Гость
Статьи
Совместная жизнь

Совместная жизнь

Пишу,т.к. интересно есть ещё такие странные люди как и я (
История такая...были с мч 3 года вместе, поженились,через год развелись (проблемы с его мамой были жуткие,не может его все никак отпустить. Решил,что не хочет иметь детей вообще). Мне было очень плохо жить с ним вместе, вместе со мной он не спал,вечно спал в другой комнате,где играл в комп, воспринимал все как должное,никаких цветов,никуда не ходили вместе никогда,вот прям никуда,без преувеличения, весь быт на мне,было ощущение,что мной пользуются как бытовой рабыней какой-то...мне 29,ему 34
Живу одна сейчас и чувствую себя отлично, когда хочу убираюсь и готовлю,мне комфортно
Сейчас уже прошло около года с того момента, встретились,решили попробовать снова быть вместе. Сказал,что хочет детей и жить вместе, поставил мне ультиматум, а я совершенно не хочу жить вместе, не хочу снова быть несчастной,если ли такие как я ,кто в браке и живут отдельно например?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам дважды в одну реку?

Гость
#2

А зачем вам вообще этот человек? Вы еще что-то думаете?

Путислав
#3

Так не соглашайтесь

УдавКа 🐍
#4

Он ещё и ультиматумы ставит, забыть его.

Гость
#5

люди не меняются. наступите на те же грабли. то что он сейчас красиво вам по ушам поездил про то что уже захотел детей и все изменилось, не отменяет того факта что ему уже 34! и перевоспитать его уже нереально. будет он так же сидеть перед компом и слушать маму...

Гость
#6

Я бы сказала, что гостевой брак Вам в помощь. Живёте порознь, встречаетесь вместе для досуга и перепиха. Но Вам, Автор, этого советовать не стану. Черствый человек, которому на Вас откровенно пле-вать, который только Вас использовал и ничего не давал взамен, не должен вообще присутствовать в Вашей жизни. Найдите другого. Хороших мужчин на свете много. Зачем Вам профукивать Вашу жизнь на равнодушного и неподходящего. Он не изменится, не надейтесь.

Гость
#7
Гость

А зачем вам вообще этот человек? Вы еще что-то думаете?

А затем. Где она другого возьмёт? Этот её единственный шанс, но хуёвенький, но все-равно его рассматривает, ибо полная безнадега с другими вариантами...

Гость
#8
Путислав

Так не соглашайтесь

Ну и имечко🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема