Гость
Статьи
Водолей и Весы, почему …

Водолей и Весы, почему вы расстались?

вроде считается идеальный союз, но я с ним (Весом) жить не смогла, пьянки, гулянки, не хотел зарабатывать, несерьезный. А у вас какие были причины для расставания?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Харктпффу! Заебли своим весом!

Гость
#2

Мы поженились рано по большой любви. Прожили всего 2 года. Расстались по причине неустроенного быта. К тому же маленький ребенок. Он(весы) сказал, что не нагулялся и ушел. Прошло 10 лет. В самом начале он хотел вернуться, мы дико страдали, но ничего у нас не получилось. Сейчас я замужем второй раз(Лев), но как я тоскую по своему мужчине-весам. Ни с кем никогда мне не было так хорошо как с моим Мужчиной-Весы....

Sairis
#3

Рассталась с Водолеем потому что стал надоедать.Да и треплом был побольше меня,что вообще недопустимо.

kaein
#4

весы теперь что самые популярные мужики на вумане в этом месяце?

Гость
#5

у них скоро др поэтому популярны

Дама с горностаем
#6

Расстались потому что вы помешаны на гороскопах, а опускаться до вашего уровня он не захотел. Вот и ушел...Ничего, скоро приплывут к вам рыбы, притопают тельцы и коровы, прилетят стрельцы и все у вас наладится!

Гость
#7
Дама с горностаем

Расстались потому что вы помешаны на гороскопах, а опускаться до вашего уровня он не захотел. Вот и ушел...Ничего, скоро приплывут к вам рыбы, притопают тельцы и коровы, прилетят стрельцы и все у вас наладится!

дура. ты это древним звездочетам скажи, что они фигней занимались. У славян тоже были и есть гороскопы, в священных писаниях есть указания с кем можно жениться, а с кем нет по гороскопу (!!!). Так что иди гуляй.

3й гость
#8

После 5ти лет отношений с водолеем расстались, т.к. кончилась любовь, открылись глаза, лучше его узнала и поняла, что больше не хочу вместе просыпаться, общаться и вообще - отношения исчерпали себя. Потом общались уже как друзья.

Дама с горностаем
#9
Гость

дура. ты это древним звездочетам скажи, что они фигней занимались. У славян тоже были и есть гороскопы, в священных писаниях есть указания с кем можно жениться, а с кем нет по гороскопу (!!!). Так что иди гуляй.

То чем вас кормят, а вы хаваете, не имеет ничего общего ни со звездочетами, на с астрологией и составлением карты на каждого человека. Это штучная работа. А ваш уровень...ну, почитайте в газете, где полужурналист Вася Пупкин пишет, что весов сегодня ждет счастье, водолеи получат повышение, а тельцы встретят свою любовь. Вот это для вас самое оно. ПыСы. Дура, как раз ты и есть, ИМХО

Гость
#10
Дама с горностаем

То чем вас кормят, а вы хаваете, не имеет ничего общего ни со звездочетами, на с астрологией и составлением карты на каждого человека. Это штучная работа. А ваш уровень...ну, почитайте в газете, где полужурналист Вася Пупкин пишет, что весов сегодня ждет счастье, водолеи получат повышение, а тельцы встретят свою любовь. Вот это для вас самое оно. ПыСы. Дура, как раз ты и есть, ИМХО

это тебя, дибилку кормят чем попало, и чтение желтых газетенок твой ***-уровень.

Ты глючная где увидела, что надо равнятся на газетенки то? Но гороскопы это НЕ фигня, ну разве, что для таких дур как ты, у кого куций мозг может воспринять лишь то, что ты пощупать можешь.

бамбула
#11

дама не умничай и не пиши банальщину.без тебя это все знают.иди суп вари

Дама с горностаем
#12
Гость

это тебя, дибилку кормят чем попало, и чтение желтых газетенок твой ***-уровень.

Ты глючная где увидела, что надо равнятся на газетенки то? Но гороскопы это НЕ фигня, ну разве, что для таких дур как ты, у кого куций мозг может воспринять лишь то, что ты пощупать можешь.

Дибилка это ты про себя? Да, тут наши мысли совпадают, я тоже это заметила)) Чтобы не быть голословным, вопрос автору: Автор, кроме того, что устали жить с "Весом" вы не указали его асцендент и данные его натальной карты. Без этого НЕТ настоящей астрологии и не будет. Если не знаете на практике ЧТО это такое - гуляйте. Ваше дело читать прогнозы Васи Пупкина. И можете уси.раться злобой сколько угодно. Не поможет, дуры.

Дама с горностаем
#13

Обсуждайте с такими же товарками, как вы. "вЯсы меня бросили, а вАдАлей поднял, может тИлец на горизонте появится")))))))))))))))Да появится. С рыбами, раками и крокодилами)))))) Деревня!!

Дама с горностаем
#14

И древних звездочетов и славянскую астрологию, пожалуйста, не впутывайте. Вы-то к ней какое отношение имеете, кухарки?)))

Гость
#15
Дама с горностаем

Дибилка это ты про себя? Да, тут наши мысли совпадают, я тоже это заметила)).

ты читат, чм0шье не умеешь? значит ты точно дебилка ))))))) Иди борщ вари полотерка домашняя.

Гость
#16

*читать

Дама с горностаем
#17
Гость

ты читат, чм0шье не умеешь? значит ты точно дебилка ))))))) Иди борщ вари полотерка домашняя.

По существу сказать нечего. Все. Свободна!

Гость
#18
Дама с горностаем

И древних звездочетов и славянскую астрологию, пожалуйста, не впутывайте. Вы-то к ней какое отношение имеете, кухарки?)))

уж большее чем ты ***, а кухарка это видимо ты и товарка )))))) Скучная педовка...

Гость
#19
Дама с горностаем

По существу сказать нечего. Все. Свободна!

я тебя уже давно освободила, лошара...)))

чего тебе по существу то?

Дама с горностаем
#20
Гость

уж большее чем ты ***, а кухарка это видимо ты и товарка )))))) Скучная педовка...

)))))уха-ха.Как забавно, когда нечего сказать. Тогда только вонять остается. Что мы и делаем-с)))

Гость
#21
Дама с горностаем

)))))уха-ха.Как забавно, когда нечего сказать. Тогда только вонять остается. Что мы и делаем-с)))

не надо так про себя...не надо

ну уж раз воняете, то воняйте )))))))))))))))))

бамбула
#22

дама а если вам асц укажут вы что сможете чтото умное написать? нет. потому что ты сама не знаешь что это значит.прочитала тут на форуме что это есть и все на этом твой запас знаний кончился))

Гость
#23

Дибилка это ты про себя? Да, тут наши мысли совпадают, я тоже это заметила)) Чтобы не быть голословным, вопрос автору: Автор, кроме того, что устали жить с "Весом" вы не указали его асцендент и данные его натальной карты. Без этого НЕТ настоящей астрологии и не будет. Если не знаете на практике ЧТО это такое - гуляйте. Ваше дело читать прогнозы Васи Пупкина. И можете уси.раться злобой сколько угодно. Не поможет, дуры. (Это пишит Василиса Володина самый главный астролог страны)

ВОДОЛЕЙ
#24

ну все, харе ругаться... Я со своим весом рассталась, т.к. встретила Овна и ничего не смогла с собой поделать

Sairis
#25
ВОДОЛЕЙ

ну все, харе ругаться...

А что?Пусть еще покричат.Мне понравилось!Я требую продолжения банкета!

Весы
#26

Ненавижу водолеев органически не перевариваю

Весы
#27
Sairis

ВОДОЛЕЙ

ну все, харе ругаться...

А что?Пусть еще покричат.Мне понравилось!Я требую продолжения банкета!

ВОДОЛЕЙ

ну все, харе ругаться... Я со своим весом рассталась, т.к. встретила Овна и ничего не смогла с собой поделать

Это ПМС. Давайте друг на друге срывать свои гармоны?!

Vesi
#28

Napisite tsenibud tolkovoe,mne interesno mnenie nastet vesov i vodoleev, ja vesi on vodolei, zivem 8 let razvodimsa kazduju nedelju, nadolgo li nas hvatit, nadoelo.

Весы
#29
Vesi

Napisite tsenibud tolkovoe,mne interesno mnenie nastet vesov i vodoleev, ja vesi on vodolei, zivem 8 let razvodimsa kazduju nedelju, nadolgo li nas hvatit, nadoelo.

вы героиня. несёте прям как орден боитесь уронить

Гость
#30

Все, за.рали тему.

гость
#31

я встретила скорпиона, поняла что мне нравятся овны и вышла за козерога ,теперь живу с девой

Sairis
#32
Весы

Это ПМС. Давайте друг на друге срывать свои гармоны?!

гость

я встретила скорпиона, поняла что мне нравятся овны и вышла за козерога ,теперь живу с девой

Малаца! ^^

И ты малаца! ^^

i hate fuck aquarius
#33

вот и водолеихи себя показывают.гнусные тупые истеричные ***,строящие из себя всезнаек и всегдаправильных...и за свои слова не могут даже ответить-сразу в кусты-ссыкухи недоебаные!!!

анжела
#34
i hate fuck aquarius

вот и водолеихи себя показывают.гнусные тупые истеричные ***,строящие из себя всезнаек и всегдаправильных...и за свои слова не могут даже ответить-сразу в кусты-ссыкухи недоебаные!!!

не все такие ...

Гость
#36
ВОДОЛЕЙ

ну все, харе ругаться... Я со своим весом рассталась, т.к. встретила Овна и ничего не смогла с собой поделать

то есть предала, для водолеев это норма.

Гость
#37

Я водолей была в отношениях со взрослым муж. весы, тюфяк , любил когда я все выбирала сама и решала сама, он только платил за все, потом испарился не ожиданно по тихому, наверное деньги кончились:)
Тюфяк был вялый, без инициативный , держала как кошелёк его.

Гость
#38
Дама с горностаем

Обсуждайте с такими же товарками, как вы. "вЯсы меня бросили, а вАдАлей поднял, может тИлец на горизонте появится")))))))))))))))Да появится. С рыбами, раками и крокодилами)))))) Деревня!!

Ты поэт.
Ты мне нравишься)))

Гость
#39

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

весы очень эгоистичны и плюют на мое мнение , поэтому я ушел от неё

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем