Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно использует эмоциональные качели

Или он скоро бросит меня. Встречаемся пол года, знакомы год где то. Сначала он был таким вежливым, тактичным, нжным. Потом стал грубее, в интиме в том числе. Постепенно, когда я сильнее влюблялась в него он менялся. Когда понял, что я влюбилась, стал не редко прикалываться с друзьями надо мной
Мог игнорировать неделю, потом как ни в чем не бывало опять с 5ежностями лез. Я пыталась бросить его, он меня возвращали, дарил подарки, клялся что любит. Я понимаю, это уже конец, но не могу уйти от него, я разбита. Нам по 26. Он попал в аварию, полтора месяца в гипсе. Я работаю и ежедневно с ним не могу быть. Он сначала упрёка и обижался, что я с ним не ночую, а потом снова стал игнорить. То есть я знаю, что он дома, говорит что один, сидит онлайн в вот саппе, одноклассниках. Но мне не звонит и не пишет. И мои сообщения долго не прочитаны. А если пишет, то коротко и сухо. Это очень больно. Я не знаю как мне до него достучаться. #отношения

Лиля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу вам.
Не умеете строить взрослые равныеотношения, хотя именно такие как вы орут о них громче всех.
Я за взрослые отношенияяяя!

А по факту вы со своими детскими -то травмами не разобрались

Гость
#2

Голимый инфантилизм

Гость
#3

Отлепись от него, прилипала.

Гость
#4

Обычно мужчина активен когда нужно завоевать женщину, если цель достигнута, активность спадает. Типо " никуда она теперь от меня не денется"... Поговорите о проблеме, расскажите о своих чувствах. И смотрите на реакцию.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#5

У знакомой мужа посадили, она сначала вся такая преданная была и идейная, а потом неожиданно замуж вышла.

Лиля
#6

Я хочу уйти от него, писала же. Здесь одни злые тетки, которые не занимались сексом годами?
Если я решила точно уйти от него, он умоляет вернуться и использует разные уловки, вплоть до скрытой угрозы.

Гость
#7
Лиля

Я хочу уйти от него, писала же. Здесь одни злые тетки, которые не занимались сексом годами?
Если я решила точно уйти от него, он умоляет вернуться и использует разные уловки, вплоть до скрытой угрозы.

Да, нам тоже с мужиком не повезло.
Поэтому и не занимались годами.

Гость
#8

А сейчас просто все по пи*де пошло
Сгорел сарай, гори и хата

Мы те люди, которых ничего никогда не держит.
Ни машины, ни квартиры.

Гость
#9

Достучитесь лучше до своего сознания, что это не тот человек, который вам нужен. До манипуляторов достукиваться не надо, от них надо бежать роняя тапки.

Заноза
#10
Лиля

Я хочу уйти от него, писала же. Здесь одни злые тетки, которые не занимались сексом годами?
Если я решила точно уйти от него, он умоляет вернуться и использует разные уловки, вплоть до скрытой угрозы.

Так уходи. Кто хочет, тот уходит.

Гость
#11

Вот вы пишите, что вас не устраивает в отношениях, но вы не уходите. Значит надеятесь, что он изменится, но люди не меняются. Если бы вы хотели уйти, то давно бы ушли

Гость
#12
Лиля

Я хочу уйти от него, писала же. Здесь одни злые тетки, которые не занимались сексом годами?
Если я решила точно уйти от него, он умоляет вернуться и использует разные уловки, вплоть до скрытой угрозы.

Что ты нам тут лепишь про уловки и скрытые угрозы. Ты к нему прилипла, как банный лист. Хотела бы, ушла.

Лиля
#13
Гость

Что ты нам тут лепишь про уловки и скрытые угрозы. Ты к нему прилипла, как банный лист. Хотела бы, ушла.

Наёмный толль, все ясно.

Я
#14

Если и использует какие-то угрозы, их надо фиксировать и идти с ними в полицию. И уходить от человека. Желательно в подмогу кого-то из друзей взять или родителей, если физически захочет тебя этот парень удержать. Это я тебе как девушка 23 лет с нормальной половой активностью говорю (не злая тетка)

Гость
#15

Тот, кто хочет - делает. Кто не хочет - ищет отмазки.
Если бы действительно вы хотели окончательно с этим парнем все оборвать, то ни подарки, ни уговоры вы не слушали бы.
У вас эмоциональная зависимость от него. Он это давно понял, вот и играет с вами. Пока ему интересно, найдет другую жертву - возможно не сильно пострадаете. Чем дольше будет с вами играть, тем хуже для вас.

Гость
#16
Я

Если и использует какие-то угрозы, их надо фиксировать и идти с ними в полицию. И уходить от человека. Желательно в подмогу кого-то из друзей взять или родителей, если физически захочет тебя этот парень удержать. Это я тебе как девушка 23 лет с нормальной половой активностью говорю (не злая тетка)

Напоминает ролик: "он меня шантажировал, сказал будешь сопротивляться уйду".

#17

Скорее всего он потребитель...и достучаться до него невозможно. Он видит в ваших отношениях только себя...к сожалению или может к счастью. Вам не стучаться к нему нужно, вам бежать от вампира такого нужно...или хотите стать невростеником!?

Гость
#18
Vika - Vika

Скорее всего он потребитель...и достучаться до него невозможно. Он видит в ваших отношениях только себя...к сожалению или может к счастью. Вам не стучаться к нему нужно, вам бежать от вампира такого нужно...или хотите стать невростеником!?

Да потразаццо хотел
А авторша принцеждалкой-гедавалкой оказалась

Вот и не срюовпали "языки любви"
Обычное дело

Гость
#19

Не надо ни до кого стучаться. Вы хоть понимаете, что вам потом с этим человеком каждый день жить всю жизнь. И детей с ним растить. И болеть будете. И проблемы жизненные будут, коих и без качелей полно. И вот в довесок ко всему, в добавок ко всем обязательствам и проблемам, на шее будет ВОТ ЭТО. ВСЕГДА. Не только в моменты, когда у вас на это достаточно сил, а и в те моменты, когда вы без сил, устали, выть хочется, а тут пиявка последние капли ваших сил заберет.
Вам это надо? Хорошо подумайте.
У меня была подруга, любила очень обижаться, отношения выяснять, дуть губки, подтрунить. Меня это никак не задевало, казалось что я то могу понять, почему она такая. Я то знаю, что у нее в жизни и то и это произошло, можно войти в положение. Да и не задевает меня вообще. Но пришел момент, когда в моей жизни настала жоппа. Серьезная со смертями, разводами, долгами. Я сильный человек, но все равно чувствуешь, как силы уходят. И ты еле всплываешь, пытаясь не уйти на дно. А что подруга? Она конечно мне посочувствовала коротко, что в принципе нормально, не может же человек постоянно быть в моих проблемах. Но смутило меня не это, а то, что она довольно быстро вернулась к своему поведению и стала от меня требовать того же отношения, что и раньше. И тут я почувствовала, как можно человека выпить до дна. Как жизнь высосали. Но это не самое страшное. Кажется, если такое будет, расстаньтесь и все, так просто. Оно просто, когда у вас на это еще достаточно сил. А когда ты на дне, ты даже этого не можешь. Даже поругаться, поорать, послать к чертям не можешь. Хорошо если подруга, закинул хоть в ЧС и все. А если муж? А у вас дети? А у вас дележка имущества? И ведь его и после развода в ЧС не закинешь, дети то се, общие друзья, родственники, черти что.
Мой совет. Не надо ни до кого стучаться. С человеком должно быть легко. Есть трудные моменты, но они не должны навечно затягиваться. Встречаете вампира и говорите себе, ну нахх! и идете мимо! Пусть с ним его мамы и психологи разбираются.

500 дней Лета
#20

Автор, объясни, что мешает уйти?
Жить негде?

#21

Никак, берите себя в руки, уходите и не возвращайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема