, недопонимания ) не выдержал натиска )

Гость
#16
Загадочник

Если у вас была взаимная любовь, ты нисколько не унизилась! Просьба услышать её для любимой женщины - это вообще беспроигрышный вариант! Ну, возможно, твой Лев немножко остынет. Как вести себя - веди себя как настоящая уважающая себя дама - Львы-мужчины любят сильных женщин.

То что они любят сильных это да , при расставании пожелал : чтобы я держалась подальше от дешёвых людей и компаний ,мне очень тяжело , хочу быть один ( но если что то случится я рядом ) в итоге заблокировал 🤣👍🏻

Гость
#17
Загадочник

Если у вас была взаимная любовь, ты нисколько не унизилась! Просьба услышать её для любимой женщины - это вообще беспроигрышный вариант! Ну, возможно, твой Лев немножко остынет. Как вести себя - веди себя как настоящая уважающая себя дама - Львы-мужчины любят сильных женщин.

В придачу , это не мое , такие отношения это не правильно и бла бла бла

#18

Мне кажется что с огненными зз вообще проще простого)

Гость
#19
Мышка Малышка

Мне кажется что с огненными зз вообще проще простого)

Не знаю , если бы он нормально сказал , что не любит , перегорел .... мне да было проще ... зачем так прощаться не понятно ? Такой бред просто) оставлять чувство недосказанности ,,, типа ты такая хорошая , просты у нас характеры не подходят , время это перетерпим и все норм ;(

#20
Гость

Не знаю , если бы он нормально сказал , что не любит , перегорел .... мне да было проще ... зачем так прощаться не понятно ? Такой бред просто) оставлять чувство недосказанности ,,, типа ты такая хорошая , просты у нас характеры не подходят , время это перетерпим и все норм ;(

Вообще очень странная манипуляция такая, если честно
Ну, думаю надо подождать и пока вообще не трогать его.
У него нет кого-то другого ?

Гость
#21
Мышка Малышка

Вообще очень странная манипуляция такая, если честно
Ну, думаю надо подождать и пока вообще не трогать его.
У него нет кого-то другого ?

Вот перед его окончательным уходом , он молчал несколько дней , я с психу добавила 2 парня , но не общалась с ними ,, не знаю как ,,, но он вычислил , интересовался спрашивал кто что ... как будто ему это интересно было , поэтому на счёт кого то не могу сказать , надеюсь и думаю , что нет , а там бог знает .... потом снова замолчал и я написала давай встретимся .. на что он написал больше не приедет и тд

Гость
#22
Мышка Малышка

Вообще очень странная манипуляция такая, если честно
Ну, думаю надо подождать и пока вообще не трогать его.
У него нет кого-то другого ?

Ну или он перегорел , включил благородство , и красиво закончил отношения ,Типа тоже тяжело , но увы и ах 🤣👍🏻

#23
Гость

Вот перед его окончательным уходом , он молчал несколько дней , я с психу добавила 2 парня , но не общалась с ними ,, не знаю как ,,, но он вычислил , интересовался спрашивал кто что ... как будто ему это интересно было , поэтому на счёт кого то не могу сказать , надеюсь и думаю , что нет , а там бог знает .... потом снова замолчал и я написала давай встретимся .. на что он написал больше не приедет и тд

Значит он просто хочет чтобы ты была как запасной вариант, как бы грубо это не звучало
я сомневаюсь что манипуляции. Хотя, кто его знает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.