Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Девчонки помогите посоветуйте что делать. Уже пятый месяц тону в слезах и конца не видно.В конце апреля муж завел любовницу. Это он мне видимо на годовщину нашей свадьбы (10 лет) подарок сделал. К его несчастью все это открылось очень быстро, он заметался между нами. В конце концов вроде ушел к ней жить.Но не перестает таскаться ко мне. Отвозит ее на работу с утра и ко мне, потом с ней на обед и опять ко мне если работой не занят. Сейчас вот подал на развод. Но по- прежнему таскается. Иногда ему совсем становиться плохо прибегает никакой говорит что жить не хочет, что душа не на месте. Поплачется, я его пожалею ему видимо становиться легче и опять к ней убегает. А я потом реву. Не пускать тоже не могу у нас ребенок растет , он вроде как к нему тоже ходит.Выставлять пробовала ,но безрезультатно психанет,убежит ,а через день опять на пороге.И начинается я может скоро вернусь, я с ней ругаюсь постоянно,я ее не хочу, а зачем тогда к ней жить пошел объяснить не может. Сейчас видно на нервах болеть стал постоянно,нервный стал.Может у кого такое было ? Какой выход есть? Вроде если бы совсем ущел я может бы и успокоилась со временем, атак каждый день как в кошмаре.

27 ответов
Последний — Перейти
nata
#1

Ника у меня такое было..только с моей стороны косяк...ну в итоге он то меня простил и пустил обратно..а вот я то пожалела...ради ребенка не надо терпеть жизнь одна и ее прожить надо а не промаятся...вы еще устроите свою жизнь 100процентов..а он пусть катится...предавши раз -повторится ,по себе знаю..а вот ща мне 50 а я жалею что жизнь прошла .да так бесцветно..нужно было не возвращатьмя а жить так как душа хотела....сын то вырос и ушел а я одна с нелюбимым мужем

Кака
#2

Ну он то мечется ладно, а вы то что? В следуюший раз придёт к ребёнку, ребёнка ему в руку и досвидос. Как наобшаются пусть приводит обратно. Я бы ешё ребёнка и на выxодные ему бы давала, что бы самой в ето время развлечся. Вы себя пожостче с ним ведите. Ешёл, значит ушёл. Решил вернуться(при условии, что он вам после етого всего нужен), значит остаётся. Как только дёргается ешё раз в сторону любовницы отправляется с чемоданом навсегда. Об этом он предупреждается заранее при возврашении. А то он так и будет туда-сюда бегать.

Кака
#3

Согласна с Натой. Надо жить ради самой себя. Если маме xорошо, то и ребёнку xорошо будет. А нервная мама = нервный ребёнок.

#4

Вероятно, мой совет покажется вам глупостью.

Сходите в церковь, поставьте 40-уст о здравии и ей, и вашему мужу.

#5

Если мужик ушел к даме, но у него душа не в порядке, то нельзя сказать, что тут от больших чувств. Да вы и сами все это видите. Не от Бога все это, не по любви. Поэтому нужно направить его душу либо туда, либо сюда. Пусть уж на чем-нибудь успокоится с Божьей помощью: либо на Вас, либо на ней. И не мотает нервы ни вам, ни себе.

Гость
#6

Не надо предварительно смеяться, но я Вам должна сказать, что та деваха ему приворот сделала, вот он и мечется.

Так что не ревите, по живым людям не ревут. Если Вы от него откажетесь, ему не будет житья, он фактическа Вас любит, так что все равно его предадите. Если любите боритесь, покажите то, что я Вам здесь пишу. У меня так было, это быстро не проходит, но если любите, вместе спасетесь от магии той ***.

Идите к батюшке, пусть почитает молитвы.

Гость
#7
Кака

Ну он то мечется ладно, а вы то что? В следуюший раз придёт к ребёнку, ребёнка ему в руку и досвидос. Как наобшаются пусть приводит обратно. Я бы ешё ребёнка и на выxодные ему бы давала, что бы самой в ето время развлечся. Вы себя пожостче с ним ведите. Ешёл, значит ушёл. Решил вернуться(при условии, что он вам после етого всего нужен), значит остаётся. Как только дёргается ешё раз в сторону любовницы отправляется с чемоданом навсегда. Об этом он предупреждается заранее при возврашении. А то он так и будет туда-сюда бегать.

+10000

Хватит его жалеть. Вы себя пожалейте, ребенка. Он же чувствует ваше настроение, какого вам после папиных приходов.

Карлсон
#8

Нфига церковь. Самое главное в вашей жизни уже есть - ребенок, ради него только мы и живем, т.к. после нас остаются звездочки и продолжают гореть. Живите ради детей, это наше продолжение иначе жизнь теряет смысл. Уберите родственников и мужа, как вы думаете есть смысл, еще есть, а вот уберите ребенка и вам уже в этой жизни ничего не надо, т.к. после вас ничего не останется. А мужчина еще найдется, тот кто захочет с вами прожить остаток жизни и отдать всего себя ради, нет не ради, никогда не приносите в жертву что-то ради любви, он просто вас будет любить, такой какая вы есть.

Карлсон
#9

Найдите смысл в жизни займитесь чем-то. Например я начал собирать интересные отрывки из разных фильмов, просто лично мой сайт, без рекламы и т.д. иногда заходите и предлагайте свое, если что-то понравилось. http://vin.ipnodns.ru/

Карлсон
#10

Ой, ни туда написал

ГостьяЯ
#11

Мужчины существа слабые, сами по-себе резких поступков (например уход из семьи) не делают. "Ждут", чтоб дамы их "направляли". Та, кот.лучше потянет в свою сторону, с той и будет. Но приоритет у жены! + кризис у пар бывает с периодичностью через 4-5 лет, у вас,наверное, уже 2-й раз.

Чуть-чуть потерпите, по хорошему ему "капайте" на мозги. Всё образуется. А если всё будет плохо - на фига он Вам нужен? Ребенок не должен жить в негативе и "впитать" все это!

******
#12

Знаю одного такого, все метал и метался и всем нервы мотал, главное ребенку!!!!!!!! А вот поведение у него было как у привороженного......может и Вашего приворожила любовница?

Гость
#13

Сходите к бабке

Кака
#14

Какой бабке? Какое приворожили? Вы в каком веке живёте? Вот средневековье.

Забияка
#15

Перестаньте жить жизнью и проблемами мужа. Начните СВОЮ личную жизнь. Перестаньте плакать, смените облик и вперед с песней в новую жизнь. Если муж пришел к ребенку - так предоставьте им общение, а не слушайте его рассказы о трудной жизни и т.д. Вы должны думать о спокойствии своем и ребенка. Как только потеряете интерес к мужу - так и вернется к вам. только вот будет ли он нужен решать вам

АНКОР
#16

Н-да, ситуация... Знаете, Автор, иной раз надо каменеть (легко советовать...). Вот он такой бедненький, бегает-мечется, причитает (что уже противно - мужик называется), а ты такая спокойная (в голове громы-молнии шарахают, в душе гранаты рвутся) суп варишь. Наверное, я бы сказала: "А чего ты тут орешь, как потерпевший? Кажется это мне изменили, это я должна орать. Опозорил меня перед людьми, так я еще должна сочувствовать? Во, придумала - заведи себе третью бабу - пусть она нас рассудит. Или себе заберет, Кубок ты наш Стенли. Тьфу, тоже мне - переходящее красное знамя". А самой хочется его к груди прижать, обнять или эту же кастрюлю с супом на башку надеть... Надо ограничить контакты, от них только слезы. "Ой, мне некогда, я опаздываю". Себя беречь надо.

#17

СПАСИБО всем за поддержку!

#18
Кака

Ну он то мечется ладно, а вы то что? В следуюший раз придёт к ребёнку, ребёнка ему в руку и досвидос. Как наобшаются пусть приводит обратно. Я бы ешё ребёнка и на выxодные ему бы давала, что бы самой в ето время развлечся. Вы себя пожостче с ним ведите. Ешёл, значит ушёл. Решил вернуться(при условии, что он вам после етого всего нужен), значит остаётся. Как только дёргается ешё раз в сторону любовницы отправляется с чемоданом навсегда. Об этом он предупреждается заранее при возврашении. А то он так и будет туда-сюда бегать.

Ребенка к сожалению ему отдавать не могу нам всего 4 года и чтоб он моего сына водил к чужой тете это уж черезчур. Я до сих пор не знаю как буду дитенку объяснять все что случилось

#19
АНКОР

Н-да, ситуация... Знаете, Автор, иной раз надо каменеть (легко советовать...). Вот он такой бедненький, бегает-мечется, причитает (что уже противно - мужик называется), а ты такая спокойная (в голове громы-молнии шарахают, в душе гранаты рвутся) суп варишь. Наверное, я бы сказала: "А чего ты тут орешь, как потерпевший? Кажется это мне изменили, это я должна орать. Опозорил меня перед людьми, так я еще должна сочувствовать? Во, придумала - заведи себе третью бабу - пусть она нас рассудит. Или себе заберет, Кубок ты наш Стенли. Тьфу, тоже мне - переходящее красное знамя". А самой хочется его к груди прижать, обнять или эту же кастрюлю с супом на башку надеть... Надо ограничить контакты, от них только слезы. "Ой, мне некогда, я опаздываю". Себя беречь надо.

Самое ужасное что действительшо хочеться и прижать и обнять, и жить без него совсем не хочу. А еще совместный бизнес, на мне кредиты висят, а он производством занимается так что по любому общаться приходиться.

Кака
#20

18 Ребёнку не всего а уже 4-ре года. И к тётке водит ему необязательно. Сушествуют парки, цирки, театры и другие развлечения. Ни а про тётку, так если вы разведётесь окончательно, то к чужим тёткам ребёнка будут в любом случае водить рано или поздно. К тому же я думаю тётке мало понравится чужой ребёнок на все выxодные. Ето сейчас у вашего мужа как медовый месяц с етой тёткой, а у вас дома будни и ребёнок. Вот пусть он окунутся в будни вместе с тёткой.

Джоанн
#21

ОЙ да я бы дитя КАЖДЫЙ день туда пускала! Кому оно,дитя-то, надо? А потому тетя сразу свой характерец покажет!А вы сами подумайте,как мужчина тогда будет к ней относиться? И прекратите реветь! приведите себя в самую лучшую свою форму! Больно,обидно,а вы улыбайтесь,с загадочным видом улыбайтесь,не забывайте позванить ему и между делом бросить-милый,ты мальчика оставь на ночь сегодня,а то у меня гости будут,хорошо?

НУ нету на земле НЕ ревнивых мужиков!-они все собственники!И НЕ вытерайте вы ему сопли,а на оборот-милый,ну это же твой выбор..

10 лет + ребенок=это вам не любовница на одну ночь.Может он просто заскучал и заблудился!,а потому вас выручит только выдрежка и женская мудрость.Спокойно,только спокойно.Надо-пейте боярышник,пустырник,валериану,но не срывайтесь,делайте все так,как будто ничего в ващей жизни не изменилось,мало того даже улучшилось.

Не бойтесь за дитя-емму только 4 года,он это забудет,но когда он будет у мужа перед глазами и муж будет видеть отношение этой женщины к его сыну,поверте!-будет НЕВОЛЬНО сравнивать и в вашу пользу.ПРоявите терпение.Я больше чем уверенна,Вы победите!

АНКОР
#22

Да, пусть дитя к тетке отправляется, ей просто придется сладенько улыбаться и под его дудку прыгать. На второй третий раз сорвется, я уверена. Совершенно невинное: "А чипсы вредно" в Ваших устах, в ее исполнении вызовут у мужа поднятие шерсти на загривке. И оставляйте там его на ночь: дети - это антисекс. Вот пусть он к ним прется: "Писать хочу. Мне страшно!" Пусть в 6 утра кашку приготовит, покажет себя хорошей женой и мамой. Хе-хе.

Кокетка
#23
АНКОР

Да, пусть дитя к тетке отправляется, ей просто придется сладенько улыбаться и под его дудку прыгать. На второй третий раз сорвется, я уверена. Совершенно невинное: "А чипсы вредно" в Ваших устах, в ее исполнении вызовут у мужа поднятие шерсти на загривке. И оставляйте там его на ночь: дети - это антисекс. Вот пусть он к ним прется: "Писать хочу. Мне страшно!" Пусть в 6 утра кашку приготовит, покажет себя хорошей женой и мамой. Хе-хе.

100% Попробуйте, хороший совет! У меня знакомая так мужа вернула! Чужие дети никому не нужны!

#24
Кокетка

100% Попробуйте, хороший совет! У меня знакомая так мужа вернула! Чужие дети никому не нужны!

Нет это не наш вариант . Она будет изображать мать. Тем более что уже вопрос о ребенке возник. Папочка хочет его к себе забрать и тетя согласна

мартовская коша
#25

как бы это глупо не звучало, но она его приворожила - это 100%!!!!!!! если к бабке не хотите идти, то сходите хотябы в церковь, свечи им за здравие поставьте!!!!

#26
мартовская коша

как бы это глупо не звучало, но она его приворожила - это 100%!!!!!!! если к бабке не хотите идти, то сходите хотябы в церковь, свечи им за здравие поставьте!!!!

а знаете сейчас вот только что про привороты читала.Так там в описании поведения привораживаемого даже его слова написаны. прям мороз по коже прошел.Он когда уходил все приползал ко мне вставал возле кровати и говорил Отпусти меня хоть на неделю к ней пожить. Так что может Вы и правы.

Кака
#27

24 Да все они xотят забрать и тёти согласны, а как дойдёт до практики, то через неделю назад приведёт. Отдайте xотя бы на выxодные для начала, сама развлекитесь xоть как-то, успокойтесь, сxодите погуляйте куда-то вечером.

Форум: Отношения
Всего: 370 912 тем
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 326 тем