Гость
Статьи
Почему близнецы и …

Почему близнецы и водолеи такие пофигисты?

Почему близнецы и водолеи такие пофигисты?Как будто не влюбляются очень легко относятся к жизни.Вообще ничего не волнует.Откуда такое спокойствие? #близнецы #водолей #спокойствие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ма
#1

Уверенна что водолеи один из самых ужасных знаков,об этом говорит западная астрология.
А близнецы знак молодой он чаще всего ведом от водолея и применяет на себе его модель поведения.
Не люблю водолеев,но у близнецов все лучшее впереди

Asty
#2
Ма

Уверенна что водолеи один из самых ужасных знаков,об этом говорит западная астрология.
А близнецы знак молодой он чаще всего ведом от водолея и применяет на себе его модель поведения.
Не люблю водолеев,но у близнецов все лучшее впереди

Хм. А почему водолеи худший знак, по вашему?

#3

Все знаки хороши в каждом знаке есть своя изюменка и горечь.Но ... о человеке не стоит судить лишь по знаку зодиака. Знаю близнецов и не одну, далеко не пофигистки, очень ранимые и сопереживательны.

Автор
#4
Гость

Все знаки хороши в каждом знаке есть своя изюменка и горечь.Но ... о человеке не стоит судить лишь по знаку зодиака. Знаю близнецов и не одну, далеко не пофигистки, очень ранимые и сопереживательны.

Да все люди разные.Просто со стороны кажется что как то пофигистично, несерьезно относятся вообще к чувствам других людей, даже самых близких, бывают любимыми но сами сильно не любят....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Ма

Уверенна что водолеи один из самых ужасных знаков,об этом говорит западная астрология.
А близнецы знак молодой он чаще всего ведом от водолея и применяет на себе его модель поведения.
Не люблю водолеев,но у близнецов все лучшее впереди

В точку! Я близнец, он был водолей.