Как помириться со львом мужем
Привет всем-))) Т.к. я верю в гороскоп , я хочу разобраться и понять как дальше себя вести с мужем львом . В кратце расскажу, что мы знакомы 8 лет, из них 4 года в браке. Есть двое детей, последний месяц ссоримся почти каждый день, по пустякам и без,, по малейшему поводу! Я тоже лев. Я не работаю , т. к. младшему только годик. Он живет своей жизнью , его часто нет по вечерам говорит , что по работе. Но я уже устала быть постоянно дома, в то время как он где то ходит. Не буду многого писать, как наладить с ним отношения, как сделать так чтоб он снова был во мне заинтересован? Я схожу с ума от безысходности!на вопросы буду отвечать по ходу.
gumi
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Попросил уехать среди ночи497 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 650 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?694 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 824 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 228 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Его жена меня обижает299 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
2 льва....как вы ещё столько продержались и двоих пупсов заделали???????????
Lo
2 льва это мегамагия, так что все закономерно
Окси
А в чем причина конфликтного настроя-то с его стороны?
девушка
интересная история) пошла за чипсами и кока-колой....
Гость
Я в гороскопы не верю, но у меня подруга Лев и крайне гордится этим. По жизни она закоренелая врушка, даже в мелочах привирает, может разговаривать только о себе (диалог с ней вести просто невозможно), и всячески себя нахваливает.
Автор, вы такая же?)
Автор, вы такая же?)
pozitiv
живите.
если не устраивает-расходитесь.
просто дело в том, что семья-это работа и отношения ДВОИХ.
и если её хочет сохранить только один-ТОЛКУ НЕТ.
если не устраивает-расходитесь.
просто дело в том, что семья-это работа и отношения ДВОИХ.
и если её хочет сохранить только один-ТОЛКУ НЕТ.
Гость
У вас есть только один выход, жить, каждый для себя. Иначе, развод.
Львы очень эгоистичны. Им что-то объяснить бывает просто бесполезно.
Львы очень эгоистичны. Им что-то объяснить бывает просто бесполезно.
katarina
Я тоже замужем за Львом год, вместе 3, но вот с его Эгоцентризмом я так и не могу справиться, он давит меня, он в центре внимания, ему все равно, что 2й половинке некомфортно, он отдачи не даст, это выше его!!! этот "маленький котенок" только думает о себе и это в первый год совместной жизни, и лаской я пыталась его приручить и равнодушием, но он сам по себе, даже не знаю, что вам посоветовать, наверное это их природа, думать только о себе! попробуйте изменить что-то во внешности, прическу например, им нравится,когда 2я половинка выглядит блестяще, в их глазах загораются искры)) они ведутся на внешний облик))
Светлана
Я обманула мужа-Льва из-за подруги, была сней в ресторане, где она встретилась со своим бывшим.Чтобы её муж не узнал, мы поехали вместе. Вернулись очень поздно и моему сказали, что были просто в кафешке. Впервые в жизни он не поверил и начал всё проверять. Правда вышла наружу.Теперь он думает,что я ему изменяла, что отдыхала с мужиками.10 дней мучения, скандалов, два раза уже мирились, потом опять ссорились и в конце-концов дошло до драки, после чего я сказала, чтобы уходил. Вмешалась моя мама, услышав скандал и тоже выгнала его! Сейчас он забрал вещи и уехал к родителям, переживает, но возвращаться не собирается! У нас ребёнку 1,5 года, он чудесный любящий отец, я его очень люблю! Не знаю как теперь быть!!!!!
lol_uk@mail.ru
как вы Светлана ? Помирились с мужем ?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 085 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Как вести себя с молодым, если хочешь свободных отношений?12 ответов
- Мне 28, а ему 22. Есть ли будущее у такой пары?11 ответов
- Как на сз вычислить нормального мужчину?7 ответов
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?129 ответов
- Зачем жить, если не можешь быть с любимым человеком?9 ответов
- Хочу чтобы он мне разонравился7 ответов
- Как же быть то?4 ответа
- Напишет ли?6 ответов
- Парень друг3 ответа
- Ссоры, расставания и драмма2 ответа
Популярные темы за сутки: 54 темы
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?129 ответов
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...126 ответов
- Сколько нужно мужчине женщин что бы быть счастливым?107 ответов
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?99 ответов
- Сколько женщина готова ждать мужчину?97 ответов
- Мужчины, если вам интересна женщина83 ответа
- Он требует всегда красиво сервировать стол82 ответа
- Что сейчас с мужчинами?63 ответа
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?43 ответа
- Понравился парень, а я замужем42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема