Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после расставания

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решила и я поделиться своей историей. С бывшим мужем были вместе 9 лет, из них 7 лет в браке. Но, как это бывает, на 7-й годовщине столкнулись с кризисом и решили разойтись. Расходились мирно, делить нечего, детей нет. После этого 2 года у каждого была своя личная жизнь, но оставались друзьями (способствовало этому так же то, что компания друзей была общая, где постоянно и пересекались). Через 2 года решили начать все сначала. И вот уже почти 1,5 года, как мы снова вместе, а каких-либо подвижек на будущее нет. То есть мы просто встречаемся, он приезжает ко мне пару раз в неделю и не более. Свиданий практически нет, мы никуда не ходим (не считая редких встреч с друзьями), разговоры о будущем наших отношений заканчиваются фразой «надо будет, сделаем», а звучит это так, что надо будем ему, а не нам. Но при этом каких-то других нареканий у меня нет, то есть и поможет, если надо, и по дому что-то сделает, если попрошу, ссор и скандалов также нет. Вот и вопрос, а что дальше, как считаете? Спасибо!

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А дальше вы будете жить долго и счастливо и умрёте в один день, аминь.)))

#2

Дай угадаю. В браке ты ему выносила мозг, он не выдержал. Но ты камбечнула, теперь он тебя потрахивает пару раз в неделю и счастлив, у него все хорошо. Смирись. )

Гость
#3

Вы просто себя не уважаете. Он вернулся , чтобы пока что не быть одному и вас потрахивать, а сам ищет женщину для жизни. Он больше с вами не будет. Очень жаль вас. Лучше сами выберетесь из этого ужаса, а то потом годами будете восстанавливаться, когда он женится, а вас и не предупредит. Может еще и потом будет вас потрахивать.

Гость
#4

Посмотрите лекции Сатьи на ютубе. Очень рекомендую, мне помогло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: