Гость
Статьи
Девчонки, помогите!! …

Девчонки, помогите!! Лев ушел, посоветуйте что делать

Были вместе год. Часто ссорились, ругались, но и тут же мирились. В одну из таких ссор он собрал вещи и ушел сказал,что устал и сейчас не хочет больше отношений.Хочет побыть один! Я умоляла его остаться, просила прощения, говорила что больше не повториться...Но он был непреклонен. Мне было очень тяжело и больно. Написала сама есу смс что очень плохо без тебя, не могу жить без тебя. Он ответил, что ему тоже тяжело. Долго переписывались и он сказал что ему плохо, НО сейчас он хочет побыть один и делать то что он хочет! и пока может предложить мне только дружбу! Потом сам стал мне писать- как ты? и что с тобой? написал сам что скучает очень по мне...писал каждый вечер...потом встретились с ним на улице-он сказал что чувства его не прошли,давай будем общаться...я не понимаю что значит-будем общаться ...после года совместной жизни???? просто общаться...зачем говорить про чувства???? я ему сразу сказала-никаких дружеских отношений межуд нами не будет! он психанул и ушел...потом тут же написал мне смс-типо орчень жаль что все так..бла бла бла...я ответила что жду его и хочу чтобы мы были вместе! девчонки как его вернуть..я не верю что он может вот так все забыть! зачем тогда звонить мне и писать и говорить что чувства не прошли но при этом он открыто не сказал мне что хочет вернуться..помоги прошу вас!

52 ответа
Последний — Перейти
А.
#1

Начнем с того, кто Вы по знаку зодиака,чтобы лучше ориентироваться и сколько обоим лет.

Во-вторых, если сказал, что устал и хочет уйти,значит так и есть.

Терпим долго, стараемся понять, принять(если любим), но постоянные ссоры дискомфортная среда для Льва, не созидательная.

Вообще странно,что речь еще идет о каких-то чувствах, возможно устал,но не окончательно.

Когда совсем...вернуть уже Льва невозможно!

Пытается человек в себе разобраться, привычка, тяга остались, а мозг подсказывает, что нужно идти дальше, что отношения деструктивны.

Вот и мечется...

львица)
#2

Я по гороскопу лев, правда девушка, но могу описать свою точку зрения:

1) не пишите, что без него не можите (ему это только льстит)

2) игнор (при том полный) нас это очень пугает и цепляет.

А.
#3
львица)

Я по гороскопу лев, правда девушка, но могу описать свою точку зрения:

1) не пишите, что без него не можите (ему это только льстит)

2) игнор (при том полный) нас это очень пугает и цепляет.

Смысл в этих тактиках есть, правда..

Ксения
#4
А.

львица)

Я по гороскопу лев, правда девушка, но могу описать свою точку зрения: 1) не пишите, что без него не можите (ему это только льстит) 2) игнор (при том полный) нас это очень пугает и цепляет.



Как и любой другой знак! Гороскопы ***. Хватит якорить таким образом людей.



Смысл в этих тактиках есть, правда..

#5

Мне 30 ему 25. Я в толк не могу взять-ну зачем мне писать и звонить и приезжать и говорить что не могу тебя забыть и чувства есть...я ему только одно ответила-ты собрал вещи и ушел!! Это было твое решение! Я тебя не выгоняла! И сейчас не вижу сымсла в нашем общении и как друг ты меня не интересуешь!

#6

мне уже и самой это мозгое....о простите надоело,но ведь чувства не спрячешь! Не заставить так просто сердце замолчать и отказаться от него!

#7

ушел Лев !?

ищи Овна !!!!!!

#8

Как вести себя с ним? холодно? сдержанно? ласково? как? говорить что сукчаю или наоборот показать безразличие? не овтечать на смс? а вдруг опять обижу(((((в друзья не хочу его..больно все переживать...

#9

попробуй поигнорить, моя любимая тактика, всегда срабатывает

ВОДОЛЕЙ
#10

что за фигня? почему это вы боитесь его обидеть - на минуточку, это он вас обидел.. в игнор и забыть его - слишком много себе позволил - уйти о вас..кто вы по гороскопу?

Гость
#11
_сам Овен

ушел Лев !?

ищи Овна !!!!!!

Лев - чемпион среди животных по траханью. За день сто раз может. А у барана (овна) только и делов то, что яйтса большие.

А.
#12

"ты собрал вещи и ушел!! Это было твое решение! Я тебя не выгоняла! И сейчас не вижу сымсла в нашем общении и как друг ты меня не интересуешь!" - похоже на Скорпа, нет, Автор?)

Вы уже дали ему понять, что не будете носиться за ним(хотя сообщение "жить без тебя не могу" было лишним).

Самая адекватная тактика - жить без него спокойно и все...

Это заденет больше всего, может даст какой-то эффект.

А может нет...значит не Ваш человек, как бы банально это ни звучало.

львица)
#13

"ты собрал вещи и ушел!! Это было твое решение! Я тебя не выгоняла! И сейчас не вижу сымсла в нашем общении и как друг ты меня не интересуешь!" - похоже на Скорпа, нет, Автор?)

Вы уже дали ему понять, что не будете носиться за ним(хотя сообщение "жить без тебя не могу" было лишним).

Самая адекватная тактика - жить без него спокойно и все...

Это заденет больше всего, может даст какой-то эффект.

А может нет...значит не Ваш человек, как бы банально это ни звучало.

плюсуюсь!!!

#14
Гость

Лев - чемпион среди животных по траханью. За день сто раз может. А у барана (овна) только и делов то, что яйтса большие.

Да то тааам !!!! У лёвы только грива и муда волосатые !!!!

#15
Гость

Лев - чемпион среди животных по траханью. За день сто раз может.

если брать перерыв между половыми актами примерно 10 минут...

то лев кончает за 4 минуты 24 секунды !!!!!!

да он спринтер !!!!

Главное не количество а кааачество !!!!!

#16

я рак по гороскопу...просто непонятно зачем тогда приезжать?? предлагать общаться и смотрю-слезы на глазах у него..хочет вернуться? но наверное так бы и сказал...не хочет быть со мной-так и скажи..разойдемся и все тут!!

#17

и опять эта тема-"ты меня постоянно обижала, кричала, скандалила..я так никогда не делал и никогда так с тобой не поступал.." ну да..признаю свои ошибки, каюсь, язнаю где что и как я была не права...что ж я еще тут скажу

львица)
#18

спросите тогда у него сама и прямо: "мы вместе или нет, а то ты очередь задерживаешь"))))))

#19

Львы обожают когда им дуют в уши об их офигительности. восхищайтесь вашим Львом, и он будет лизать вам пятки и сладостно мурлыкать

Вот лев .. Димон
#20

М да 4 раза отослала ))) я бы тоже ушел ..

Вот лев .. Димон
#21

ты за него решила вот и расхлёбывай ...Его мнения тя не волнует ...

#22
Вот лев .. Димон

М да 4 раза отослала ))) я бы тоже ушел ..

непоняла кто кого 4 раза отослал?)))

#23
Вот лев .. Димон

ты за него решила вот и расхлёбывай ...Его мнения тя не волнует ...

дак не я ему пишу!!! не я напрашиваюсь на встречу,хотя он ПРЕКРАСНО знает что я хочу все вернуть

А.
#24

Как-то старнно Вы хотите, я бы тоже развернулась и ушла повторно.

Постоянно ставите ему на вид: ты сам ушел...что тогда приходить?

Не нравится,что приходит, что еще не оставляет мысль о варианте воссоединения, сразу пошлите его.

А то мало того,что нервы мотали ему: кричать??

Скандалить??

Для меня после такого загорается индикатор: "арэвуар".

Как вообще можно терпеть такое отношения к себе...а он дает шанс вашим отношениям.

Но Вы и теперь не можете его понять.

Обогрейте его, поймите...дайте понять,что пересмотрели свое отношение, помудрели и не будете больше мучить его мозги и бить по самолюбию.

Хотя раки...такие обидчивые и мутные, что я сразу исключаю их из своей жизни.

ВОДОЛЕЙ
#25
А.

Как-то старнно Вы хотите, я бы тоже развернулась и ушла повторно.

Постоянно ставите ему на вид: ты сам ушел...что тогда приходить?

Не нравится,что приходит, что еще не оставляет мысль о варианте воссоединения, сразу пошлите его.

А то мало того,что нервы мотали ему: кричать??

Скандалить??

Для меня после такого загорается индикатор: "арэвуар".

Как вообще можно терпеть такое отношения к себе...а он дает шанс вашим отношениям.

Но Вы и теперь не можете его понять.

Обогрейте его, поймите...дайте понять,что пересмотрели свое отношение, помудрели и не будете больше мучить его мозги и бить по самолюбию.

Хотя раки...такие обидчивые и мутные, что я сразу исключаю их из своей жизни.

Да не слушай, автор, такие советы. Он собрал вещи и ушел, надо было раньше ему думать.. А ты вполне себе естественно ведешь, имеешь теперь право в нем сомневаться... Вообще не понимаю, какие условия ты ему должна создавать, чтобы ему легче было вернуться, вообще-то это он должен доказать что достоин принятия назад... И вообще, он тебе мозги пудрит, т.к. ты позволяешь.. Львята любят такой х..й заниматься так не позволяй ему этого

#26

Я хочу чтбы человек осознал свой поступок. Если он мне говорит -это ты во всем виновата, обижала меня,кричала и т.д. ну я по крайней мере извиняюсь...каюсь,были грешки, я признаю свои ошибки,но человек ушел. Когда уходил я его умоляла остаться подумать. Говорила-не руби с плеча, взвесь все...но он принял такое решение и сейчас хочет вернуться..Неужели нужно упрашивать человека..Ну хочешь вернуться так и скажи-все! я хочу вернуться и все тут!! странно как-то...Мое самолюбие и гордость тоже задеты-меня, понимаешь ли, бросили!! Я уговаривала остаться...но нет же...надо дров наломать а потом жевать эти сопли...да значит да,нет значит нет

#27

а если человек так предал один раз, то может повториться и следующий и неизвестно при каких обстоятельствах. Но люблюнимагу его!

Lizzi
#28

А у меня такой же вопрос. Если лев расстался с тобой, но при этом хочет остаться друзьями, но его тянет ко мне, иногда целует, говорит что ему приятно со мной общаться. Но у меня к нему чувства. Я не могу ему быть другом. Мне тяжко. Пробовала игнорить, но надолго меня не хватает. Скучаю безумно. Хотя понимаю что поигнорить нужно, чтобы что-то понял, что может тоже скучает. Что друзьями после отношений тем более интимных оставаться невозможно. Тянет ведь. Тоже не знаю как себя правильно вести. Люблю его и он это знает.

Sairis
#29
Lizzi

.иногда целует.

Это и есть ваш игнор?

Вот лев .. Димон
#30
smuglyano4ka

Я хочу чтбы человек осознал свой поступок. Если он мне говорит -это ты во всем виновата, обижала меня,кричала и т.д. ну я по крайней мере извиняюсь...каюсь,были грешки, я признаю свои ошибки,но человек ушел. Когда уходил я его умоляла остаться подумать. Говорила-не руби с плеча, взвесь все...но он принял такое решение и сейчас хочет вернуться..Неужели нужно упрашивать человека..Ну хочешь вернуться так и скажи-все! я хочу вернуться и все тут!! странно как-то...Мое самолюбие и гордость тоже задеты-меня, понимаешь ли, бросили!! Я уговаривала остаться...но нет же...надо дров наломать а потом жевать эти сопли...да значит да,нет значит нет

Эх как тя не обидеть на пишу умна ты ... НЕТ Я ОТВЕЧУ НЕТ ОН ПРОСТО

БОЛЕН ТОБОЙ А ТЫ РУБИШЬ КАК ЛЕСОРУБ ТОПОРОМ ВСЕ ЧТО РОСТЁТ

К ТЕ . ЕСЛИ БУДИШЬ ДЕЛАТЬ ТАК ОН ПОМЕНЯЕТСЯ И БУДИТ ДРУГИМ

ПРОСТО ЧТОБ НЕ БЫЛА ВИДА ЧТО ЛЮБИТ .А ПОТОМ ТЫ ВСЁ ДОДЕЛАЕШЬ.

И ОН УЙДЁТ ...

Вот лев .. Димон
#31

ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВСЁ НЕ ПРАВИЛЬНО .

Вот лев .. Димон
#32

НО КОГО ЕТО ВОЛНУЕТ

Вот лев .. Димон
#33

Падения ох .... ТЫ С НИМ ГОД И НЕ ПОНЯЛА ... ВИДНО ХОРАКТЕР

БЫЛ ТАКОВ ЧТО БЫТЬ ))) ВОТ А ТЕПЕРЬ НАШЛА И НЕ МЕНЯЮСЬ ,,,

ВАМ СОВЕТ НЕ ПОМОЖЕТ ВЫ ТАКОВЫ ВЫ НЕ АКТРИСА И ВАМ НЕ

НУЖЕН МАСТЕР .... ДЕЛАТЬ КАК ОН ЖЕЛАЕТ НЕ БУДИШЬ У НЕГО

ПРОСТО ПОЯВИТСЯ КОМПАНИЯ ГДЕ ОН НЕ БУДИТ ДУМАТЬ О ВАС ,

ПОЧЕМУ ? ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВСЁ ВСЁ ЕТО нет кислорода вашь лев

умирает ....

Вот лев .. Димон
#34

Странно ты по гороскопу ТЕЛЕЦ ну просто спросил ИЛИ Скорп .

КТО плиз ответь автор

Вот лев .. Димон
#35

ПРОСТО НАПОРИСТОЕ ТУТУ ДЕРЕВО ТЕЛЕЦ ВЫ !

Гость
#36
Вот лев .. Димон

ПРОСТО НАПОРИСТОЕ ТУТУ ДЕРЕВО ТЕЛЕЦ ВЫ !

Она рак,Димон))

Вот лев .. Димон
#37
Гость

Она рак,Димон))

Ваш текст

А я думаю по чему всё глохнет у льва ....Рак Лев Как пара лев зануда так как

не любят это тупой игры рака всё хорошо ... Встречи друга ярче и улыбка

наигрона Рака Так бест Лва ... тут и ревность и вообще чувства в миксер

волей не волей будишь один ... А рак не ждёт у него подруги и гулянки .

Лев убит всё если он молчит как воды набрал писец всё кончено иму

не чего вам сказать а ето финал ...

Вот лев .. Димон
#38

И вот Лев если любил то долго будет верен пока вы не найдете замену ...

Долго не куда взгляд на девушек нет взгляда с улыбкой мертвый ...

Порой это на долго порой очень на долго ...

А.
#39

Автор, а не надо умолять...после...

Нужно вовремя беречь отношения и адекватно себя вести.

Вот я девушка и то для меня истерики, крики и пр. неприемлемы...я бы сбежала!

А каково мужчине, Львы терпеть этого не могут.

Конечно это всем не нравится, но мы особенно к этому нетерпимы.

А то что он решиться не может, конечно не очень хорошо.

Решил уходить - уходи, адьос!

Но видимо какие-то чувства остались...и эта слабость, присущая человеку...когда тянет...хотя надо уйти.

#40

пришел!!!!!!!!!

как жемне трудно все далось)))) теперь только по шерстке гладить и ни-ни)))

у мня эмоции просто..нужны страсти бури и все такое...а он кот домашний..мурлыка..спасибо всем за поддержку!!!

А.
#41

Ну и слава богу!

Берегите его только))

Не кричите, пожалуйста...можно же сесть и поговорить.

В общем удачи, любви,тепла и взаимопонимания!!!))))

И по шерстке его,по шерстке...тогда будет теплым,добрым котом=))

Вот лев .. Димон
#42

http://www.youtube.com/watch?v=so9DBHCo64Q&ob=av2e

Весы
#43

На дух раков не перевариваю... Все какие-то *** на голову! Всё время им подавай негатив и они будут в нём копаться, наслаждаться отрицательным влиянием этого негатива на них. Вот что за фетиш кто знает?!!

Вот лев .. Димон
#44

и умываются хорошим человеком )) как будто он для них как платок для носа ...

Вытерся и всё иди гуляй ))

Гость
#45
Весы

На дух раков не перевариваю... Все какие-то *** на голову! Всё время им подавай негатив и они будут в нём копаться, наслаждаться отрицательным влиянием этого негатива на них. Вот что за фетиш кто знает?!!

все дело в интуиции,которая покоя просто не дает-а зачастую все правдой выходит и в эмоционально переменчивом состоянии...нужно вовремя подать носовой платок))

Гость
#46

Вот лев .. Димон а сколько Вам лет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#47

У меня такое было. Мой лев "как бы ушёл" и какое-то время не объявлялся. Я безумно его любила, не представляла другого мужчину возле себя, но заставила саму себя взять в руки и отпустила его на все четыре стороны (чего мне это стоило!.....). Никаких звонков и смс, типа я не могу без тебя, я себе не позволяла. Чувство собственного достоинства, знаете ли, есть не только у львов)))). Вскоре после этого небольшого перерыва он сам приехал ко мне с видом больной собаки и со взглядом, просящим моего прощения. Ну тут я уже растаяла, поскольку за это время тоже поняла, что мне хорошо только с ним. Так что, девочки, при всей вашей безумной любви к Нему уважайте прежде всего самих себя и тогда всё будет хорошо.

лидер
#48
Гость

_сам Овенушел Лев !?

ищи Овна !!!!!!

Лев - чемпион среди животных по траханью. За день сто раз может. А у барана (овна) только и делов то, что яйтса большие.

Ваш текст 5+

Гость
#49
гостья

У меня такое было. Мой лев "как бы ушёл" и какое-то время не объявлялся. Я безумно его любила, не представляла другого мужчину возле себя, но заставила саму себя взять в руки и отпустила его на все четыре стороны (чего мне это стоило!.....). Никаких звонков и смс, типа я не могу без тебя, я себе не позволяла. Чувство собственного достоинства, знаете ли, есть не только у львов)))). Вскоре после этого небольшого перерыва он сам приехал ко мне с видом больной собаки и со взглядом, просящим моего прощения. Ну тут я уже растаяла, поскольку за это время тоже поняла, что мне хорошо только с ним. Так что, девочки, при всей вашей безумной любви к Нему уважайте прежде всего самих себя и тогда всё будет хорошо.

Ваш текст

точно-точно! когда вернулся был вид побитой собаки и голос так дрожал..бедняжка..и весь такой измученный и несчастный)) но вернулся же)))эххх

Тамара
#50

привет

только строго не судите.

я рачиха познакомилась со львом сказал что у него есть девушка

но мы на одной работе роботали как то вышло началось общение близкое переписка розговори поцелуи но без секса

потом я ушла с роботи

но он нашол меня мы начали опять общатся появился секс .но девушка при етом у него до сих пор та же

про общались больше года встречались секс розговори

сейчас он пропал на две недеи трубку не брал но я дозвонилась

он ответил -не звони не ищи все больше так нельзя тебе будет только хуже я вздрагиваю при девушке когода телефон звонит мол удачи