Гость
Статьи
Отомстить Скорпиону

Отомстить Скорпиону

Мужчина-Скорпион любил, но спустя время (больше года) расстались. Ещё через некоторое время снова сошлись, но уже потому что бросила его другая девушка (была уже после меня). Со временем признался, что любит её, то, но комфортно со мной. То, что когда-то любил меня - детство и не сравниться с этим чувством.Я ушла. Как отомстить? Задеть за живое, в отместку за то, что вывернул мне душу наизнанку словами и поступками...

nina
91 ответ
Последний — Перейти
Девочка с золотыми волосами
#1

Мстить скорпику очень опасно. Если вы ему небезразличны,то он отомстит вам потом намного сильнее. А ,если безразличны,то даже не обратит внимания на ваши потуги.

красная
#2

Хвост оторвать.

Enfant terrible
#3

Будьте выше. Вы же ушли. Пусть это останется так. Красиво.

Анамаличка Пакусяка
#4
красная

Хвост оторвать.

Но но но !!!!

Ника
#5

Бесполезно мстить. Если вы ему безразличны он только посмеется. А если нет то лучше ненадо. Отомстит и очень больно будет.

Весы1
#6
красная

Хвост оторвать.

топором

Гость
#7
Enfant terrible

Будьте выше. Вы же ушли. Пусть это останется так. Красиво.

Поддерживаю!

SC
#8

Он всё равно вас просто так не оставит. Всё равно рано или поздно придёт, чтобы проверить, как вы там без него, страдаете или нет. Вот тогда и покажите, что у вас всё отлично, сделайте вид, что не помните его, что у вас нет на него времени, ничего не ответьте, пройдите мимо, будьте веселы и уверенны в себе. Сейчас хорошо отреагировать типа "ну нет так нет, удачи". Если ещё ничего не натворили, никак не показали свою слабость, то старайтесь и дальше держать себя в руках, как будто ничего не произошло.

Гость
#9

Отомстите тем, что станьте счастливой с другим) А ему за Вас жизнь отомстит) ПОВЕРЬТЕ) например я бы так и не бы додумалась отомстить тем, кто меня обижал как их жизнь за меня отомстила и наказала)))))

Enfant terrible
#10
SC

Он всё равно вас просто так не оставит. Всё равно рано или поздно придёт, чтобы проверить, как вы там без него, страдаете или нет. Вот тогда и покажите, что у вас всё отлично, сделайте вид, что не помните его, что у вас нет на него времени, ничего не ответьте, пройдите мимо, будьте веселы и уверенны в себе. Сейчас хорошо отреагировать типа "ну нет так нет, удачи". Если ещё ничего не натворили, никак не показали свою слабость, то старайтесь и дальше держать себя в руках, как будто ничего не произошло.

Согласна. Говорят же, скорпионы бывших не выкидывают насовсем из жизни, придерживают в своём поле зрения. Вот и мстите игнором :)

nina
#11
SC

Он всё равно вас просто так не оставит. Всё равно рано или поздно придёт, чтобы проверить, как вы там без него, страдаете или нет. Вот тогда и покажите, что у вас всё отлично, сделайте вид, что не помните его, что у вас нет на него времени, ничего не ответьте, пройдите мимо, будьте веселы и уверенны в себе. Сейчас хорошо отреагировать типа "ну нет так нет, удачи". Если ещё ничего не натворили, никак не показали свою слабость, то старайтесь и дальше держать себя в руках, как будто ничего не произошло.

спасибо! так и сделаю...тем более гордость не позволит унижаться перед ним.

nina
#12
Гость

Отомстите тем, что станьте счастливой с другим) А ему за Вас жизнь отомстит) ПОВЕРЬТЕ) например я бы так и не бы додумалась отомстить тем, кто меня обижал как их жизнь за меня отомстила и наказала)))))

остаётся только в это и верить....

ПТУшница
#13

Госпадя...скока тем про этих наплодили, а все истории как под копирку...Почитав, понятно, что на тех кто пишет сюда-давно положен большой и толстый))) Просто любят их за салом поводить немного для прикола))) Занять себя, найти досуг-хаха, а башка будет все равно пухнуть от мыслей) любящие поиздеваться над людьми, которые вдруг стали им безразличны, по им одним понятным причинам....

Гость
#14
Гость

Отомстите тем, что станьте счастливой с другим) А ему за Вас жизнь отомстит) ПОВЕРЬТЕ) например я бы так и не бы додумалась отомстить тем, кто меня обижал как их жизнь за меня отомстила и наказала)))))

Согласна 100%, тем более неудачное общение с скорпионом многому учит, например лишним не заморачиваться!

Рыбка)))
#15
SC

Он всё равно вас просто так не оставит. Всё равно рано или поздно придёт, чтобы проверить, как вы там без него, страдаете или нет. Вот тогда и покажите, что у вас всё отлично, сделайте вид, что не помните его, что у вас нет на него времени, ничего не ответьте, пройдите мимо, будьте веселы и уверенны в себе. Сейчас хорошо отреагировать типа "ну нет так нет, удачи". Если ещё ничего не натворили, никак не показали свою слабость, то старайтесь и дальше держать себя в руках, как будто ничего не произошло.

100% ! Моя единственная огромная любовь , длительностью 12 лет была к Скорпику, обожала его до сумашествия...столько глупостей наделала из-за него...но время шло и глаза открывались. Все предельно понятно стало. Как отомстила не отомстив?))) Когда появился в очередной раз на проверку(любят?ждут?хотят?) дала такого, что первый раз за столько лет увидела ЗЛЮЩЕГО Скорпика, хлопающего дверцой машины и срываюшегося с места на 120. Это было что-то! Но всё дело в том, что Скорпику надо отомстить умело.Показать, что в Багдаде всё спокойно, чтоб он расслабился, разговорился, что б у него была Уверенность : он и больше никто. И тогда-брать его за хвост и засовывать ему же в... Самое важное довести до его ума и сознания, что Он теперь- он. Потому что теперь у вас другой Он , который лучше- и перечилить. Никогда не забуду выражение гримасы. За все 12 лет мучений меня... Теперь вообще не всуётся ко мне 3 года, Слава Тебе Господи, свалил наконец.

#16
Весы1

топором

+1000000

sickwell
#17

Телефонный автодозвонщик вот что действительно поможет отомстить. Непрерывный дозвон на мобильный или домашний заставит любого сойти с ума).

Наталья
#19
Enfant terrible

Согласна. Говорят же, скорпионы бывших не выкидывают насовсем из жизни, придерживают в своём поле зрения. Вот и мстите игнором :)

Точно не оставит!На себе проверено.Я вся такая счастливая с новым мужчиной.моя половинка и всё! Судьба наградила меня! А скорпик так и не создал семью.Баландается от одной тетки к другой.А счастья так и не познал!Но я ему желаю всего доброго!

Наталья
#20
Рыбка)))

100% ! Моя единственная огромная любовь , длительностью 12 лет была к Скорпику, обожала его до сумашествия...столько глупостей наделала из-за него...но время шло и глаза открывались. Все предельно понятно стало. Как отомстила не отомстив?))) Когда появился в очередной раз на проверку(любят?ждут?хотят?) дала такого что первый раз за столько лет увидела ЗЛЮЩЕГО Скорпика, хлопающего дверцой машины и срываюшегося с места на 120. Это было что-то! Но всё дело в том, что Скорпику надо отомстить умело.Показать, что в Багдаде всё спокойно, чтоб он расслабился, разговорился, что б у него была Уверенность : он и больше никто. И тогда-брать его за хвост и засовывать ему же в... Самое важное довести до его ума и сознания, что Он теперь- он. Потому что теперь у вас другой Он , который лучше- и перечилить. Никогда не забуду выражение гримасы. За все 12 лет мучений меня... Теперь вообще не всуётся ко мне 3 года, Слава Тебе Господи, свалил наконец.

Рыбка! Какая же ты молодец! Всё правильно сделала!Удачи тебе! рыбка золотая.

Бандитка
#21

Ненавижу их, я бы их всех сожгла! Встречалась я с таким мутантом. Была любовь большая, все дела. Потом он стал погуливать. В итоге я сначала глаза закрывала, а потом плюнула и ушла. Он стал преследовать моих друзей, следить за ними,за мной, взломал все одноклассники меня, моих друзей, стал из моих сетей всех мужиков удалять и слать мне сообщения от имени взломанных друзей с угрозами. Типа, сойдешься с кем-нибудь, я тебя поймаю и ВИЧ-иглой проткну, сдохнешь за 3 месяца....Эти сопли тянутся с 2006 года и по сей (2014). Правда, в прошлом году женился. На мой день рождения. Свадьбу они сыграли в моем любимом кафе, которое он кстати терпеть не мог. Квартиру купили в соседнем доме, "окно в окно" живем. Родили сына, и он искренне изображает из себя любящего папочку и заботливого мужа. А сам следит за мной до сих пор! Знаю это я потому,что тоже теперь за ним слежу, особенно после того, как убили моего лучшего друга и избили сильно близкую подругу. Это кошмар просто. И как назло, у меня личная жизнь не складывается....так хочется ему отомстить, ста счастливой, с нормальным, адекватным мужиком..... Так что, девочки не связывайтесь, они-унылое г////но!!!!!!!

Гость
#22

игнор.они терпеть этого не могут.как это так???? я такой супер-опупительный, за мной все бабы бегают, а она меня в упор не видит.я так и поступаю.бесится а мне и пох.и не потому что мщу, а потому что действительно пох.сам виноват, сам всё испортил.всё то хорошее, что было у меня к нему-всё убил.вот пусть с тем и живёт.мерзкие они и скользкие.

аня
#23

посоветуйте в этой ситуации что делать? что тоже в любилась в скорпиона и он до сих пор меня не оставляет, я просто попала в копкан из за него я расталась с воим парнем, и оказывается что у скорпиона есть девушка а он меня использовает как игрушку, что можно сделать в этой ситуации?????

Гость
#24

Ужас! Скорпионы - самые никчемные мужики. И кому там мстить?)

Гость
#25

хорошая месть скорпиону, это высказать ВСЕ, что о нем думаешь, и он это запомнит надолго. Люди не любят, когда им правду в лицо говорят. даже если сделает вид, что безразлично, но в душе он будет мучиться, страдать от вашего мнения. Большинство людей НЕ умеет морально НЕ реагировать на чужое мнение. Все умеют внешне не реагировать, а морально нет.

гость х
#26

Что вы все на скорпионов накинулись! Среди других зодиаков встречаются не подарки. Бывают и хорошие скорпионы,и это точно!

Наталья
#27
Гость

Ужас! Скорпионы - самые никчемные мужики. И кому там мстить?)

Надо быть ВЫШЕ скорпионов! Не мстите им,пусть маются от того,что Вы счастливая!

Наталья
#28
гость х

Что вы все на скорпионов накинулись! Среди других зодиаков встречаются не подарки. Бывают и хорошие скорпионы,и это точно!

А ведь все отзывы про скорпинов написаны как под копирку.Тяжелый знак.Это точно.Если бы я не была Рыбой по гороскопу,я бы тоже так реагировала на скорпионов,как эти девушки,которые пишт здесь отзывы.Но у меня интуиция дай БОЖЕ! Я сама просканирую любого скорпиона!Да и взгляд тоже сканирующий,но так я делаю только в исключительных случаях,только когда чувствую,что человек не очень хороший.Скорпионы для меня не загадка.Но к сожалению не все девушки,которые сталкивались с этими членистоногими,обладают этим даром.(((

Гость
#29

Ну я скорпион. Вы тут не обнаглели часом? Сами то сахарные что-ли? Отомстить они решили! Да у вас кишка у всех тонка. Попробуйте, только не пожалейте потом. Вам отомстят в 100 раз сильнее. По себе знаю.

Гость
#38
Гость

Ну я скорпион. Вы тут не обнаглели часом? Сами то сахарные что-ли? Отомстить они решили! Да у вас кишка у всех тонка. Попробуйте, только не пожалейте потом. Вам отомстят в 100 раз сильнее. По себе знаю.

блаблабла...у меня брат скорп-я водолей..всю жизнь над ним издеваюсь))и чем больше издеваюсь-тем больше пользы от этого мракобеса))))а еще по самолюбию -так приятно смотреть,как он весь шипит,а потом сказать ему-да расслабься,родной))и пар из ушей))))))))))))))))

Гость
#39
Гость

блаблабла...у меня брат скорп-я водолей..всю жизнь над ним издеваюсь))и чем больше издеваюсь-тем больше пользы от этого мракобеса))))а еще по самолюбию -так приятно смотреть,как он весь шипит,а потом сказать ему-да расслабься,родной))и пар из ушей))))))))))))))))

Гость

блаблабла...у меня брат скорп-я водолей..всю жизнь над ним издеваюсь))и чем больше издеваюсь-тем больше пользы от этого мракобеса))))а еще по самолюбию -так приятно смотреть,как он весь шипит,а потом сказать ему-да расслабься,родной))и пар из ушей))))))))))))))))

Да и еще-они такие все таинственные,мрак,пауки,моцарт -а я чисто поржать люблю,всю атмосфэру ему рушу...Быстро из себя выходит)))) Недавно тоже влюбилась в скорпиона,а он как обычно-вредный засран) люблю ,люблю,а потом как дело до постели дошло-не хочу))Ну я недолго думая-ну ладно,мы друзья-и про мужиков 2 месяца-как я с ними сплю и в каких позах))))выбессила сильно в итоге..тоже ..Самое главное изначально наплевательски относиться к ним-они просто не стоят внимания особо,у меня все господа плачущие из за скорпионов)

нелли
#40

Из-за таких как автор сильный пол называет нас бабами, уважающая себя леди не будет заниматься кознями. Займитесь саморазвитием и тогда возможно станете интересны Овну, Раку, Козерогу, найдете себя и обретете мужа.
Счастья вам которое вы заслужите!

Гость
#41
Рыбка)))

100% ! Моя единственная огромная любовь , длительностью 12 лет была к Скорпику, обожала его до сумашествия...столько глупостей наделала из-за него...но время шло и глаза открывались. Все предельно понятно стало. Как отомстила не отомстив?))) Когда появился в очередной раз на проверку(любят?ждут?хотят?) дала такого пиндоса, что первый раз за столько лет увидела ЗЛЮЩЕГО Скорпика, хлопающего дверцой машины и срываюшегося с места на 120. Это было что-то! Но всё дело в том, что Скорпику надо отомстить умело.Показать, что в Багдаде всё спокойно, чтоб он расслабился, разговорился, что б у него была Уверенность : он и больше никто. И тогда-брать его за хвост и засовывать ему же в... Самое важное довести до его ума и сознания, что Он теперь- он. Потому что теперь у вас другой Он , который лучше- и перечилить. Никогда не забуду выражение гримасы. За все 12 лет мучений меня... Теперь вообще не всуётся ко мне 3 года, Слава Тебе Господи, свалил наконец.

Ольга
#42
nina

Мужчина-Скорпион любил, но спустя время (больше года) расстались. Ещё через некоторое время снова сошлись, но уже потому что бросила его другая девушка (была уже после меня). Со временем признался, что любит её, то, но комфортно со мной. То, что когда-то любил меня - детство и не сравниться с этим чувством.Я ушла. Как отомстить? Задеть за живое, в отместку за то, что вывернул мне душу наизнанку словами и поступками...

Здравствуйте,Вы плохо видите истину.Дело в том, что мстить не надо! Скорпионам больнее всего забвение, любая месть-это доказательство, что он ещё не безразличен. Оставьте его в покое совсем, и он будет сходить с ума! Не обсуждайте его ни с кем, просто идите дальше, живите по-другому, понятно? ( Сама Скорпион,5 лет работала бок о бок с начальником-Скорпионом, добилась невероятного-он оказался слабее, не выдержал этого , выгнал меня, теперь он похож на живого мертвеца, вот так!

Карина
#43

Тотальный игнор!!! И никак иначе. Скориошка будет строить козни, пытаться вытянуть эмоции, давить на ревность - не реагируйте. Я не мстила, просто само собой так вышло - в итоге прибежал, как миленький. Года 2 прошло, а то и больше, я уже и думать о нем забыла. Пыталась как раз отойти от безответной влюбленности, в чем он мне благополучно помог - вертелся, как уж на сковородке, пытаясь вернуть утраченную благосклонность, осыпал подарками, не отходил ни на шаг. Через 3 месяца пронюхал, что любовью с моей стороны даже не запахло и поскакал зализывать раны по давно знакомым кроватям. Думаю, вылезет потом как-нибудь еще разок.
Одним словом, лучшая для них месть - это игнор и равнодушие. Я не делала этого специально, но, как говорили выше, жизнь сама наказала этого недоделанного манипулятора. Не держите зла, девчонки. И не мстите. За свои подлости каждый все равно заплатит.

Вика
#45

хаха почему они реально пытаются ревность вызывать? якобы привязанности у них новые. девочек жалко, ведутся, бедняжки. А скорп промто использует, как инструмент манипкляции, ну и самообман это, чтоб забыться...

крис
#46
Гость

хорошая месть скорпиону, это высказать ВСЕ, что о нем думаешь, и он это запомнит надолго. Люди не любят, когда им правду в лицо говорят. даже если сделает вид, что безразлично, но в душе он будет мучиться, страдать от вашего мнения. Большинство людей НЕ умеет морально НЕ реагировать на чужое мнение. Все умеют внешне не реагировать, а морально нет.

крис
#47

Спасибо так и сделаю

Гость
#48
Гость

Ужас! Скорпионы - самые никчемные мужики. И кому там мстить?)

самый лучший комментарий! браво! :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#49

Это точно )))) скользкие типы!)))) ужас прожила пять лет.... С уродом не гулял , но и без этого хватило!!! Считают себя самыми умными, а на самом деле из за своего природного эгоизма, дальше носа не видят! И обмануть их дважды два и больно сделать тоже. А когда пытался манипулировать вначале получалось и я даже не понимала что со мной происходит, но вскоре мне стало смешно от его жалких попыток... Вобщем ушла счастлива, спокойна, вернула Себя!!!! И абсолютно согласна полный игнор! Только искренний. Всем удачи)