Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с мужем

Здравствуйте мои любимые форумчане! У меня тут такая проблема. Мы мусульмане и сделали никах(помолвка) в январе. А так с октября живем вместе. Поначалу все было хорошо, но месяц назад мы переехали в Самару. На этот город у меня были большие амбиции, думала новый город новый этап в жизни, будем жить душа в душу тело к телу как говорится...) Когда мы въехали в квартиру в тот же день приехал его коллега по бизнесу, я была против его приезда но парень мой сказал что он поживет с нами дня три и он уедет. И вот он до сих пор живет с нами вот уже больше месяца, у нас нет никакой личной жизни. Если раньше мы гуляли вместе по паркам, торговым центрам, в кино ходили в рестораны водил цветы дарил , то сейчас мы никуда не ходим кроме KFC. Он целыми днями сидит на кухне с Эдиком пьет пиво и тд. Мы начали часто ругаться секс раз в неделю вообщем я устала, незнаю что делать. Люблю его и он меня любит расставаться не хочу.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохая вы мусульманка. Нельзя жить с мужчиной до брака. Всевышний покарает.

Гость
#2

moy sovet esli lyubish terpi

Гость
#3

Вы не мусульманка точно

Гость
#4

a kto ti po vere ti kavkazka.sudit tebya ne saberayus bog tebe sudja

Гость
#5

a ti otkuda znaesh,?

Гость
#6

prosta interesno mne.ti otkuda znaesh.

Гость
#7

Психологические консультации онлайн бесплатно - vk.com/club52547395

Гость
#8

А что, коллеге жить негде, только у вас?

Варианта три:

1. Серьезно поговорить с вашим мужчиной и все объеснить/надавить/поплакать/сказать, что перестали испытывать удовольствие от совместной жизни, секса и т.д. - зависит от ваших отношений и характеров

2. Поговорить с этим мужиком, в конце концов, заплатить ему :))

3. Подстроить, чтобы он сам свалил - борщом что ли его нечаянно облить, потом простыни намочить, пусть галстук пропадет и все в этом духе. Если что - мусульманский барабашка, выживает из квартиры тех, кто не мусульманин:)

Гость
#9

да они шоркаются походу!!!

#10
Гость

Вы не мусульманка точно

??? Интересные выводы....почему... автор, вообще-то вы терпеть должны, если мужу хорошо... раз вы в никах верите больше, чем в офиц.брак, значит быть вам мусульманской женой, как положено... а то скажет вам трижды заветные слова.... а вообще конечно, я бы высказала все, отношения на то и отношения, чтобы все друг другу сказать было можно и компромисс найти.

#11

для мужика друзья по большей части всегда на первом месте. нормальных мужчин в расчет не беру...нормальных, то есть взрослых. мой бывший муж тоже любил поторчать в гараже у друга или постоять где нить, кофе выпить..предпочитал их мне, хотя и секс и отношения у нас были хорошие. видите ли, друзья не ревнуют не пилят, не ходят с утра по дому не гремят. они всегда лучше. а друга этого, автор, гоните и как можно скорее, раз уж у вас такие современные отношения что вы уже живете вместе, поставьте ультиматум, либо вы съезжаете либо он, или у вас там шведская семья??

Ирина
#12

А что если вам попробовать обратиться к какому нибудь психологу, в наше время я считаю это актуально,темболее я могу посоветовать один центр это Свет Маяка, там по настоящему опытные консультанты по разным направлениям, так что выбор всегда за вами!

Гость
#13
Гость

Вы не мусульманка точно

А он??? Он вообще не лучше, почему именно на неё так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: