Гость
Статьи
Девушки,кто гадает, …

Девушки,кто гадает, очень прошу помочь

Здравствуйте. Девчата, прошу извинить, что отнимаю Ваше время и прошу помощи, но реально вся
Ксения 31.01.1991
Виктор 4.07.1986(с годом могу ошибиться, как выскочило из головы на нервах)
Подскажите пожалуйста: возможно ли возобновление отношений, или у него другая женщина?

Сегодня узнала, что в положении, навязывать дитя ему не планирую.
Очень больно от непонимания ситуации. Резко наплевательское отношение ко мне любимого человека. хочу для себя понять и разобраться что случилось?
Буду очень благодарна если кто-то сможет посмотреть.

Вива
4 ответа
Последний — Перейти
Вива
#1

Если кто посмотрит, буду очень признательна. Полное непонимание ситуации и что делать дальше.

#2

Не вижу возобновления, тк действий нет.. Другой женщины тоже нет, но в уме о ком-то может думать(может и о вас)
Вобще как будто он чего хотел получить, достичь, но не вышло что-то, и как будто депрессия или чёрная полоса пошла

Гость
#3

Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к магу, по интернету – Ирина  Спасибо за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к магу . Ирина огромная Вам благодарность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вива
#4
Eks

Не вижу возобновления, тк действий нет.. Другой женщины тоже нет, но в уме о ком-то может думать(может и о вас)
Вобще как будто он чего хотел получить, достичь, но не вышло что-то, и как будто депрессия или чёрная полоса пошла

Спасибо вам большое за просмотр.
Хоть какая-то ясность.
Неизвестность хуже всего.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем