Гость
Статьи
Жена знакомого …

Жена знакомого изменила

Жена знакомого изменила, знакомый этот был в камандировке(Зарабатывает хорошо, но он в постоянных командировках).У них ещё есть один ребёнок, но он точного от него. Я ему недвусмысленно намекнул что его жена могла ему изменить (Про сам факт измены не рассказывал, просто сказал ему, чтобы он после рождения ребёнка сделал ДНК тест). Он тоже говорит не верит, по срокам чуть-чуть не сходится. Я вот думаю правильно ли я сделал, что намекнул ему об этом... Вот сижу и думаю. Я думаю, что я правильно сделал, ведь он сам должен решить растить этого ребёнка или нет.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И какого черта ты лезешь в их жизнь? Сами разберутся.
Доброжелатель, блин.

Гость
#2

А ты видел как она изменяет или это с тобой было?

Гость
#3

Честно говоря, и сам не знаю верно ли Вы сделали...Походу свой мозг там давно похерен, и используется только мозг жены!

Сумрак
#4

Есть такая штука Олень по жищни, я одному коришу говорил тебе изменяет, на лево и на право, нееее. В итоге 10 лет ему потребовалось чтобы развестись, когда уже в открытую она на лево ходила, и чуть в лицо ему не плевала.

Гость
#5

Мужик, тебе делать нечего? А?
Чужие измены обсуждать на женском форуме?

Гость
#6
Гость

И какого черта ты лезешь в их жизнь? Сами разберутся.
Доброжелатель, блин.

Мда, и откуда такие познания) или автор и есть этот "знакомый", или тот, с кем измена была. Не думала, что мужики бывают настолько сплетниками

Гость
#7
Гость

Мда, и откуда такие познания) или автор и есть этот "знакомый", или тот, с кем измена была. Не думала, что мужики бывают настолько сплетниками

Мужики нынче хуже баб сплетниц

Гость
#8
Гость

А ты видел как она изменяет или это с тобой было?

За ней ухаживал её бывший, она с ним месяц терлась, потом муж приехал(видимо занималась она потом с мужем этим самым). Потом он уехал опять.

Гость
#9
Сумрак

Есть такая штука Олень по жищни, я одному коришу говорил тебе изменяет, на лево и на право, нееее. В итоге 10 лет ему потребовалось чтобы развестись, когда уже в открытую она на лево ходила, и чуть в лицо ему не плевала.

На то он и олень. В чужие семьи нех свой носавать, а то пока будешь в чужой семье копаться, не заметишь как в твоей санта барбара начнётся ;)

Гость
#10
Гость

За ней ухаживал её бывший, она с ним месяц терлась, потом муж приехал(видимо занималась она потом с мужем этим самым). Потом он уехал опять.

Вы тут причём? За своей женой следили бы, если она конечно есть. Голословщину распускать много ума не надо, а жизнь людям испортить можно.

Гость
#11

правильно. нечего мужчине растить чужих наебышей. Сами натрахали, сами пусть и ростят.

Гость
#12
Гость

Вы тут причём? За своей женой следили бы, если она конечно есть. Голословщину распускать много ума не надо, а жизнь людям испортить можно.

Я себя на его место поставил, мне бы было обидно если бы я растил чужого ребёнка, которого нагуляла моя жена.(У меня нет жены к счастью)

Гость
#13
Гость

Мужики нынче хуже баб сплетниц

дак бабское воспитание проявляется. потому и сплетничаем😛

Гость
#14

Автор, я бы довёл дело до логического конца, развалил бы семью любыми путями. Судя по этому форуму мужики изменщики и каздлы, а бабы сплошь жертвы.

Гость
#15
Гость

Вы тут причём? За своей женой следили бы, если она конечно есть. Голословщину распускать много ума не надо, а жизнь людям испортить можно.

неверной женщине испортить жизнь нам врадость.

Гость
#16
Гость

Я себя на его место поставил, мне бы было обидно если бы я растил чужого ребёнка, которого нагуляла моя жена.(У меня нет жены к счастью)

Вот и сидите как бабка на лавке, завидуя семье и заработкам других. Фу таким быть

Гость
#17

Замужние шлюпки должны страдать. Самое ужасное, что самые лютые шлюпки именно среди замужних. Замужние бабы, почему вы такие злоебууучие? У вас же муж есть!

Гость
#18
Гость

Автор, я бы довёл дело до логического конца, развалил бы семью любыми путями. Судя по этому форуму мужики изменщики и каздлы, а бабы сплошь жертвы.

Реальность. Уже даже психологи говорят, что бабьё изменяет чаще. Лично переписывался с одной замужней дырой. Гордо рассказала мне, что мужу изменяет годами. В его отсутствие практикует групповухи! На отдыхе ее тоже жарили, а муж тем временем на работе пахал. Они доверяют друг другу)) И таких замужних дырок море!

Гость
#19
Гость

Вот и сидите как бабка на лавке, завидуя семье и заработкам других. Фу таким быть

Она изменила ему!!! Ты о чем?

Гость
#20
Гость

Она изменила ему!!! Ты о чем?

Во-первых, тыкать будете другим, мы с вами на ты не переходили. А во-вторых, у вас доказательств нет, лишь г-но от зависти лезущее из всех щелей. С такими друзьями враги не нужны

Гость
#21
Гость

Во-первых, тыкать будете другим, мы с вами на ты не переходили. А во-вторых, у вас доказательств нет, лишь г-но от зависти лезущее из всех щелей. С такими друзьями враги не нужны

Я думаю, что я сделал все правильно пообщавшись с тобой. Ты наверное обиженная мужчиной женщина.

Гость
#22
Гость

Я думаю, что я сделал все правильно пообщавшись с тобой. Ты наверное обиженная мужчиной женщина.

Вы недалекое, безграмотное, неудовлетворенное жизнью существо. Ну и такие живут. Кроме женского форума негде свое Г вылить, потому что оно ничего не значит ни для кого.

Осип Апельсинович
#23
Гость

Она изменила ему!!! Ты о чем?

не парься, ты сделал правильно. чувак должен знать, что жена ***. далее пусть решает гнать её или жить с ля-дью

Гость
#24
Гость

Во-первых, тыкать будете другим, мы с вами на ты не переходили. А во-вторых, у вас доказательств нет, лишь г-но от зависти лезущее из всех щелей. С такими друзьями враги не нужны

Если ты ее защищаешь, то значит сама изменщица!

Гость
#25
Гость

Если ты ее защищаешь, то значит сама изменщица!

Я за объективность, не надо грязными ногами в чужую жизнь лезть, неважно кто вы, мужчина или женщина. И только.

Гость
#26
Гость

Я за объективность, не надо грязными ногами в чужую жизнь лезть, неважно кто вы, мужчина или женщина. И только.

Так всё объективно. Замужние бабы массово скачут по разным членам.

Гость
#27

Автор, я бы не стала вставлять палки в чужую семью. Измена-это подло, но в чужие отношения влазить нельзя.

Гость
#28
Гость

Замужние шлюпки должны страдать. Самое ужасное, что самые лютые шлюпки именно среди замужних. Замужние бабы, почему вы такие злоебууучие? У вас же муж есть!

Не равняйте всех под одну. Не все такие.

Гость
#29
Гость

Не равняйте всех под одну. Не все такие.

Некоторые еще хуже.

Гость
#30

Вот так один добродетель может разрушить жизнь четырех человек. А вообще ребенок жены чужим быть не может

Гость
#31
Гость

Вот так один добродетель может разрушить жизнь четырех человек. А вообще ребенок жены чужим быть не может

Всмысле? Я ему намекнул, что его жена возможно ему изменяла. Он будет проводить ДНК-тест после рождения ребёнка, но он сам уже понимает, что сроки не сходятся, навряд ли это его сын или дочь будет.
И что вы фразами кидаетесь, по-типу "Мужик по-факту обязан". Всмысле "ребёнок жены чужим быть не может"? Ещё как может. Так как биологическим отцом ребёнка является другой.

937
#32

Говнодруг вы
Я вообще не представляю ка женщины решаются на отношения с мужчиной, которого вечно нет. Тут действительно нужно четкое понимание зачем это тебе и толерантное отношение к потребностям друг друга. уверена, мужчина тоже не как монах живет в своих поездках
но главное, у вас нет никаких оснований влезать в чужие отношения, это свинство какое то

Гость
#33

Чудак ты на большую букву М.

Гость
#34
Гость

Некоторые еще хуже.

Если вы не знаете приличных женщин, возможно вам стоит сменить круг общения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: