Гость
Статьи
Встречаемся с парнем 2 …

Встречаемся с парнем 2 месяца, говорит, хочет отпраздновать Новый год вместе

Встречаемся с парнем 2 месяца, говорит, хочет отпраздновать Новый год вместе. Место для праздника не предлагает, живет с родителями в пригороде, я снимаю квартиру в городе. Говорит, что поддержит любую мою идею -в гости к моим родственникам или друзьям, заведение в городе, съем турбазы и тд. Приглашать его к родным и друзьям не хочу, в гостях у меня он ещё не был. Секса не было, но он уже всячески настаивает. Проводить весь праздник у меня в квартире не хочу, на турбазе предполагаю свободных мест нет… У кого-то была подобная ситуация? Как поступили? #отношения #новыйгод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- как поступить?
Выруби его

#2

Безвыходная ситуация, матовая даже! Расставание только поможет

Алексей
#3

Адекватный мужчина не будет настаивать на сексе, поскольку секс для него приятный бонус, а не цель отношений.
Сразу отправляй в закат сексо-зависимых.

Гость
#4

Если секса не было, то пусть его и не будет пока. Он же с Вами не из-за секса. А если из-за него то нафиг он надо =) Понятно, что это когда-нибудь случиться, но на мой взгляд чем дольше выстраиваются отношения без него, тем лучше.

Сама по себе
#5

Предлагать место ДОЛЖЕН парень. Хорошо устроился. А он согласится, потому что он не капризный? Все места, которые он не предлагает, закончатся сексом. От родственников когда-то придётся уйти, поспать. Он за вами увяжется, в вашу квартиру.
Это наглость - куда ты меня приглашаешь на нг? Я приду. Где вы его откопали? Или вам 17 лет?Вы не знаете, что мужчины выполняют женские желания?

Лучик
#6

Автор не стоит об этом думать. Вы не готовы на продолжение телесное. Мужчина толком ничего не предлагает. Током друг друга не знаете.
Мне кажется вернее всего планировать новый год так же как 2 месяца назад. Были планы? Ну и осуществите. Хоть с мамой хоть с подругами хоть в компании, хоть вообще лягьте возле елки на полу и лежите. Празднуйте как вам хочется. Пофигу на него. Он еще никто. (И 90%что им же и останется)

Гость
#7

Я обычно говорю что еду домой а там город закрытый .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: