Гость
Статьи
Верующий мужчина.

Верующий мужчина.

Я мать-одиночка. С некоторых пор мне стал оказывать внимание мужчина. Но оказалось, что у него еще не совсем законченные отношения с другой. ГБ 8 лет. И вот внезапно он пропал, перестал отвечать.
При этом позиционировал себя, как человека глубоко-верующего. Как же так? Одной рукой грешит, другой крестится? Слов нет. Я влюбилась и на душе плохо. Разве верующие не должны вести себя порядочно?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухаживал, видно было, что влюбился. Загорелся прям. И меня закружил. Ребенок не проблема, а сбежал, как трус. Я в шоке.

Гость
#2

Откуда вы знаете во что он верит? Вот я верил в то что женщины вне брака с мужчинами не спят. И моя бывшая невеста разрушила мою втеру, когда дала себя обесчестить случайному мужику на пьянке в 18 лет. Так что я теперь верю в то что большая часть женщин_бляди.)))

Гость
#3
Гость

Откуда вы знаете во что он верит? Вот я верил в то что женщины вне брака с мужчинами не спят. И моя бывшая невеста разрушила мою втеру, когда дала себя обесчестить случайному мужику на пьянке в 18 лет. Так что я теперь верю в то что большая часть женщин_бляди.)))

У него крест и кольцо с надписью. Кольцо у меня вызвало удивление. Я спросила. Пообщались на эту тему. Он сказал, что старается жить по совести и т.д. В общем, нужно жить по заповедям.

#4
Гость

Откуда вы знаете во что он верит? Вот я верил в то что женщины вне брака с мужчинами не спят. И моя бывшая невеста разрушила мою втеру, когда дала себя обесчестить случайному мужику на пьянке в 18 лет. Так что я теперь верю в то что большая часть женщин_бляди.)))

Так не надо было быть настолько глупым и слабым идеалистом, что это вас сломало.

#5
Гость

У него крест и кольцо с надписью. Кольцо у меня вызвало удивление. Я спросила. Пообщались на эту тему. Он сказал, что старается жить по совести и т.д. В общем, нужно жить по заповедям.

Ох, все эти кольца - обычные понты.

Гость
#6
Серебряная книга

Ох, все эти кольца - обычные понты.

Я сама удивилась. Ладно, женщины верят во все. Но мужчина носит такое кольцо.

Гость
#7

Может это просто приманка, чтоб спросили?

Гость
#8
Гость

У него крест и кольцо с надписью. Кольцо у меня вызвало удивление. Я спросила. Пообщались на эту тему. Он сказал, что старается жить по совести и т.д. В общем, нужно жить по заповедям.

Ну со своей совестью люди как то договариваются.)
А вообще мне кажется что он верит в то, что вас можно за красивые слова на секс развести. И его вера выглядит как то реалистичнее моей бывшей.)

Гость
#9
Серебряная книга

Так не надо было быть настолько глупым и слабым идеалистом, что это вас сломало.

Да почему сломало то? Всё что не убивает нас - делает нас сильнее. Я всего навсего понял, что не все женщины одинаковы.

Гость
#10
Гость

Я сама удивилась. Ладно, женщины верят во все. Но мужчина носит такое кольцо.

Вера она в голове, а не на пальце. На пальцах носят понты, вам же сказали. Может женщины перед мужчиной с таким кольцом активнее растопыриваются.) Кто знает, почему он его носит.)

Гость
#11
Гость

Может это просто приманка, чтоб спросили?

Вооот! Уже теплее.)

#12
Гость

Да почему сломало то? Всё что не убивает нас - делает нас сильнее. Я всего навсего понял, что не все женщины одинаковы.

Потому что вы слабак и нытик, и вампир - своя энергия-то заблокирована слабым и духом, и телом. От вас исходит глубоко старческий дух!

Гость
#13
Гость

Ну со своей совестью люди как то договариваются.)
А вообще мне кажется что он верит в то, что вас можно за красивые слова на секс развести. И его вера выглядит как то реалистичнее моей бывшей.)

Секс и была основная цель. Я это так понимаю. И оно к духовности не относится. По крайне мере, он как-то оправдывает свою похоть.
Мне обидно то, что я действительно хотела бы семью. Но даже верить перестала. И тут он. И как-то так расположил, что он бедный-несчастный, прям давил на жалость. Это я сейчас анализирую.

Гость
#14
Серебряная книга

Потому что вы слабак и нытик, и вампир - своя энергия-то заблокирована слабым и духом, и телом. От вас исходит глубоко старческий дух!

Ух как много всего взаимоисключающего.)

#15
Гость

Ух как много всего взаимоисключающего.)

Ничего взаимоисключающего, нытик. Все очень логично. Но вампир будет тянуть энергию до последнего - да.

#16
Гость

Секс и была основная цель. Я это так понимаю. И оно к духовности не относится. По крайне мере, он как-то оправдывает свою похоть.
Мне обидно то, что я действительно хотела бы семью. Но даже верить перестала. И тут он. И как-то так расположил, что он бедный-несчастный, прям давил на жалость. Это я сейчас анализирую.

Автор, какая же вы простушка. Я уже год не ношу крестик, платок всегда завязываю по-мусульмански, хотя, мне кажется, они они у меня передрали.))))) Жизнь вас учит не обращать внимания на внешние вещи, а смотреть в суть. Вы же развелись на внешнюю, ничего не значащую ерунду, и сразу же приняли на веру. Ну смешно такой быть, ну? Мудры как змеи, вам говорят, мудры как змеи. Запомните уже!

#17

Это они, т.е.)

#18

Крестик я не ношу просто потому, что неудобно. Перестало быть удобным, надоел. Но он лежит, я на него смотрю, очень часто крещусь в течение дня, смотрю на иконы, и благодарю Бога. Что скажете?))

Гость
#19
Гость

Секс и была основная цель. Я это так понимаю. И оно к духовности не относится. По крайне мере, он как-то оправдывает свою похоть.
Мне обидно то, что я действительно хотела бы семью. Но даже верить перестала. И тут он. И как-то так расположил, что он бедный-несчастный, прям давил на жалость. Это я сейчас анализирую.

Ха, так всегда давят на жалость когда хотят развести на секс, вы не знали?)))
Естественно все мужчины хотят от женщины секс. Потому что секс для мужчины это признак покорения/подчинения женщины. Неуверенные в себе мужчины пытаются самоутвердиться таким образом - обманывая женщин.
А что касается желания выйти замуж - вы меня, конечно, извините, но кто туда хочет - хранит свою честь. Мужчины существа логичные и зачем жениться на доступной без брака женщине - никогда не поймут. К тому же зачем мужчине жена, которая подчинялась другим мужчинам без брака? Он же себя дураком будет чувствовать. Все брали просто так, а он решил заплатить по своей собственной воле. Это всё равно как на акционной раздаче товара - вы начнёте деньги совать.)

Гость
#20
Серебряная книга

Крестик я не ношу просто потому, что неудобно. Перестало быть удобным, надоел. Но он лежит, я на него смотрю, очень часто крещусь в течение дня, смотрю на иконы, и благодарю Бога. Что скажете?))

Скажу что бога нет.)

#21
Гость

Скажу что бога нет.)

Ну что еще могут сказать сломанные слабаки, которые РАССКАЗЫВАЮТ женщинам, что они сильные мужчины!))) 😄 А ведь Бог - это свет и радость, и мир, и любовь, и внутренняя сила, и мужество, и терпение, и прощение. А главное - понимание. Вы живете на 146% полярно и ждете какого-то бога. Ваш бог, товарищ - сатана!)

гендерное преступление🍎
#22

Он верит в то, что Вы проглотите его лапшу. Нормальный такой верующий, сработало же.

#23
Гость

Ха, так всегда давят на жалость когда хотят развести на секс, вы не знали?)))
Естественно все мужчины хотят от женщины секс. Потому что секс для мужчины это признак покорения/подчинения женщины. Неуверенные в себе мужчины пытаются самоутвердиться таким образом - обманывая женщин.
А что касается желания выйти замуж - вы меня, конечно, извините, но кто туда хочет - хранит свою честь. Мужчины существа логичные и зачем жениться на доступной без брака женщине - никогда не поймут. К тому же зачем мужчине жена, которая подчинялась другим мужчинам без брака? Он же себя дураком будет чувствовать. Все брали просто так, а он решил заплатить по своей собственной воле. Это всё равно как на акционной раздаче товара - вы начнёте деньги совать.)

Слабаки, слабаки чувствуют себя дураками. Всегда - слабаки. Умные учатся, встают и идут дальше. А не слабо скулят об одном и том же 30 и более лет. Вот и вся ваша жизнь.)

#24
гендерное преступление🍎

Он верит в то, что Вы проглотите его лапшу. Нормальный такой верующий, сработало же.

))))) Между прочим!)))

Гость
#25
Серебряная книга

Ну что еще могут сказать сломанные слабаки, которые РАССКАЗЫВАЮТ женщинам, что они сильные мужчины!))) 😄 А ведь Бог - это свет и радость, и мир, и любовь, и внутренняя сила, и мужество, и терпение, и прощение. А главное - понимание. Вы живете на 146% полярно и ждете какого-то бога. Ваш бог, товарищ - сатана!)

Согласен. Свет, гармония, любовь и т.д. Но причём тут труп на шее распятый на кресте? Это символ смерти. Вот этого бога и нет на самом деле.) Он выдуман, чтобы заставить людей на шее символ смерти носить.

Гость
#26
гендерное преступление🍎

Он верит в то, что Вы проглотите его лапшу. Нормальный такой верующий, сработало же.

Не только у него сработало. Он же не единственный мужчина у автора.)

Гость
#27
Серебряная книга

Слабаки, слабаки чувствуют себя дураками. Всегда - слабаки. Умные учатся, встают и идут дальше. А не слабо скулят об одном и том же 30 и более лет. Вот и вся ваша жизнь.)

Сильным нет нужды самоутверждаться таким образом - разводя женщин на секс. Вы тpaxaетесь со слабаками.)

гендерное преступление🍎
#28
Гость

Не только у него сработало. Он же не единственный мужчина у автора.)

Это уже паства.

Гость
#29
Гость

Ха, так всегда давят на жалость когда хотят развести на секс, вы не знали?)))
Естественно все мужчины хотят от женщины секс. Потому что секс для мужчины это признак покорения/подчинения женщины. Неуверенные в себе мужчины пытаются самоутвердиться таким образом - обманывая женщин.
А что касается желания выйти замуж - вы меня, конечно, извините, но кто туда хочет - хранит свою честь. Мужчины существа логичные и зачем жениться на доступной без брака женщине - никогда не поймут. К тому же зачем мужчине жена, которая подчинялась другим мужчинам без брака? Он же себя дураком будет чувствовать. Все брали просто так, а он решил заплатить по своей собственной воле. Это всё равно как на акционной раздаче товара - вы начнёте деньги совать.)

Да нам не 18. Зачем эта разводка-то. Я ему изначально сказала, что как-то сразу к серьезным отношениям не готова. Но если человек подойдет, можно и семью. А он мне начал, что надо семью, что просто непонятные не хочется, была уже у него 8 лет. Что ему это надоело. Что не молодые уже, кого искать, надо что-то стабильное. Не молодой уже, хочется нормальную семью. Друзья все семейные, он один не пристроенный. Запудрил мне мозги. Мне вот это больше неприятно.

#30
Гость

Согласен. Свет, гармония, любовь и т.д. Но причём тут труп на шее распятый на кресте? Это символ смерти. Вот этого бога и нет на самом деле.) Он выдуман, чтобы заставить людей на шее символ смерти носить.

У вас конечно нет, т.к. вы человек сломанный и в аду живете. Логики у вас тоже нет. Все, что есть - вампиризм бесконечный и нытье.

гендерное преступление🍎
#31
Гость

Не только у него сработало. Он же не единственный мужчина у автора.)

Так-так-так. С утра и уже у станка. Кем же ты трудишься, ̶т̶р̶у̶т̶е̶н̶ь̶ пчёлка?)

#32
Гость

Да нам не 18. Зачем эта разводка-то. Я ему изначально сказала, что как-то сразу к серьезным отношениям не готова. Но если человек подойдет, можно и семью. А он мне начал, что надо семью, что просто непонятные не хочется, была уже у него 8 лет. Что ему это надоело. Что не молодые уже, кого искать, надо что-то стабильное. Не молодой уже, хочется нормальную семью. Друзья все семейные, он один не пристроенный. Запудрил мне мозги. Мне вот это больше неприятно.

Таких бочка и маленькая тележка. Вера-то причем? Вы сами виноваты, что вы такая простушка и вас можно развести на лапшу. Прослушайте песню "Слова, слова". Уж сколько раз твердили миру...)))

Гость
#33
гендерное преступление🍎

Он верит в то, что Вы проглотите его лапшу. Нормальный такой верующий, сработало же.

Да Бог ему судья. Как только у людей совесть позволяет так поступать. Мне и так тяжело. А он просто наплевал мне в душу.

#34
Гость

Да Бог ему судья. Как только у людей совесть позволяет так поступать. Мне и так тяжело. А он просто наплевал мне в душу.

Вы выводы-то сделали для себя простушкой такой в будущем не быть, или так и будете ныть теперь?)

гендерное преступление🍎
#35
Гость

Да Бог ему судья. Как только у людей совесть позволяет так поступать. Мне и так тяжело. А он просто наплевал мне в душу.

Не верь, не бойся, не проси.
Ещё тут узнала от Зефирки одну мудрость - когда дают, тогда соси.
Теперь и Вы в курсе.

Гость
#36
Гость

Да нам не 18. Зачем эта разводка-то. Я ему изначально сказала, что как-то сразу к серьезным отношениям не готова. Но если человек подойдет, можно и семью. А он мне начал, что надо семью, что просто непонятные не хочется, была уже у него 8 лет. Что ему это надоело. Что не молодые уже, кого искать, надо что-то стабильное. Не молодой уже, хочется нормальную семью. Друзья все семейные, он один не пристроенный. Запудрил мне мозги. Мне вот это больше неприятно.

Ну не умеет он по другому. Красиво. С цветами, признаниями и ресторанами. А секса хочется всем.)

Гость
#37

Первая жена с ребенком ушла. Причину не сказал. Со второй тоже не ладится. Значит такой "хороший" мужик. Еще много всякого говорил. Обиженка. Поделом ему. Черт бы с ним.

Гость
#38
Серебряная книга

Вы выводы-то сделали для себя простушкой такой в будущем не быть, или так и будете ныть теперь?)

Да некогда мне ныть. Я просто понять не могу. Где у людей совесть? Надо же так врать.

Гость
#39
Гость

Да Бог ему судья. Как только у людей совесть позволяет так поступать. Мне и так тяжело. А он просто наплевал мне в душу.

Я другого не пойму, кто заставляет женщин растопыриваться без брака? Ведь всем известно что без брака спят только падшие женщины и мужчины. Вам нужен падший мужчина? Нет? Тогда почему?

Гость
#40

Мерзавец с крестом. И кольцом.) Блин, мужики вообще с прибабахом пошли....

#41
Гость

Да некогда мне ныть. Я просто понять не могу. Где у людей совесть? Надо же так врать.

Песня такая красивая, автор, я прямо заслушиваюсь.) Редкая песня и умная такая - ващееее.))) Лайк, лайк, лайк!))) // Слушайте, он вам еще ничего не сделал. А как люди грабят, убивают, насилуют, и т.д.? Вы видимо живете в настолько безопасном мире, что ни о чем не думаете вообще.)

Гость
#42
Гость

Я другого не пойму, кто заставляет женщин растопыриваться без брака? Ведь всем известно что без брака спят только падшие женщины и мужчины. Вам нужен падший мужчина? Нет? Тогда почему?

Брак ничего не дает. Был уже у меня брак.

Гость
#43
Гость

Да некогда мне ныть. Я просто понять не могу. Где у людей совесть? Надо же так врать.

Совесть там же где и любовь к себе. В заднице.)

#44
Гость

Мерзавец с крестом. И кольцом.) Блин, мужики вообще с прибабахом пошли....

Хотите я свою фотку покажу в период весеннего карантина? 100% христианка!))

Гость
#45
Гость

Брак ничего не дает. Был уже у меня брак.

Брак это ответственность мужчины перед вами.

Гость
#46
Серебряная книга

Хотите я свою фотку покажу в период весеннего карантина? 100% христианка!))

Нэнадо!)

Гость
#47
Серебряная книга

Песня такая красивая, автор, я прямо заслушиваюсь.) Редкая песня и умная такая - ващееее.))) Лайк, лайк, лайк!))) // Слушайте, он вам еще ничего не сделал. А как люди грабят, убивают, насилуют, и т.д.? Вы видимо живете в настолько безопасном мире, что ни о чем не думаете вообще.)

Да уж. В долг хоть не попросил и на том спасибо. )

гендерное преступление🍎
#48
Гость

Нэнадо!)

Какой ты, однако, слабенький...везде.

Гость
#49
Гость

Брак это ответственность мужчины перед вами.

Не хочу я брака. У меня имущество, ребенку оставлю.

#50
Гость

Да уж. В долг хоть не попросил и на том спасибо. )

Ну!))) Конечно. На будущее запомните крепко, что вами управляют эмоции. А на самом деле вы должны управлять ими! (Правда и я такого умения в полной мере еще не достигла).))

Следующая тема