Гость
Статьи
Жена не прощает за …

Жена не прощает за измену

С женой уже 15 лет в браке. Так получилось что изменил ей со своей коллегой. Через 2 недели после измены я ей все рассказал. В течении 2 недель я извинялся каждую минуту. Почему то она все еще на меня дуется, как это исправить? Мне кажется она слишком близко это все воспринимает. #измена

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты если сочиняешь темы, сочиняй изощрённее.

Гость
#2

Не рассказывают о таких вещах своим половинам.

Гость
#3

Причины измены ?
Надо с собой разобраться ,чтобы не допустить повторов .
И расставить внутри себя приоритеты .
Когда сделаете это в себе ,и искренне ,то и она почувствует .
Отношения выстраивать заново .
На это нужно время .
(По большому счету ваше поведение -только Ваше ,рассказали = разделили с ней ответсвенность ,возможно ,она не хочет с Вами ее разделять ..Берите отантсвеность на себя .И ответственость за дальнейшее свое поведение ,тоже )

#4

Тоесть ты 20 160 раз сказал извини.
Тяжело тебе пришлось ...

Гость
#5

Пусть твоя жена изменит теперь тебе, а потом расскажет и извинится. А потом ты напишешь сюда о своих ощущениях, олень((

Гость
#6

НИКАК НЕ ИСПРАВИТЬ !!!! УБЛЮ....ДОК!!!! Иди к своей коллеге!

Гость
#7

Все правилтно она делает, мало того что изменил, так еще и долбойоб - потосу что рассказал. Я думаю, скоро ты пойдешь по холодку с позодныи сидором. В котром будет набор патриарха.

Гость
#8

Школота на каникулах? Попроси родителей отвезти на дачу, паработать, а то дурь девать некуда

Гость
#9

совсем дурак... зачем признавался то?

Гость
#10

Понятно, хата общая. Вот им все. Была бы ее личная, шмотки бы вылетели бы за дверь. Бедная тетка.

#11

Приведи в дом негра! А лучше двух! Пусть изменяет тебе с ними 2 недели! А ты прости. Всё просто. К сердцу близко только не принимай!

#12

У б е й с я апстену, м у д а к!

#13

А ей надо "далеко" воспринимать? И вообще, на фига было рассказывать? Кто за язык тянул? Теперь терпите. Она и не обязана прощать измену.

#14
Epstein-Barr

Тоесть ты 20 160 раз сказал извини.
Тяжело тебе пришлось ...

Да уж. Язык стер до основания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: