Гость
Статьи
Как помириться со …

Как помириться со львом мужем

Привет всем-))) Т.к. я верю в гороскоп , я хочу разобраться и понять как дальше себя вести с мужем львом . В кратце расскажу, что мы знакомы 8 лет, из них 4 года в браке. Есть двое детей, последний месяц ссоримся почти каждый день, по пустякам и без,, по малейшему поводу! Я тоже лев. Я не работаю , т. к. младшему только годик. Он живет своей жизнью , его часто нет по вечерам говорит , что по работе. Но я уже устала быть постоянно дома, в то время как он где то ходит. Не буду многого писать, как наладить с ним отношения, как сделать так чтоб он снова был во мне заинтересован? Я схожу с ума от безысходности!на вопросы буду отвечать по ходу.

gumi
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 льва....как вы ещё столько продержались и двоих пупсов заделали???????????

Lo
#2

2 льва это мегамагия, так что все закономерно

Окси
#3

А в чем причина конфликтного настроя-то с его стороны?

девушка
#4

интересная история) пошла за чипсами и кока-колой....

Гость
#5

Я в гороскопы не верю, но у меня подруга Лев и крайне гордится этим. По жизни она закоренелая врушка, даже в мелочах привирает, может разговаривать только о себе (диалог с ней вести просто невозможно), и всячески себя нахваливает.

Автор, вы такая же?)

pozitiv
#6

живите.

если не устраивает-расходитесь.

просто дело в том, что семья-это работа и отношения ДВОИХ.

и если её хочет сохранить только один-ТОЛКУ НЕТ.

Гость
#7

У вас есть только один выход, жить, каждый для себя. Иначе, развод.

Львы очень эгоистичны. Им что-то объяснить бывает просто бесполезно.

katarina
#8

Я тоже замужем за Львом год, вместе 3, но вот с его Эгоцентризмом я так и не могу справиться, он давит меня, он в центре внимания, ему все равно, что 2й половинке некомфортно, он отдачи не даст, это выше его!!! этот "маленький котенок" только думает о себе и это в первый год совместной жизни, и лаской я пыталась его приручить и равнодушием, но он сам по себе, даже не знаю, что вам посоветовать, наверное это их природа, думать только о себе! попробуйте изменить что-то во внешности, прическу например, им нравится,когда 2я половинка выглядит блестяще, в их глазах загораются искры)) они ведутся на внешний облик))

Светлана
#9

Я обманула мужа-Льва из-за подруги, была сней в ресторане, где она встретилась со своим бывшим.Чтобы её муж не узнал, мы поехали вместе. Вернулись очень поздно и моему сказали, что были просто в кафешке. Впервые в жизни он не поверил и начал всё проверять. Правда вышла наружу.Теперь он думает,что я ему изменяла, что отдыхала с мужиками.10 дней мучения, скандалов, два раза уже мирились, потом опять ссорились и в конце-концов дошло до драки, после чего я сказала, чтобы уходил. Вмешалась моя мама, услышав скандал и тоже выгнала его! Сейчас он забрал вещи и уехал к родителям, переживает, но возвращаться не собирается! У нас ребёнку 1,5 года, он чудесный любящий отец, я его очень люблю! Не знаю как теперь быть!!!!!

lol_uk@mail.ru
#10

как вы Светлана ? Помирились с мужем ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема