Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Нужен Совет. Мы с моим МЧ живём год, он был женат. Когда я перебежала к нему у нас был разговор насчёт флешки с фото бывшей. Он сказал что всё само удалилось. Я вчера нашла флешку в кармане портмоне, его фото с ней там не было. Были только фото с корпоратива где она с друзьями. Я не знаю как реагировать, сказать что нашла флешку или промолчать? Почем он врал? И не удалит фото, прячем от меня

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо продумать, почему вам это важно.
Если бы отношения были хорошие, то вам было бы пофиг.

гендерное преступление🍎
#2

Вот Вы душнота, конечно. Не удаляет, потому что так хочет. Будете себя вести прилично и не доставать и Ваше будет бережно хранить в портмоне.

Гость
#3

Корпоратив тот когда был? Может, просто флешка уже 100 лет как там лежит, он и забыл про нее.

Алиса
#4

Никак не реагировать. Флешка не на столе лежала, поэтому предполагаю, вы нарушили личные границы. В ваших же интересах будет промолчать.

Гость
#5

Меня возмущают такие люди, как Вы, Автор! Вы - пришлая ша-**-а, левая деффка, не жена. а требуете от мужчины стереть годы его жизни, вычеркнуть их из памяти и забыть в угоду Вам. Тогда тоже избавляйтесь от всех своих фотографий. Чтобы и Вы не могли своё детство-юность вспоминать..
Раз уж связались с бэушным мужчиной - извольте уважать его жизнь и его прошлое. Не устраивает - ищите ни разу не женатого.

Автор
#6
Гость

Вам надо продумать, почему вам это важно.
Если бы отношения были хорошие, то вам было бы пофиг.

Отношения хорошие, просто смущает что он их прячет

Автор
#7
Гость

Меня возмущают такие люди, как Вы, Автор! Вы - пришлая ша-**-а, левая деффка, не жена. а требуете от мужчины стереть годы его жизни, вычеркнуть их из памяти и забыть в угоду Вам. Тогда тоже избавляйтесь от всех своих фотографий. Чтобы и Вы не могли своё детство-юность вспоминать..
Раз уж связались с бэушным мужчиной - извольте уважать его жизнь и его прошлое. Не устраивает - ищите ни разу не женатого.

Не «левая деффка» как вы выразились, а уже почти законная жена. ( весной свадьба)

Алиса
#8
Автор

Отношения хорошие, просто смущает что он их прячет

Мужчины не любят давления, вы своим требованием весной уже "слегка" надавили. Советую не продолжать. Его прошлое - это его прошлое, вас не должно касаться.

Алиса
#9
Алиса

Мужчины не любят давления, вы своим требованием весной уже "слегка" надавили. Советую не продолжать. Его прошлое - это его прошлое, вас не должно касаться.

Не весной, а при переезде

Олег
#10

Я не раз сталкивалась с таким, находила флешки, компакт диски, Nvme накопители, дискеты, картриджи, блокноты, наскальные рисунки, BluRay диски, C# коды, зашифрованные шифром цезаря послания, Сообщения на азбуке Морзе, а так же просто кампутеры вот эти ваши и всякие интернеты тоже, я тебе так скажу, ты не обращай внимания, Юрец такой человек, я его с детства знаю. Заполни душевную пустоту ответным ударом под дых и спрячь по всему дому флешки, с картинками каких-то мужиков, пусть находит и бесится, а ты ему говори что первый раз об этом слышишь.

гендерное преступление🍎
#11
Олег

Я не раз сталкивалась с таким, находила флешки, компакт диски, Nvme накопители, дискеты, картриджи, блокноты, наскальные рисунки, BluRay диски, C# коды, зашифрованные шифром цезаря послания, Сообщения на азбуке Морзе, а так же просто кампутеры вот эти ваши и всякие интернеты тоже, я тебе так скажу, ты не обращай внимания, Юрец такой человек, я его с детства знаю. Заполни душевную пустоту ответным ударом под дых и спрячь по всему дому флешки, с картинками каких-то мужиков, пусть находит и бесится, а ты ему говори что первый раз об этом слышишь.

Вот те делать нечего)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: