Гость
Статьи
Парень страдает из-за …

Парень страдает из-за меня

Будет ли карма если я разбила сердце парню и он страдает и грустит из-за меня уже многие годы? Я уже чувствую бумеранг , внешность и достаток стали ухудшатся

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не обязана никого любить против своей воли.

Гость
#2

в чем выражается его страдания и чувства? дает много денег каждый месяц? 10 раз предлагал замуж? принял целибат и все эти многие годы ни с кем ни на пол шишечки?

Райт
#3

жо па растет ))

Гость
#4

Он работать не пробовал?

Заноза
#5

Не накручивай себя. Это его выбор страдать.

Гость
#6

Да, автрриха, скажи как именно выражаются его страдания?

Гость
#7

Извинитесь искренне если причинили ему боль. Но у вас было право ему отказать, право выбора есть у каждого. Если он не готов принять отказ, он зацикленный на себе эгоист.

Гость
#8
Гость

в чем выражается его страдания и чувства? дает много денег каждый месяц? 10 раз предлагал замуж? принял целибат и все эти многие годы ни с кем ни на пол шишечки?

Скорее всего раз в месяц когда некого ибать пишет авторихе привет как дела, а она уже себя фам фатель мнит

Гость
#10

Почему британцы не эмигрируют в счастливую и процветающую страну Европы - Украину?

Мужло подлое
#11

Будет

Мужло подлое
#12

Памятка для укров: сдався -- жив остався

Гость
#13

А причем тут парень, вы просто стареете

Чичико
#14

Информация не полная.
Есть ли какие либо отношения с ним, рабочие, например, или же он во френдзоне?

Гость
#15

Парень страдает потому что долбойоб, а не из-за тебя. Поумнеет и пройдет.

Гость
#16

Нет бумеранга. Наоборот, у Вас будет все хорошо. Его выбор страдать.

Гость
#17
Гость

Извинитесь искренне если причинили ему боль. Но у вас было право ему отказать, право выбора есть у каждого. Если он не готов принять отказ, он зацикленный на себе эгоист.

я его люблю

Гость
#18
Гость

Скорее всего раз в месяц когда некого ибать пишет авторихе привет как дела, а она уже себя фам фатель мнит

не .он любит меня до умопомрачения

Гость
#19
Гость

А причем тут парень, вы просто стареете

я молодая еще дура чтоли

Гость
#20
Гость

Парень страдает потому что долбойоб, а не из-за тебя. Поумнеет и пройдет.

из за меня я ему жизнь сломала

Гость
#21
Гость

из за меня я ему жизнь сломала

Все относительно. Не зацикливайтесь. Если бы он был изначально сильный, то его бы это не сломало. Сделало бы еще сильнее и успешнее. А если его выбор страдать, то тут вряд ли поможешь. Просто лентяй. Ему приятно жить в мечтах, а не действовать. А потом обвинять Вас. А может девушки не дают, так он за Вас уцепился... любит. Да. просто неликвид

Чичико
#22
Гость

Все относительно. Не зацикливайтесь. Если бы он был изначально сильный, то его бы это не сломало. Сделало бы еще сильнее и успешнее. А если его выбор страдать, то тут вряд ли поможешь. Просто лентяй. Ему приятно жить в мечтах, а не действовать. А потом обвинять Вас. А может девушки не дают, так он за Вас уцепился... любит. Да. просто неликвид

Ну так для начала надо дать ему такую возможность.
Автор так и не ответили на мой простой вопрос - держит ли она его около себя в качестве друга используя при этом при любой возможности или нет?

Гость
#23
Гость

Все относительно. Не зацикливайтесь. Если бы он был изначально сильный, то его бы это не сломало. Сделало бы еще сильнее и успешнее. А если его выбор страдать, то тут вряд ли поможешь. Просто лентяй. Ему приятно жить в мечтах, а не действовать. А потом обвинять Вас. А может девушки не дают, так он за Вас уцепился... любит. Да. просто неликвид

не завидуй мымра

Чичико
#24
Гость

я его люблю

Так в чем же дело?!

Гость
#25
Гость

не завидуй мымра

)))) не завидую, сочувствую. Сама в такой ситуации. Пытаюсь рассмотреть с разных точек зрения. Отношения - это всегда сложно. Если Вы любите друг друга. В чем дело? У меня все понятно. Я замужем. Просто не должна любить другого человека. А что у Вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: