Гость
Статьи
Мужчина с двумя …

Мужчина с двумя дочерьми.

СтОит ли, девочки, связывать свою жизнь молодой девушки с мужчиной с двумя дочерьми от разных женщин? Знакома с ними, с младшей общаюсь, со старшей вижусь редко. Но, простите, мамой не стану. И не хочу. У каждой есть мама.
Младшая живёт у мужчины 1 неделю и 1 неделю у матери. Тоже непонятно мне это. Но вопрос главный : стОит ли ? ... игра свеч. #отношения

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодая няня Вика) Его бывшие тебя съедят, если он детям по квартире не купит.

Гость
#2

Нет, не стоит. Не стоит, потому что алиментщик.

Гость
#3

Игра не может стоить свеч, невежа.

Гость
#4

А чё она должна неделю у тя жить или у соседа?
В Европе давно от среды до среды по очереди у папы с мамой. В отпуск 2 Нед с м, 2 Нед с папой .

Совет те дать,? А нахеррра? Свой мозг включи. Это , прикинь, т в о я жизнь.

Гость
#5

Автор, вас конкретно кто-то заставляет стать девочкам мамой?

Гость
#6

Вряд ли вы сможете подружиться с этими девочками. Как правило,с ними очень сложно,они будут всячески вас ревновать к своему отцу.

Гость
#7

Не стОит. Не надо.

Но если вам хочется проблем, то вступайте в это болото. 😂

Гость
#8

У меня тоже двое дочерей, правда, от одного мужа. (Бывшего)
Познакомьте меня с ним!))

Гость
#9

Кому нужен мужик разведенец с прицепом?
Это шлак,не смог сохранить ДВЕ семьи.Единственное,обе бабы там не ид- ки и отправили наебыышей по месту проживания папаши.

Бабкины трусы
#10

А жены почему ушли? С каждой новой женой - проблема остаётся. Поэтому появляется вторая жена, третья.... женщины очень гордые, и каждая мнит себя особенной. Поэтому и попадаются на свою же глупость. Чуда не происходит. Вы общаетесь с его детьми. А я такая, что если со мной - прошлое меня не интересует, никакие дети женщин мне не нужны. Вы терпеливая и понимающая. Таких не ценят.

Лосяш
#11
Бабкины трусы

А жены почему ушли? С каждой новой женой - проблема остаётся. Поэтому появляется вторая жена, третья.... женщины очень гордые, и каждая мнит себя особенной. Поэтому и попадаются на свою же глупость. Чуда не происходит. Вы общаетесь с его детьми. А я такая, что если со мной - прошлое меня не интересует, никакие дети женщин мне не нужны. Вы терпеливая и понимающая. Таких не ценят.

Святые слова

Гость
#12

А что там за мужчина такой, что вы аж согласны вписываться в историю с детьми от двух разных женщин? Он обеспечен? Возраст какой?

Виктория
#13
Гость

Игра не может стоить свеч, невежа.

Объясните. Кто еще невежа из нас. Сами поняли, что написали то?

Виктория
#14
Гость

А что там за мужчина такой, что вы аж согласны вписываться в историю с детьми от двух разных женщин? Он обеспечен? Возраст какой?

38. Из минусов - нередкая агрессия.

Гость
#15
Виктория

Объясните. Кто еще невежа из нас. Сами поняли, что написали то?

Игра не стоит свеч, - стоимость свеч выше ставок.
Только так правильно.
Игра по стоимости свеч, как можете догадаться, также бессмысленна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: