Гость
Статьи
Прошу погадать

Прошу погадать

Сама не верю, что это пишу. Но прошу тех, кто действительно умеет гадать помочь. Погадайте, пожалуйста. В моей жизни есть один мужчина, мы знакомы давно, но очень мало, пару раз говорили по телефону. Этот человек нужен мне. Хочу знать, что можно ожидать в будущем или ничего не ждать, чтобы не разочаровываться...

Мышь
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не умею гадать, но тут выход только один - общаться с ним и узнавать его, больше никак вы его не поймете, тем более по тел. звонкам

Гость
#2

вы бы хоть имя написали для начала

#3
Мышь

Сама не верю, что это пишу. Но прошу тех, кто действительно умеет гадать помочь. Погадайте, пожалуйста. В моей жизни есть один мужчина, мы знакомы давно, но очень мало, пару раз говорили по телефону. Этот человек нужен мне. Хочу знать, что можно ожидать в будущем или ничего не ждать, чтобы не разочаровываться...

Напишите свое имя и цвет волос, и мч тоже.

гость
#4

Ия хочу

#5
гость

Ия хочу

Давайте свои даные имя, натуральный цвет волос и четко задайте вопрос. Если не хотите светить данными пишите на почту raffael2014@yandex.ua

Мышь
#6
Раффаэль

Напишите свое имя и цвет волос, и мч тоже.

Екатерина и Сергей. У меня - темно-русые, а у него седые (рано поседел почему-то)...

Мышь
#7
Мышь

Екатерина и Сергей. У меня - темно-русые, а у него седые (рано поседел почему-то)...

Вопрос: какие у него мысли-чувства ко мне. Какие шаги мне следует предпринять и что ждать от него в ближайшее время?

#8
Мышь

Вопрос: какие у него мысли-чувства ко мне. Какие шаги мне следует предпринять и что ждать от него в ближайшее время?

Вам необходимо отвернуться от сложившейся ситуации и даже удалиться физически, чтобы оценить создавшееся положение, спокойно поразмыслить

и принять правильное решение. Он чувственный, романтичный, честный, умный, моложе Вас, заботливый. Но тебе нужно времено отказатся от общения с ним. Ты встретишь новую любовь связаную с новым родом деятельности, энергичного, уверенного в себе мч.......

Мышь
#9
Раффаэль

Вам необходимо отвернуться от сложившейся ситуации и даже удалиться физически, чтобы оценить создавшееся положение, спокойно поразмыслить

и принять правильное решение. Он чувственный, романтичный, честный, умный, моложе Вас, заботливый. Но тебе нужно времено отказатся от общения с ним. Ты встретишь новую любовь связаную с новым родом деятельности, энергичного, уверенного в себе мч.......

Он не младше, а старше меня лет на 16...

#10
Мышь

РаффаэльВам необходимо отвернуться от сложившейся ситуации и даже удалиться физически, чтобы оценить создавшееся положение, спокойно поразмыслить

и принять правильное решение. Он чувственный, романтичный, честный, умный, моложе Вас, заботливый. Но тебе нужно времено отказатся от общения с ним. Ты встретишь новую любовь связаную с новым родом деятельности, энергичного, уверенного в себе мч.......Он не младше, а старше меня лет на 16...

Мужчина от 25 до 40 лет!!!

Мышь
#11
Раффаэль

МышьРаффаэльВам необходимо отвернуться от сложившейся ситуации и даже удалиться физически, чтобы оценить создавшееся положение, спокойно поразмыслить

и принять правильное решение. Он чувственный, романтичный, честный, умный, моложе Вас, заботливый. Но тебе нужно времено отказатся от общения с ним. Ты встретишь новую любовь связаную с новым родом деятельности, энергичного, уверенного в себе мч.......Он не младше, а старше меня лет на 16...

Мужчина от 25 до 40 лет!!!

8)))) Раффаэль, я не пытаюсь скептически относиться, но снова нет 8( Честно...чуть за сорок. Но Вы такой гигантский промежуток задали, что попасть было не сложно. В одном соглашусь - мне надо поставить наши с ним "отношения" на паузу. Совсем не понимаю, как себя дальше вести и будет ли с его стороны инициатива

Ul
#12
Мышь

РаффаэльМышьРаффаэльВам необходимо отвернуться от сложившейся ситуации и даже удалиться физически, чтобы оценить создавшееся положение, спокойно поразмыслить

и принять правильное решение. Он чувственный, романтичный, честный, умный, моложе Вас, заботливый. Но тебе нужно времено отказатся от общения с ним. Ты встретишь новую любовь связаную с новым родом деятельности, энергичного, уверенного в себе мч.......Он не младше, а старше меня лет на 16...

Мужчина от 25 до 40 лет!!!8)))) Раффаэль, я не пытаюсь скептически относиться, но снова нет 8( Честно...чуть за сорок. Но Вы такой гигантский промежуток задали, что попасть было не сложно. В одном соглашусь - мне надо поставить наши с ним "отношения" на паузу. Совсем не понимаю, как себя дальше вести и будет ли с его стороны инициатива

Автору еще и не нравится)))

фууу ну на фиг такой особе гадать

Мышь
#13
Ul

МышьРаффаэльМышьРаффаэльВам необходимо отвернуться от сложившейся ситуации и даже удалиться физически, чтобы оценить создавшееся положение, спокойно поразмыслить

и принять правильное решение. Он чувственный, романтичный, честный, умный, моложе Вас, заботливый. Но тебе нужно времено отказатся от общения с ним. Ты встретишь новую любовь связаную с новым родом деятельности, энергичного, уверенного в себе мч.......Он не младше, а старше меня лет на 16...

Мужчина от 25 до 40 лет!!!8)))) Раффаэль, я не пытаюсь скептически относиться, но снова нет 8( Честно...чуть за сорок. Но Вы такой гигантский промежуток задали, что попасть было не сложно. В одном соглашусь - мне надо поставить наши с ним "отношения" на паузу. Совсем не понимаю, как себя дальше вести и будет ли с его стороны инициатива

Автору еще и не нравится)))

фууу ну на фиг такой особе гадать

мне не не нравится, я просто говорю о том, что не стыкуется с действительностью - может Раффаэль уточнит 8)))

Аня
#14
Мышь

Сама не верю, что это пишу. Но прошу тех, кто действительно умеет гадать помочь. Погадайте, пожалуйста. В моей жизни есть один мужчина, мы знакомы давно, но очень мало, пару раз говорили по телефону. Этот человек нужен мне. Хочу знать, что можно ожидать в будущем или ничего не ждать, чтобы не разочаровываться...

Добрый вечер! Если знаете его дату рождения, то могу вкратце рассказать, что от него ожидать. Если интересно спросить мнение астролога, то оставляйте почту.

Мышь
#15
Аня

Добрый вечер! Если знаете его дату рождения, то могу вкратце рассказать, что от него ожидать. Если интересно спросить мнение астролога, то оставляйте почту.

Аня, да знаю, 13 августа 1971 года. Хотелось бы знать, что от него ждать по отношению ко мне

Аня
#16
Мышь

Аня, да знаю, 13 августа 1971 года. Хотелось бы знать, что от него ждать по отношению ко мне

Ваша почта? У меня будет пара вопросов.

Анастасия
#17
Раффаэль

Напишите свое имя и цвет волос, и мч тоже.

У меня такой вопрос: Хочу знать вернётся ли ко мне любимый и любит ли он меня ещё? Эрвис 24/05/1990 Близнец, волосы черные, Анастасия 09/03/1992 Рыбы, волосы русые... Спасибо болшое

Ul
#18
Аня

Ваша почта? У меня будет пара вопросов.

ну конечно же будет)))) скажете автору куда деньги перечислить)))) ахаха))))

Мышь
#19
Аня

Ваша почта? У меня будет пара вопросов.

Аня, могу тут ответить на все вопросы

Ul
#20
Мышь

Аня, могу тут ответить на все вопросы

почему же? денег жалко что ли?

а вообще щдесь стопицот тем где бесплатно гадают - чего ж туда не сходите???

Ul
#21

НУ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОГАДАТЬ НА ШАРУ???

странно почему желающих нет вовсе(((

Аня
#22
Мышь

Аня, могу тут ответить на все вопросы

Приношу извинения, тогда придётся поискать другого астролога или эзотерика.

Я против, чтобы мои клиенты выкладывали в сеть свои фото и информацию о личной жизни, а мне это потребовалось бы для полного анализа ситуации. Наобум ничего не делаю. Удачи!

Ul
#23
Аня

Приношу извинения, тогда придётся поискать другого астролога или эзотерика.

Я против, чтобы мои клиенты выкладывали в сеть свои фото и информацию о личной жизни, а мне это потребовалось бы для полного анализа ситуации. Наобум ничего не делаю. Удачи!

да что вы корчите из себя великодушную девицу, ну и ежу понятно что денег захотели - вот и все))) и на фиг астрологу фото??? девушка, вы что инфо собираете читать по лицу что ли? развелось "астрологов" и "эзтериков"))) тоже мне специалист

Аня
#24
Ul

АняПриношу извинения, тогда придётся поискать другого астролога или эзотерика.

Я против, чтобы мои клиенты выкладывали в сеть свои фото и информацию о личной жизни, а мне это потребовалось бы для полного анализа ситуации. Наобум ничего не делаю. Удачи!

да что вы корчите из себя великодушную девицу, ну и ежу понятно что денег захотели - вот и все))) и на фиг астрологу фото??? девушка, вы что инфо собираете читать по лицу что ли? развелось "астрологов" и "эзтериков"))) тоже мне специалист

Чем критиковать чьи-то методы работы, взяли бы и сами помогли, если Вы такой "прозорливец" и спец.

Ul
#25
Аня

UlАняПриношу извинения, тогда придётся поискать другого астролога или эзотерика.

Я против, чтобы мои клиенты выкладывали в сеть свои фото и информацию о личной жизни, а мне это потребовалось бы для полного анализа ситуации. Наобум ничего не делаю. Удачи!

да что вы корчите из себя великодушную девицу, ну и ежу понятно что денег захотели - вот и все))) и на фиг астрологу фото??? девушка, вы что инфо собираете читать по лицу что ли? развелось "астрологов" и "эзтериков"))) тоже мне специалистЧем критиковать чьи-то методы работы, взяли бы и сами помогли, если Вы такой "прозорливец" и спец.

я, знаете ли, не привыкла пользоваться сложным положеним других чтобы денег подзаработать тем чтобы писать флуд всякий который ви пишете, изображая из себя великую провидицу. надеюсь Автор ветки умом не тронулась чтобы вот на такой разводням от вас вестись)))

псирва
#26

.халявшики позорные все клянчат гадания . но и по почтам тоже нефиг гадать сидят там курицы домохозяйки сами ничего не могут курицы. .

#27
Анастасия

У меня такой вопрос: Хочу знать вернётся ли ко мне любимый и любит ли он меня ещё? Эрвис 24/05/1990 Близнец, волосы черные, Анастасия 09/03/1992 Рыбы, волосы русые... Спасибо болшое

На сердце у него другая девушка, препятствует ж со светлыми волосами с голубыми глазами (ты подходишь под описание?) далее будет общение не более того!!

ФиФка
#28
псирва

.халявшики позорные все клянчат гадания . но и по почтам тоже нефиг гадать сидят там курицы домохозяйки сами ничего не могут курицы. .

а тебе что завидно???? не завидуй что к тебе никто на почту не пишет!!!!!! и не суди всех по себе, сама то чего на форуме сидишь и читаешь если не интересно?????

Гость
#29

Кто хочет погадать на отношения - пишите на почту dolores9999@mail.ru.

Бесплатно - прорабатываю новую колоду.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

наталья
#30

Я умею гадать позвони по телефону 89098428061 поговорим