Гость
Статьи
Недопонимания в …

Недопонимания в отношениях

Всем привет,мне 18 лет,встречаюсь с девушкой 1.5 года,до меня был мальчик который бегал за ней,она мне показывала как она его отшивает и тд,я не волновался по этому поводу и доверял,сегодня же узнал что это было взаимно и видел сообщение "я пьяненькая", и после "все было как надо" "давай это останетсямежду нами" которое было за 3 месяца до наших отношений(в тот момент мы уже очень хорошо общались),до нее у меня никого не было и у нее тоже,мы с ней делились теми кто нам нравился до отношений,но его она ни разу не упомянула.Меня смущает то что они периодически виделись и общались(как знакомые) уже во время отношений,что думаете по этому поводу? #отношения

dima
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рогами проем дверной не снеси

Гость
#2

Беги. При тебе общаться с бывшим))) это куколдизм какой-то. Если ты не куколд, то беги. А то будешь ей вылизывать, после того когда её пьяненькую пустят по кругу.

Гость
#3
Гость

Беги. При тебе общаться с бывшим))) это куколдизм какой-то. Если ты не куколд, то беги. А то будешь ей вылизывать, после того когда её пьяненькую пустят по кругу.

Нихрена себе у тебя жизненный опыт...

#4
Гость

Беги. При тебе общаться с бывшим))) это куколдизм какой-то. Если ты не куколд, то беги. А то будешь ей вылизывать, после того когда её пьяненькую пустят по кругу.

Они не встречались,но я знал что это взаимно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: