Гость
Статьи
нужен совет

нужен совет

Девушки и парни нужен Ваш совет! Дело в том, что я познакомилась с отличным парнем, правда - парень мечта. Но что-то в итоге пошло не так( С первых дней общения он меня везде с собой звал, писал постоянно, провожал до дома. В один из дней - он пригласил вк меня погулять, но я не смогла, написала - что мне сегодня никак. Может надо было уточнить причину, или перенести встречу. В итоге-он писать перестал, звонить тоже. Я сама писала ему, он отвечает но больше сам не пишет. Это конец? Не мой человек? или сама виновата? сижу грущу

Девчонка
8 ответов
Последний — Перейти

Хорошие отношения складываются тогда, когда у двоих есть интерес. Иногда бывает так, что у одного он гаснет быстрее :(.
Из вашего текста невозможно достоверно понять, так ли это в вашем случае, там нет прямого ответа молодого человека. Попробуйте спросить напрямую, это непросто, понимаю, но будет эффективнее, чем гадать и терять время.

Урсула
#1

Это такой пикаперский приём. Сначала уделяешь девушке кучу времени, заботыи внимания, а потом резко обрываешь, а она уже подсела на внимание. И начинает сама за парнем бегать, и готова на всё. Старинный приём. Ещё наши прапрапрадеды им пользовались.

Драма
#2

не грустите, ничего ему больше не пишите, если реально ему интересны, то сам вам будет писать и снова позовет вас погулять,а если нет, то и пусть катится дальше....

Гость
#3

заинтересованного отказом не отпугнете. ну его нах

Гость
#4
Урсула

Это такой пикаперский приём. Сначала уделяешь девушке кучу времени, заботыи внимания, а потом резко обрываешь, а она уже подсела на внимание. И начинает сама за парнем бегать, и готова на всё. Старинный приём. Ещё наши прапрапрадеды им пользовались.

да девочки я согласна. У меня был знакомыйй он так с девушками поступал гад. Гордился тем что он их так раскручивает на деньги пропадает и уогда они готовы на все рассказывает что попал влеткл и т.п. и до сих пор живёт гнида и каждый раз находится дурочка которая ведётсся. Да о чём речь я сама так попала. Тоже прямо стелился передо мной и то и сё а когда почувствовал что я привыкла резко отморозился И Я Дура побежала. Как умалишенная. Слава богу что снять с меня нечего. Вот он и поиметь с меня ничего не смог. Сейчас нашла его случайно в Интернете так же знакомиться так же заливает что крутой так же звезды с неба

Гость
#5
Драма

не грустите, ничего ему больше не пишите, если реально ему интересны, то сам вам будет писать и снова позовет вас погулять,а если нет, то и пусть катится дальше....

да когда мужчина любит хочет да хотябы испытывает симпатию. Он сам обьявиться и найдет повод с вами быть

Гость
#6
Урсула

Это такой пикаперский приём. Сначала уделяешь девушке кучу времени, заботыи внимания, а потом резко обрываешь, а она уже подсела на внимание. И начинает сама за парнем бегать, и готова на всё. Старинный приём. Ещё наши прапрапрадеды им пользовались.

Так вот, что это было! Был такой случай 8 лет назад. 3 свидания, а потом пропал. Я позвонила пару раз, обиделась и забила на него. А через 2 недели этот гад опять начал пытаться встречу назначить. Я его отморозила, но переодически мои мысли возвращались и думала, что это было..

Урсула
#7
Гость

Так вот, что это было! Был такой случай 8 лет назад. 3 свидания, а потом пропал. Я позвонила пару раз, обиделась и забила на него. А через 2 недели этот гад опять начал пытаться встречу назначить. Я его отморозила, но переодически мои мысли возвращались и думала, что это было..

3 свидания, рано слился, не дожал вас)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: