Гость
Статьи
Он сказал, что секс …

Он сказал, что секс для него - не главное

И как это понять?) Что секса вообще не будет? Или что будет, но немного?) Мужчина в 2 раза старше. Красивый, обаятельный, обеспеченный. И вот выдал такое) А ведь принято считать, что такие с молодыми девушками только из-за секса и встречаются. Что это - редкое исключение и можно считать, что его намерения серьезные?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Скепстик
#1

может, пыль в глаза пускает, может, и вправду не главное. намерения, возможно, действительно серьезные, а возможно, ему просто нужно скрасить одиночество.

смурфетта
#2

это нормальные рассуждения взрослого мужика

#3
Автор

А ведь принято считать, что такие с молодыми девушками только из-за секса и встречаются. Что это - редкое исключение и можно считать, что его намерения серьезные?

Вообще то милфочки более к сексу расположены, чем неумехи 20летние тп как ты.

Трахаца ты не умеешь, тебе учиться и учиться еще.

Выбирают молодых, чтобы перед друзьями попонтоваца.

#4

не забывайте что он в 2 раза старше. иногда желания не могут совпадать с возможностями

девушка
#5
Весёлый

Вообще то милфочки более к сексу расположены, чем неумехи 20летние тп как ты.

Трахаца ты не умеешь, тебе учиться и учиться еще.

Выбирают молодых, чтобы перед друзьями попонтоваца.

эх Веселый, не все молодые люди такие как вы!

Пацанчик
#6

Умный, лучше ведь ты за ним побегаешь, чем наоборот.

Гость
#7

Секс не главное сказал,но это же не значит ,что его не будет или только по праздникам. человек мог иметь ввиду не количество палок на душу населения,а степень важности в жизни. только у озаботов все на сексе замешано и не знают кому присунуть

Гость
#8

просят секса-плохо.

сказал-секс не главное, плохо.

Гость
#9

писюк у него зависает

ника
#10

Странный мужчина. Либо импотент, либо баб дофига. Ищет девушку для души.

Гость
#11

Перепихнется раз в год вот вам и праздник

~haram~
#12

обычно я такое слышу от тех кто плох в постели и как бы пытается уже заранее оправдаться. ну правда. если я такое от мужика услышу, то скорее всего до постели не дойдет. но и если наоборот услышу-то тоже не дойдет)))бггг...секс-важно.

Гость
#13

у меня такой был. На самом деле только трахться и хотел. И всеми его поступками руководил писююн. За сороковник было мужику. Это просто поза такая у мужика.

Гость
#14

Делает шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперёд.

Гость
#15

Психологические консультации онлайн бесплатно - vk.com/club52547395

Гость
#16

в постель затащить легче, говоря, что не главное это. Дурочки ведутся

Гость
#17

скорее всего, что у него не стоит. вои и придумал легенду для вас и таких же неопытных, как вы. авось с сахарком пролезет.

ФеминистЪ
#18

Скорее всего он не находит тебя сексуально привлекательной. Поясню: Несколько лет назад я любил знакомиться с девушками без целей. Мы гуляли, развлекались, ходили в кино, ездили на природу и просто общались. Все. На тот момент у меня была любовница - очень классная в постельке, но в общении полный ноль. Вот я и компенсировал его нехватку в знакомствах с другими девушками. И конечно же эти динамо-фразы звучали регулярно: "секс не главное", "не стоит торопить события" или "давай узнаем друг друга получше"...

Ума Палата
#19

Он врет 100 пудов, либо у него проблемс в сексуальном плане...либо он банально тебя не хочет. Так что тут могут быть варианты.

лена
#20

старый - ему много уже и не потянуть

Кирка
#21

проблемы в сексе, тож с таким сталкивалась

Саня
#22

***** ребята, да как вы ***** не поймете, секс не главное в отношениях! что такое запретный плод хоть раз задумывался?) а теперь ну ка раскинь ка мозгами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: