Гость
Статьи
Как помириться со …

Как помириться со Львом!!!

Мы вместе 3 года. Он по гороскопу Лев. Как то за 3 года наши ссоры не достигали больших масштабов. 3 недели назад поругались, после чего он перестал звонить, и писать. Все мои попытки помирится не обвенчались успехом, он твердил что ему нужно время, а я чтоб пожила для себя. Окей, решила я, прошло 2 недели....ни слуху, ни духу......Подумала, что наверное решил он разорвать отношения - я предложила окончательно расстаться, раз ему одному комфортней живется - но....он стал отнекиваться, и говорить, что я впадаю в крайности...надо переждать. После этого он сам стал периодически писать мне смс (как ты? в паре слов рассказывать как он), но так и не звонит....вот уже 3 недели такого общения, и сколько еще не известно.....Ставить ультиматум, что либо нормально либо никак - боюсь, что с горяча скажет, что раз нетерпеливая - то все конец!!!!! Львы-гордые!!!! Как помириться со Львом, я уже просто не знаю, что мне делать?

53 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Игнор....сам потом прибежит,а если не прибежит то начинай новые отношения!

А.
#2

В которой уже теме вижу: Лев сказал,что устал..хочет побыть один, но отношения не рвет. Что делать?

Милые барышни, ну если вы любите и Ваш Лев сказал, что надо побыть одному, что же вы...

Дайте ему это одиночество...дайте возможность побыть без вас и разобраться со своими чувствами и навести порядок в голове.

Мне порой это необходимо! И именно в таком контексте: я устала, мне нужно побыть одной...

И спустя время...если чувства есть, этот перерыв помогает переосмыслить некоторые вещи.

Хотя я чаще просто ухожу.

И конечно же очень деликатно дайте понять, что не ждете у окна ночами, но и не пошли во все тяжкие, а просто даете ему необходимое - время побыть на едине с самим собой.

Высокая
#3

а кто вы по гороскопу?

#4

ага? кто?

Я
#5

Автор, ну любому человеку нужно время побыть одному. Давайте не будем приседать на уши с вопросами "почему ты хочешь побыть один? что случилось?" Оставьте его в покое. Соскучится, сам напишет, только не мучайте его.

таня
#6

может быть и впрямь остыл ; и динамит но далеко не закидывает- запасливый; вдруг одиноко будет

Надежда
#7

Львы очень романтичные натуры и идеализируют отношения.Мой Вам совет попросите помощи,убедите в том, что кроме него с этим никто не справится.Он должен ощущать что в нем нуждаются.Побудьте маленькой девочкой,можете даже покапризничать.Он обязательно откликнется.Будте хитрее Вы же женщина.а он же Лев он не оставит Вас.

Л.
#8

:) Надежда, Вы дали самый правильный совет!!..как только кто-либо попросит льва о помощи, он тут же примчится..только проблема эта должна быть действительно весомой для Вас и обоснованной..если он увидит, что это просто "пшик", а не проблема, он не поведется..

Кирилл
#9

А не слишком ли много чести этим львам? С их показной фальшивой гордостью и искусственным не естественным тщеславием? Я сам Овен, у меня девушка Лев. В принципе они мало чего могут в отношениях дать, периоды счастья с ними очень коротки , но яркие!!)). Девушки через одну фригидные, как не странно! Объяснить им что-то не возможно, даже если не виноват, т.к. банально не хотят разговаривать. На тебя ей пох., включают свою ледянку при малейшей ссоре и не пробьёшься через неё. ЗА ╧ ГОДА не разу передо мной не извинилась, хотя косяков было пруд пруди! На ДР подарка не подарила, даже открытки! И зачем всё это надо? Ради мимолетного счстья в 2 недели!?

irosh
#10

"лесть... мы любим море лести, пусть беспочвенной и наигранной, но большинство львов любят ушами, даже мужчины. ну и конечно после ссоры надо дать время льву-ни в коем случае особенно в первые дни не объявляться, иначе эмоциональный и принципиальный лев может рубануть с плеча- а тогда примирение будет невозможным теоретически. ну а практически львы очень отходчивы, а если они по настоящему влюблены-тогда дело у вас в шляпе"

Марина
#11

успехом, он твердил что ему нужно время, а я чтоб пожила для себя. Окей, решила я, прошло 2 недели....ни слуху, ни духу......Подумала, что наверное решил он разорвать отношения - я предложила окончательно расстаться, раз ему одному комфортней живется - но....он стал отнекиваться, и говорить, что я впадаю в крайности...надо переждать. После этого он сам стал периодически писать мне смс (как ты? в паре слов рассказывать как он), но так и не звонит....вот уже 3 недели такого общения, и сколько еще не известно.....Ставить ультиматум, что либо нормально либо никак - боюсь, что с горяча скажет, что раз нетерпеливая - то все конец!!!!! Львы-гордые!!!! Как помириться со Львом, я уже просто не знаю, что мне делать?[/quote]

У меня такая же история, поссорились он не звонит. не берет трубку, что дальше, не знаю

Марина
#12

У меня такая же история, поссорились он не звонит. не берет трубку, что дальше, не знаю. Я пыталась не раз дозвониться, без успешно.

Анна
#13

Вот только эти форумы и спасают. Мой Лев тоже молчит. Была ссора. В конце изрёк, что будет молчать. А я быстро отхожу и мучаюсь в неопределённости. Никогда не понимала эти заморозы львиные. Но, почитав не один форум, с удивлением обнаружила, что не я одна такая.

irosh
#14

хммм....лев льву рознь. я сама львица и отхожу очень быстро, крайне быстро даже если партнер был не прав и сильно обидел. единственный случай, когда безболезненно ставлю точку, когда появился другой. но поскольку лев в большей степени знак постоянный-он едва ли в устраивающих его отношениях будет искать добро от добра. разве что за время временной разлуки кто то смог его очаровать

Зу
#15

А что делать если человек сам не знает чего хочет? Что говорит что все по прежнему .. Но все как раз таки наоборот.. Как что то серьезное так сразу в кусты... Как только ты собираешься ставить точку... Так сразу из кустов... Звонки смс.. Такое поведение не в моем понимании(((

Анна
#16

А мы, не успев помириться, через 10 дней опять в ссоре. вместе 5 лет, но в последний месяц что-то совсем у нас не то. Я очень болезненно всё переживаю, а он ...опять в заморозе, и на контакт не идёт. Знаю, знаю, что надо оставить его в покое, но подскажите, как это сделать? Повязла по горло в отношениях, рука тянется всё время смсить. Причём, когда мой лев в отморозе. хоть напиши, что в больнице, ответа не будет.

irosh
#17

как сделать? просто сделать. не пытайтесь изменить эмоции-они следствие отношения. поменяйте отношение к этому человеку, поймите что на нем свет клином не сошелся, и если его куда то тянет на сторону или в кусты с появлением трудностей и кризисов в отношениях без всяких объяснений, значит такой человек простой потребитель в отношениях, а значит он не стоит таких нервов и даже вашего внимания. никого не изменишь-идите вперед, достигайте своих целей-если вы нужны ему-он вас догонит не смотря ни на что

VIVA
#18

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ.У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЛЬВОМ.

скорпиончик
#19

А если любимый "лев" стал врать и при этом "строить из себя обиженного"-нужно ли мириться (т.е . первой его упрашивать помириться, поскольку гордый и себялюбивый лев никогда не снизойдет сам до извинений) или лучше найти в себе силы прервать такие отношения?!

Мариша
#20

Они сложные очень - у меня такая же история - я сама испортила все - дружили 2 года ругались тоже как то но тогда я примирялась с ним. А после того как пошли уже другие отношения в перовой же соре я примирилась с ним так как знала он не сделает первого шага. А потом пошло поехало. Он начал дуться на каждое слово на каждую мелочь и мне кажется ему это уже нравиться положение обиженного. Когда сам виноват найдет причину меня обвинить. Как только миримся находит причину обидеться.. уже невыносимо так как нормальные дня стали все меньше. Потому не надо примиряться быстро. чтобы помучался. пусть пройдет время - неделя 2 недели. чтобы потом не превратился с тирана и деспота как мой..

Мариша
#21

Малейшее движение и уже на мою голову обвинения.. во всех грехах мира... Я ему написала письмо что это я его уже не прощаю за все муки что причинил что я сжигаю все мосты.. я не знаю что будет - я его очень люблю но я не тренажёр для садиста..

Гость
#22

прекратите верить в квадрат марса в залупе у венеры. если ваш мужчина встал в позу у вас 3 выхода-1.очравать заботой и вымолить всепрощение...2.встать в позу самой.3.просто найти другого. я предлагаю вам понять что если вы все испортили то просто уходите.разбитую чашку не склеить.будет вам урок. если вам он ну уж очень нужен попробуйтеочаровать снова пока не остыл...новая прическа,похудейте,удивите. если вам не нравиться сама позиция вашего львенка то станьте в сто раз хуже. обвините его. киньте стакан об стену. наорите. разозлите. и убегайте. и поймете что есть ситуации хуже вашей. я бы на вашем месте забила на него. он сам напишет. лев не любит когда его игнорят. я лев. я ненавижу недоговаривать. терпеть не могу если человек со мной согласен во всем и молчит. меня заводит то что я не могу поймать добычу.

Светлана
#23

Я обманула мужа-Льва из-за подруги, была сней в ресторане, где она встретилась со своим бывшим.Чтобы её муж не узнал, мы поехали вместе. Вернулись очень поздно и моему сказали, что были просто в кафешке. Впервые в жизни он не поверил и начал всё проверять. Правда вышла наружу.Теперь он думает,что я ему изменяла, что отдыхала с мужиками.10 дней мучения, скандалов, два раза уже мирились, потом опять ссорились и в конце-концов дошло до драки, после чего я сказала, чтобы уходил. Вмешалась моя мама, услышав скандал и тоже выгнала его! Сейчас он забрал вещи и уехал к родителям, переживает, но возвращаться не собирается! У нас ребёнку 1,5 года, он чудесный любящий отец, я его очень люблю! Не знаю как теперь быть!!!!!

Гость
#24
Кирилл

А не слишком ли много чести этим львам? С их показной фальшивой гордостью и искусственным не естественным тщеславием? Я сам Овен, у меня девушка Лев. В принципе они мало чего могут в отношениях дать, периоды счастья с ними очень коротки , но яркие!!)). Девушки через одну фригидные, как не странно! Объяснить им что-то не возможно, даже если не виноват, т.к. банально не хотят разговаривать. На тебя ей пох., включают свою ледянку при малейшей ссоре и не пробьёшься через неё. ЗА ╧ ГОДА не разу передо мной не извинилась, хотя косяков было пруд пруди! На ДР подарка не подарила, даже открытки! И зачем всё это надо? Ради мимолетного счстья в 2 недели!?

есть огромная разница между мужчинами львами и женщинами.

Юленька
#25

Нуууу не знаю,я рак,он лев)) Я гордая до ужаса,никогда первая не мирюсь! Он всегда делает первый шаг,это я обычно предлагаю нам отдохнуть,он не в какую!Даже если ругаемся не разговариваем,то все равно дает знать! Напишет смс провокационное или в вк что-то напишет! Мой совет: Не важно какой гороскоп,мужик есть мужик!Если не делает первый шаг,то значит не достаточно любит!

Я
#26

Может надо было про другие знаки прочитать?!

Сама Лев и он Лев, разорвал отношения из-за того, что разбудила его ночью ласками _ поцелуи, объятья тогда были (Очередными ночными в надежде...но 1с хвостиком раз в год, а вместе чуль менее 2.5 года).. До этого были ссоры , инициатор он, ХЗ что нашёл в компе но ушёл(я то знаю что там тишина)..ничиго сама ездила, мирилась, то ранее вдруг тишина-одному надо побыть....

ОН замечателен!!!!!! а я дура

Поговорить с ним ,выяснить -бесполезно,,,,,,а быть с ним чудесно. Когда рядом уходит на задний план все твои придирки и темы для выяснений, лишь бы спокойной рядом......

А от всего мне потом очень тяжело и рядом так быть сложно и далеко не возможно..........а как ? ответ самой искать, типо САМА придумала САМА и Мучаюсь. А другого повода не могло ж штоль найтися

Я
#27
VIVA

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ.У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЛЬВОМ.

И как ваши сейчас с ним дела? сами знаете как это тяжело - поделитесь опытом

Надежда
#28

У меня тже проблемы со львом. жили 6 лет вместе недавно устроили свадьбу всего пол года назад. раноше он все для меня делал. а теперь вот уже три недели порознь живем и я даже не знаю где он не говорит. что делать тоже не знаю говорит нужно дать ему время

Гость
#29

Милые и красивые,Я сам лев.но что бы понять льва мужчину надо быть львом!Я много в себе копался и разбирался.Да мы тщеславны и очень горды,на колено хрен поставишь,ни деньгами ни подарками не купить.КАК помириться?Львы любят когда они кому то нужны-это правда,тут про это писал кто то,льва не берите умом,берите обаянием.Чутьё у льва как у собаки,я к примеру ложь чувствую.Моя вторая половина,в начале наших отношений получала большие раны,от меня за фальш.Так же она удивлялась как я распознаю людей за 5-10 минут общения.(стоит с этим человеком общаться или нет,хороший или плохой),сперва не верила,но обожглась несколько раз,сейчас прислушивается.здесь нет магии,просто чутьё,как для вас 2+2=4! Вы не обращаете внимания,получите игнор и это тоже правда!Мы львы любим когда внимание,ведь мы так тщеславны.Попытаетесь воевать,будете растерзаны,вашими же косяками,нет бить он вас ни когда не будет,царская корона не позволит,но скажет пару ласковых фраз сухо возможно даже нежно,после чего вас будет трясти ещё пару дней,недель,в зависимости от вашей восприимчивости,но ключики к ваше встряске подбираем очень хорошо.Гуляет ни гуляет?,если вы больше года,успокойтесь он только ваш.Но хочу сказать,если вы ему хоть раз изменили,вы превратились в мышку и он очень хорошо играет,он ведь кот как ни крути.вы можете хоть что сказать про мой текст,но я вам сказал как есть,ну и ещё одна львиная привычка,мне пофиг что вы подумаете обо мне,я же ЛЕВ.

Екатерина
#29

А у нас только начало отношений и уже напряженность,я очень робкая,но мне нравится его внимание ко мне,позволяю всячески обнимать меня,трогать,но целую его только в щеку,боюсь чего то,а его это бесит,вот последний раз такое было вчера,провели целый день вместе,есть контакт,а прощаемся поцелуем в щеку и он психонул,теперь игнорирует меня и на мои вопросы отвечает "на отъебись",что делать,не хочу его терять,хочу продолжения

#31

Ой беда с этими козлами!! Жили вместе 2 года - за эти 2 года расставались 3 раза и вот сейчас 4-ый раз как я поняла окончательный. Говорит нужна-вместе жить не можем , не уживаемся. В предыдущие разы донимала его - он в итоге под моим натиском сдавался и кое как мирились. Вроде по началу после ссор хорошо все, потом начинают мои тараканы в башке гадить - это не так то ни так и в итоге я на него злюсь, срываюсь где то и он не выдерживает и опять расставание. НО он такой любитель друзей, компаний, вечеринок, практически каждый день алкоголь, ну сигареты само собой. У нас каждый день практически друзья дома. Он то в баню, то на рыбалку, то в гаражи с машиной, то шашабничал. Вообще руки золотые! и сам добряк. Но вот каждые полгода он меня отбрыкивал - описывая это как ему нужно свободы действий, чтоб он ещё больше общался с друзьями. Я ему дома уют - ему это с одной стороны очень нравится, и в рот ему смотрю и он знает как я его обожаю. НО...вот уже неделя как он меня отвез назад домой. Я не пишу, не звоню в этот раз. Не знаю чего я добьюсь этим конечно...Но вот узнала что он бывших своих подруг в контакте добавляет, постоянно стал висеть - хотя до этого крайне редко сидел там. Ну понятное дело - ищет бабу. может для отношений, может для секса. Не знаю...Хотелось бы знать чего ждать - потому что я неумолимо питаю надежды на то что в этот раз он сам должен придти за мной. т.к. предыдущие разы я как щенок за ним бежала, валялась, просила. Я козерог. Если важно то жили у него, сам меня притащил домой к себе жить после 3х месяцев свиданий. Вот...

#32

Ой беда с этими козлами!! Жили вместе 2 года - за эти 2 года расставались 3 раза и вот сейчас 4-ый раз как я поняла окончательный. Говорит нужна-вместе жить не можем , не уживаемся. В предыдущие разы донимала его - он в итоге под моим натиском сдавался и кое как мирились. Вроде по началу после ссор хорошо все, потом начинают мои тараканы в башке гадить - это не так то ни так и в итоге я на него злюсь, срываюсь где то и он не выдерживает и опять расставание. НО он такой любитель друзей, компаний, вечеринок, практически каждый день алкоголь, ну сигареты само собой. У нас каждый день практически друзья дома. Он то в баню, то на рыбалку, то в гаражи с машиной, то шашабничал. Вообще руки золотые! и сам добряк. Но вот каждые полгода он меня отбрыкивал - описывая это как ему нужно свободы действий, чтоб он ещё больше общался с друзьями. Я ему дома уют - ему это с одной стороны очень нравится, и в рот ему смотрю и он знает как я его обожаю. НО...вот уже неделя как он меня отвез назад домой. Я не пишу, не звоню в этот раз. Не знаю чего я добьюсь этим конечно...Но вот узнала что он бывших своих подруг в контакте добавляет, постоянно стал висеть - хотя до этого крайне редко сидел там. Ну понятное дело - ищет бабу. может для отношений, может для секса. Не знаю...Хотелось бы знать чего ждать - потому что я неумолимо питаю надежды на то что в этот раз он сам должен придти за мной. т.к. предыдущие разы я как щенок за ним бежала, валялась, просила. Я козерог. Если важно то жили у него, сам меня притащил домой к себе жить после 3х месяцев свиданий. Вот...

Львица Царица
#34

Милые и красивые,Я сам лев.но что бы понять льва мужчину надо быть львом!Я много в себе копался и разбирался.Да мы тщеславны и очень горды,на колено хрен поставишь,ни деньгами ни подарками не купить.КАК помириться?Львы любят когда они кому то нужны-это правда,тут про это писал кто то,льва не берите умом,берите обаянием.Чутьё у льва как у собаки,я к примеру ложь чувствую.Моя вторая половина,в начале наших отношений получала большие раны,от меня за фальш.Так же она удивлялась как я распознаю людей за 5-10 минут общения.(стоит с этим человеком общаться или нет,хороший или плохой),сперва не верила,но обожглась несколько раз,сейчас прислушивается.здесь нет магии,просто чутьё,как для вас 2+2=4! Вы не обращаете внимания,получите игнор и это тоже правда!Мы львы любим когда внимание,ведь мы так тщеславны.Попытаетесь воевать,будете растерзаны,вашими же косяками,нет бить он вас ни когда не будет,царская корона не позволит,но скажет пару ласковых фраз сухо возможно даже нежно,после чего вас будет трясти ещё пару дней,недель,в зависимости от вашей восприимчивости,но ключики к ваше встряске подбираем очень хорошо.Гуляет ни гуляет?,если вы больше года,успокойтесь он только ваш.Но хочу сказать,если вы ему хоть раз изменили,вы превратились в мышку и он очень хорошо играет,он ведь кот как ни крути.вы можете хоть что сказать про мой текст,но я вам сказал как есть,ну и ещё одна львиная привычка,мне пофиг что вы подумаете обо мне,я же ЛЕВ



Как точно ты написал, обожаю львов и издалека их харизму распознаю, неважно, женщина или мужчина)

Львица Царица
#35

Ради интереса залезла на форум про львов, сама лев, львенок у меня был, по сравнению с другими знаками очень мало жалующихся на нас) Как можно Искать ответа как с нами помириться, не понимаю, львы очень быстро отходчивы, добрые, входящие в положение даже когда не нужно) Мы видим людей насквозь, те, кто обманывает, поиграем немного, пока они еще сами не заметили, и потом так укусим, на всю жизнь запомнят, это во всем, в дружбе, любви, не важно... Очень многие пользуются нашей добротой, мы терпеливы, и когда наступает точка кипения, этим людям сильно непоздоровится, не только на своем опыте говорю) Если честно, мне кажется помириться со львом можно только один раз,потом вы будете на испытательном сроке и если все повторится, можете даже не пытаться

Nati
#36

Если честно, мне кажется помириться со львом можно только один раз,потом вы будете на испытательном сроке и если все повторится, можете даже не пытаться

Подписываюсь! Сама лев. Если со мной поступили неуважительно или пренебрежительно - у меня шок. Потом когда проходит - стараюсь рассказать, что чувствую, что не на пустом месте обиделась, а потому что обидели. Если в ответ получаю ответы по принципу "лучшая защита - нападение" типа сама виновата и и.д., то это уже еще один повод для новой обиды. Сама переживаю сильно. Но при этом точно знаю, что лучше совсем расстаться, чем помириться и терпеть дальше такое отношение. Пофигизм ко мне - самое страшное. По мирюсь только если буду 100% уверена, что это не повторится. А это придется еще доказать... Вот так.

Любовь
#37

Я со львом уже 4 года в отношениях! Сама козерог) Жили мы вместе 2 года, когда ругались, все равно потом мерились, не сразу..то хоть через день. потому что деваться не куда.начинаем все равно как то друг на друга внимания обращать) то он начнет разговор, или начинает веселить, то я) Но вот сейчас мы вместе не живем, я с родителями он у родственников. Снимали вместе комнату, из за финансовых проблем съехали с нее. Сначала жили у меня, потом в общем разругались. Но я думала что ладно, 1-2 дня подуемся и все нормально будет! Он мне и писал и звонил, умолял чтобы мы не расставались и тд. Но я ему специально говорила что хватит друг друга мучить и нам не стоит быть вместе дальше.
И потом его вдруг как подменили, перестал на связь выходить вообще, полностью игнорил. Потом когда дозвонилась, он сказал что ему нужно подумать нужна я ему или нет. Типо зря он мне такие слова говорил тогда, что нужна я ему и тд. (обидился в общем). Просит чтобы я его оставила в покое, что он хочет по мне скучать..сам звонить писать. Мне как то вообще на это пофиг, зачем чего то ждать, понять нужна я ему или нет. По мне так лучше сразу решить будем мы дальше вместе или нет. 4 года были в отношениях, все про друг друга знаем, и что тут думать та? Здесь 2 варианта только, либо вместе, либо нет! Я привыкла что мы постоянно по тел созваниваемся общаемся, фильмы,кафе, гулянки вместе! Я так не могу без него. А его сейчас устраивает, что мы мало общаемся. А мне плохо что трясет от этого. Скучаю просто безумно. Постоянно плачу.Воспоминания постоянно о нем. Я незнаю как о нем не думать, и не взять телефон в руки и ни позвонить! Зато он так может, гордый ведь!

Любовь
#38

...продолжение...
Как же я у стала от этого. Я хочу быть с ним до безумия.люблю его! еще его заберут в сентябре в армию, а у нас такая ***** творится! Нам нужно наоборот сейчас больше времени вместе проводить, а он... Он просто устал от наших ссор.Говорит что сейчас нам нужно меньше общаться, говорил что нужна я ему. В общем в себе разбирается! А я то нихочу ни в чем разбираться) я хочу чтобы мы были вместе! Я хочу его с армии ждать! Но и он говорит..что хочет чтобы я его дождалась.Остался всего лишь месяц, и его заберут. Я боюсь что он уйдет, а у нас и дальше будут непонятки((( как мне с ним уже окончательно помирится???? Как мне относится проще к его заморочкам??? И понять, нужна я ему по настоящему или нет??? Посоветуйте что делать(

Андрей
#39
Любовь

...продолжение... Как же я у стала от этого. Я хочу быть с ним до безумия.люблю его! еще его заберут в сентябре в армию, а у нас такая ***** творится! Нам нужно наоборот сейчас больше времени вместе проводить, а он... Он просто устал от наших ссор.Говорит что сейчас нам нужно меньше общаться, говорил что нужна я ему. В общем в себе разбирается! А я то нихочу ни в чем разбираться) я хочу чтобы мы были вместе! Я хочу его с армии ждать! Но и он говорит..что хочет чтобы я его дождалась.Остался всего лишь месяц, и его заберут. Я боюсь что он уйдет, а у нас и дальше будут непонятки((( как мне с ним уже окончательно помирится???? Как мне относится проще к его заморочкам??? И понять, нужна я ему по настоящему или нет??? Посоветуйте что делать(

Особо не настаивайте, просто пишите ему письма и поддерживайте его. Ему там будет это необходимо. Козероги умеют ждать. Сильно не расстраивайтесь и себе голову дурными мыслями не забивайте. Немного разлуки не помешает, тем более может получится встретиться (присяга,увольнение)

Безимени
#40

О, я, Скорпион, со Львом была полтора года.
И два года назад расстались (даже все смутно помню причину, но я ушла из дома). Не оставив тем самым ему выбора ответсвенности надо мной. Короче, обидела, делая вывод по вышенаписанным рассказам..
При наших ссорах он всегда мирился со мной, но так как я люблю его очень, я даже не могла капризничать и мирились почти сразу., но и об этом тоже нужно было снимать фильм))
Были же и дни, когда он пропадал (5дней максимум не общались и то домой не приходил, то просто в другой комнате спал). Я, чувствовала, что это время нужно ему, зато уделяла время себе. (Девочки, это очень важно тоже пожить чисто наедине с самой собой). Пока лев в заморозке)) он отойдёт.
Но! Снова же заметила, ими нужно всегда восхищаться, прям представьте, что перед Вами - Царь зверей.! И самое главное - что он нужен Вам! И ему нужна веяная похвала. Я на языке мозоль натерла хвалить и лелеять 😄 Но зато было смешно мне видеть эту "гриву", что распутается, пока я это говорю))
безусловно, Лев все чувствует., но напоминать нужно.)
Ещё я вывела + из передачи про львов. Они главные, но самка охотится. Так что нужно приносить хоть что-то в дом! Этот момент я упустила в отношениях. И это мой -.
Сейчас, спустя два года, я люблю его все равно очень сильно, (ни разу не видев), но слишком стесняюсь сказать об этом. Душа к нему тянется! Когда Разум понимает, что с ним сложно. Скорпионше тоже много чего нужно давать.! И я не про еду и деньги и похвалу. Мне нужно его душа! Я вообще самый сильный знак. Чего Лев должен понимать..
И меня будто преследует его обида, мне тяжело с этой ношей. Могу жить без него, но плохо. Будто умираю изнутри. Тянет будто к нему.
Хочу встретиться, и сказать Льву, чтобы не был в обиде, и что он любим. В этой встрече очень поможет жизнь души облегчить.. Так что написав ему, дала понять, что он поможет мне в этой встрече. И необходим.
Пока согласен.
Встретиться, по идее, сегодня должны.
Какая жизнь тяжелая.., но этим и интересная.

весы
#41

Девочки, дорогие помогите советом пожалуйста. я встречаюсь со своим Львом 4 мес., страстные встречи, как в первый раз, говорит что я ему больше чем нраалюсь, говорит скучает, но вот не давно он наеосячил, я ему написала что больше меня в угодившем не будет и попрощалась .... теперь жалею об этом ... вот прошло два дня о молчит .... подскажите какие его действия будут дальше... он не вернётся ?

Mimin
#42

А я своего льва с психу "кинула"- но обоснования привела и он сказал что понимает меня. ( хочу семью детей а он как собака на сене и говорит подожди , не торопи события). Ну и итог .. прошёл день , я чуть с ума без него не сошла. Предложила помириться, он сказал что б мы побыли друзьями , т.к. Так будет проще общаться и принимать то, что мы в разных городах. Я отказалась от такого варианта. И на след день опять сдала позицию. Он идёт на контакт, когда в дороге и я прошу его написать как доедет - пишет. Но держит все равно на расстоянии. И я не пойму толи он меня тактично сливает, то ли я у него на испытательном сроке. Если львам не интересна дама он будет Ее тактично сливать, или просто будет игнорить?

Гость
#43

Тяжко с ними. Вот и мой в заморозке. Наши отношения только начинаются, Секса еще не было. Я видите ли дверь ему ночью не открыла, болела, плохо выглядела, о встрече не договаривались, а он 50 роз под дверь бросил и ушел в заморозку. Неделю уже молчит. И я вся извелась. Ведь чувствую, что это мой мужчина. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ольга
#44

Девочки, Львы мужчины просты как 5 копеек. Опыт удачного общения 5 лет. Есть простые правила общения с ними: хвалить, нагло льстить, говорить и показывать , что обожаешь его, дарить подарки, заботиться, не гладить против шерсти. При ссоре: Не истерить. Не давить на жалость и не реветь никогда перед ним. Иначе вы станете ему противны. Если разругались и разъехались - никогда первой не писать и не звонить (если конечно не вы реально и сильно накосячили) Чтобы не мучиться и не ждать его звонка, сразу начинать искать нового мужика, прям со следующего дня! мысленно представляя, что с этим уже все кончено. Идти на свидания прям со второго дня ссоры! привести себя в порядок, купить новую одежду, туфли, поменять прическу, похудеть в конце концов. У Львов срабатывает какая то внутренняя чуйка, как только ты сидишь в ресторане с др. мужиком, тут же приходит смс или звонок от него. Они как чувствуют! Но как только ты сидишь дома у окна и рыдаешь - запомни, он никогда не позвонит и никогда не напишет, НИКОГДА! Как только дашь слабину - и начнешь мириться первой, ВСЕ! запомни, это твой пожизненный крест, он сравняет тебя с землей, и будет вытирать ноги. Львам нужны: гордые, спокойные, уравновешенные, эффектные, умные и шикарные женщины, за кот нужно охотиться и побегать. После ссоры Львам нужно остыть и побыть с собой на едине от 2-х дней, до 2-х недель (зависит от тараканов) Открою вам один секрет: Львы слишком ленивые, чтоб искать новые отношения, если в этих по большей части их все устраивало, то из-за обычной ссоры они их не разорвут. Со своим львом рассталась из-за его пьянки постоянной, в остальном он был идеален. Но с алкоголиками жить себе дороже) Нашла другого Льва, кот не пьет))

Гость
#45
Гость

Милые и красивые,Я сам лев.но что бы понять льва мужчину надо быть львом!Я много в себе копался и разбирался.Да мы тщеславны и очень горды,на колено хрен поставишь,ни деньгами ни подарками не купить.КАК помириться?Львы любят когда они кому то нужны-это правда,тут про это писал кто то,льва не берите умом,берите обаянием.Чутьё у льва как у собаки,я к примеру ложь чувствую.Моя вторая половина,в начале наших отношений получала большие раны,от меня за фальш.Так же она удивлялась как я распознаю людей за 5-10 минут общения.(стоит с этим человеком общаться или нет,хороший или плохой),сперва не верила,но обожглась несколько раз,сейчас прислушивается.здесь нет магии,просто чутьё,как для вас 2+2=4! Вы не обращаете внимания,получите игнор и это тоже правда!Мы львы любим когда внимание,ведь мы так тщеславны.Попытаетесь воевать,будете растерзаны,вашими же косяками,нет бить он вас ни когда не будет,царская корона не позволит,но скажет пару ласковых фраз сухо возможно даже нежно,после чего вас будет трясти ещё пару дней,недель,в зависимости от вашей восприимчивости,но ключики к ваше встряске подбираем очень хорошо.Гуляет ни гуляет?,если вы больше года,успокойтесь он только ваш.Но хочу сказать,если вы ему хоть раз изменили,вы превратились в мышку и он очень хорошо играет,он ведь кот как ни крути.вы можете хоть что сказать про мой текст,но я вам сказал как есть,ну и ещё одна львиная привычка,мне пофиг что вы подумаете обо мне,я же ЛЕВ.

Браво!!!👏👏👏

Гость
#45
Гость

Милые и красивые,Я сам лев.но что бы понять льва мужчину надо быть львом!Я много в себе копался и разбирался.Да мы тщеславны и очень горды,на колено хрен поставишь,ни деньгами ни подарками не купить.КАК помириться?Львы любят когда они кому то нужны-это правда,тут про это писал кто то,льва не берите умом,берите обаянием.Чутьё у льва как у собаки,я к примеру ложь чувствую.Моя вторая половина,в начале наших отношений получала большие раны,от меня за фальш.Так же она удивлялась как я распознаю людей за 5-10 минут общения.(стоит с этим человеком общаться или нет,хороший или плохой),сперва не верила,но обожглась несколько раз,сейчас прислушивается.здесь нет магии,просто чутьё,как для вас 2+2=4! Вы не обращаете внимания,получите игнор и это тоже правда!Мы львы любим когда внимание,ведь мы так тщеславны.Попытаетесь воевать,будете растерзаны,вашими же косяками,нет бить он вас ни когда не будет,царская корона не позволит,но скажет пару ласковых фраз сухо возможно даже нежно,после чего вас будет трясти ещё пару дней,недель,в зависимости от вашей восприимчивости,но ключики к ваше встряске подбираем очень хорошо.Гуляет ни гуляет?,если вы больше года,успокойтесь он только ваш.Но хочу сказать,если вы ему хоть раз изменили,вы превратились в мышку и он очень хорошо играет,он ведь кот как ни крути.вы можете хоть что сказать про мой текст,но я вам сказал как есть,ну и ещё одна львиная привычка,мне пофиг что вы подумаете обо мне,я же ЛЕВ.

Знаете дорогой Лев...
Я за своим львом тоже много видела лжи и пафоса ... так что это не факт что Все врут кроме львов😉

Гость
#45
Гость

Милые и красивые,Я сам лев.но что бы понять льва мужчину надо быть львом!Я много в себе копался и разбирался.Да мы тщеславны и очень горды,на колено хрен поставишь,ни деньгами ни подарками не купить.КАК помириться?Львы любят когда они кому то нужны-это правда,тут про это писал кто то,льва не берите умом,берите обаянием.Чутьё у льва как у собаки,я к примеру ложь чувствую.Моя вторая половина,в начале наших отношений получала большие раны,от меня за фальш.Так же она удивлялась как я распознаю людей за 5-10 минут общения.(стоит с этим человеком общаться или нет,хороший или плохой),сперва не верила,но обожглась несколько раз,сейчас прислушивается.здесь нет магии,просто чутьё,как для вас 2+2=4! Вы не обращаете внимания,получите игнор и это тоже правда!Мы львы любим когда внимание,ведь мы так тщеславны.Попытаетесь воевать,будете растерзаны,вашими же косяками,нет бить он вас ни когда не будет,царская корона не позволит,но скажет пару ласковых фраз сухо возможно даже нежно,после чего вас будет трясти ещё пару дней,недель,в зависимости от вашей восприимчивости,но ключики к ваше встряске подбираем очень хорошо.Гуляет ни гуляет?,если вы больше года,успокойтесь он только ваш.Но хочу сказать,если вы ему хоть раз изменили,вы превратились в мышку и он очень хорошо играет,он ведь кот как ни крути.вы можете хоть что сказать про мой текст,но я вам сказал как есть,ну и ещё одна львиная привычка,мне пофиг что вы подумаете обо мне,я же ЛЕВ.

Лев без Трона ,но с короной😂💋😆

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Кирилл

А не слишком ли много чести этим львам? С их показной фальшивой гордостью и искусственным не естественным тщеславием? Я сам Овен, у меня девушка Лев. В принципе они мало чего могут в отношениях дать, периоды счастья с ними очень коротки , но яркие!!)). Девушки через одну фригидные, как не странно! Объяснить им что-то не возможно, даже если не виноват, т.к. банально не хотят разговаривать. На тебя ей пох., включают свою ледянку при малейшей ссоре и не пробьёшься через неё. ЗА ╧ ГОДА не разу передо мной не извинилась, хотя косяков было пруд пруди! На ДР подарка не подарила, даже открытки! И зачем всё это надо? Ради мимолетного счстья в 2 недели!?

Прям точно слов в слово так и есть жадные и капризные

Гость
#45
Высокая

а кто вы по гороскопу?

Лев

Жена льва
#45
Мариша

Они сложные очень - у меня такая же история - я сама испортила все - дружили 2 года ругались тоже как то но тогда я примирялась с ним. А после того как пошли уже другие отношения в перовой же соре я примирилась с ним так как знала он не сделает первого шага. А потом пошло поехало. Он начал дуться на каждое слово на каждую мелочь и мне кажется ему это уже нравиться положение обиженного. Когда сам виноват найдет причину меня обвинить. Как только миримся находит причину обидеться.. уже невыносимо так как нормальные дня стали все меньше. Потому не надо примиряться быстро. чтобы помучался. пусть пройдет время - неделя 2 недели. чтобы потом не превратился с тирана и деспота как мой..

Вот прям в точку , мой так же. Надо было как только замуж вышла этот сайт читать умнее была б