Гость
Статьи
Как помириться со …

Как помириться со Львом!!!

Вместе уже 3 года, он Лев по гороскопу. Как то конфликты не доходили до больших масштабов....Но тут поссорились, уже 3 недели нормально не общаемся. Он не звонит, только иногда пишет смс (как ты, в паре слов рассказывает как он - ну такие позывы с его стороны начались недавно. первые 2 недели ссоры вообще никак не контактировал). Все мои попытки помириться не обвенчались успехом. Уже подумав, что наверное решил расстаться - предложила расходиться, раз ему одному комфортней, начал отнекиваться. говорить, что я впадаю в крайности и ему надо время, а я чтоб пожила для себя. Ок, решила дать время - но ведь уже почти месяц. Хотя последние несколько дней сам пишет узнает как дела, но не звонит. Как помириться?

9 ответов
Последний — Перейти
эм
#1

не отвечать на смски

надумает быть с вами,сам придет,вы уж все сделали

Я права, а ты заткнись!
#2

ААаааааааа!!!! Научитесь уже относится к мужчинам как к людям, а не как к знакам задиака! Бесит!!!!

Гость
#3
Я права, а ты заткнись!

ААаааааааа!!!! Научитесь уже относится к мужчинам как к людям, а не как к знакам задиака! Бесит!!!!

Да..,причем здесь лев не знаю...

#4
Я права, а ты заткнись!

ААаааааааа!!!! Научитесь уже относится к мужчинам как к людям, а не как к знакам задиака! Бесит!!!!

паддерживаю!

Гость
#5

Это вам урок на будущее, как легко потерять дорогого и нужного человека. Деликатной и рассудительной в общении надо быть не только со Львом , а и с любым другим человеком, чтобы не разжигать конфликты больших масштабов.Учитесь относится спокойнее и терпимее к людям.

Гость
#6

Как как - раком

Гость
#7

Я Лев, долго терплю, поскольку лень скандалить и тратить силы на ерунду, но если достать, сожру.И никаких примирений.

Гость
#8

вызовите дрессировщиков. Или усыпите, чтобы долго не мучится.

кися
#9

из-за чего поссорились? есть ли реальная прична, по которой вы не общаетесь уже месяц толком?? вы осознали свою вину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: