Гость
Статьи
Почему у меня только …

Почему у меня только весы, близнецы и водолеи.

Не могу понять причину, но на меня клюют только воздушные знаки. Я Лев, были отношения с Весами 10 лет, потом близнецы 1 год, сейчас вот водолею нравлюсь, если знакомятся мужчины то 100% весы или водолей. Но я сними уже не хочу связываться, на общалась по самую макушку(все очень ветреные, не любящие обязательств, а Весы так вообще были такими что мне приходилось его все время убеждать что я его люблю)) Не могу понять почему привлекаю именно эти знаки. При том что я хочу более серьезного мужчину, твердо стоящего на земле и который знает чего хочет.

Львица
16 ответов
Последний — Перейти
мswe
#1

"посмотри на свою натальную карту,может и поэтому на тебя клюют воздушные знаки..\n
посмотри ,где там твоя венера и луна..\n
хотя люди огня и воздуха совместимы"

Тоже Львица
#2

"Я тоже Львица,уже 15 лет замужем за Водолеем:это самый верный и надежный человек,которого я когда-либо встречала в своей жизни(а до него у меня было много романов)-всё делает только для семьи,на других женщин вообще не смотрит,хотя на внешность красивый.\n
У подруги муж-Весы:очень семейный человек.\n
Вот Близнецы самые ненадежные-это факт:гуляют по-черному,но так,что их жены уверены,что они очень верные))."

Гость
#3

я близнецы, мне львы нравятся. но они меня подавляют, а я этого терпеть не могу. вот весы слушается.

Львица
#4

Львы не подавляют-они просто требуют верности,а Близнецы очень любят флирт,поэтому мы им не особо доверяем.А так конечно,Близнецы нам очень хорошо подходят,особенно в сексе)))

Hm
#5

Автор, все мои более заметные влюбленности за последние 10 лет - козероги или водолеи. И всё, ни одного другого знака! Сама Овен, Луна в Скорпионе

УВЫ......
#6
Тоже Львица

Я тоже Львица,уже 15 лет замужем за Водолеем:это самый верный и надежный человек,которого я когда-либо встречала в своей жизни(а до него у меня было много романов)-всё делает только для семьи,на других женщин вообще не смотрит,хотя на внешность красивый.

У подруги муж-Весы:очень семейный человек.

Вот Близнецы самые ненадежные-это факт:гуляют по-черному,но так,что их жены уверены,что они очень верные)).

увы....

Бывший Водолей тоже вот так вот строит илюзию верности свой жене(Лев)

говоря слова о любви к своей жене мы занимаемся сексом у него в машине....ирония, жалость,страсть

жгучий коктель

Тоже Львица
#7
УВЫ......

Тоже ЛьвицаЯ тоже Львица,уже 15 лет замужем за Водолеем:это самый верный и надежный человек,которого я когда-либо встречала в своей жизни(а до него у меня было много романов)-всё делает только для семьи,на других женщин вообще не смотрит,хотя на внешность красивый.

У подруги муж-Весы:очень семейный человек.

Вот Близнецы самые ненадежные-это факт:гуляют по-черному,но так,что их жены уверены,что они очень верные)).увы....

Бывший Водолей тоже вот так вот строит илюзию верности свой жене(Лев)

говоря слова о любви к своей жене мы занимаемся сексом у него в машине....ирония, жалость,страсть

жгучий коктель

Я бы мечтала о том,чтобы мой Водолей завел себе любовницу,чтобы была причина с ним развестись,а то уже вешаться от скуки с ним хочется-из дома не выгонешь и вытащить никуда неврзможно,и на работу-с работы вместе ездим:как привязанный за мной везде ходит,уже сил нет никаких.

УВЫ......
#8

радуйся....

Вообще каждый человек индивидуален

возможна ваш муж исключение,но "мой" водолей удивляет меня

он любит свою жену но позволят погрешности со мной

и я уже привыкла к его тараканам но это меня удивляет

У нас треугольник он любит ее я люблю его.......вам просто нужно завалить его делами

УВЫ......
#9

радуйся....

Вообще каждый человек индивидуален

возможна ваш муж исключение,но "мой" водолей удивляет меня

он любит свою жену но позволят погрешности со мной

и я уже привыкла к его тараканам но это меня удивляет

У нас треугольник он любит ее я люблю его.......вам просто нужно завалить его делами

автор Львица
#10

Ура...девочки я познакомилась с Девой... Вот только не знаю, инициативу самой проявить или подождать..пусть сам, а то я со своими воздушиками совсем отучилась с другими общаться( с ними приходилось самой проявляться и инициировать походы куда либо) а с Девой не знаю, вдруг его мой Львиный темперамент спугнет, а я так хочу быть ведомой ну хоть чуть чуть.

Тоже Львица
#11

У меня был Дева-сам всё делал,вот только не подходят они Львицам-слишком правильные,занудные,расчетливые,в сексе закомлексованные.

автор Львица
#12

ой хочу, хочу, чтоб зануда, что бы домашний, знаете как я от тусовщика Весов устала(гадко вспоминать но у меня когда отец умер, он уехал с группой с универа тусить, сказал, что не переносит таких моментов и мне все равно помочь ничем не сможет). Так что поэтому и говорю, надоели мне эти В.Б.В. лучше в сексе закомплексованный, но что бы положиться можно было.

Гость
#13

потому что, тебе нравится, когда тебе выносят мозг..

Новая львица
#14

У меня всю жизнь только водолеи

#15

Карма, тебе нужно пройти какой то урок, скорей всего тебе легкости не хватает ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

моё имя
#16

а я дева (земля) у меня всю жизнь водные знаки.... прям как специально

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем