Гость
Статьи
Как долго вы можете …

Как долго вы можете без интима?

есть ли какие-то последствия для настроения и здоровья? у меня никого с ноября.И в последнее время накатывает конкретно,даже есть не хочется

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, просто научитесь мастурбировать. Удовольствие женщины получают через клитор, вагина не чувствительна.
Гетеросекс женщине не нужен вообще, он просто навязывается нам обществом.
Научитесь уже разбираться в своей физиологии, что вы такие дикие.

Влюбленная
#2

2 года уже. Ничего, привыкаешь. Интим игрушки в помощь. Конечно, хочется иногда ласки, но обхожусь и так.

Гость
#3

Вообще не хочу интима, с огромным удовольствием жила бы вообще без него.Мне скучно и лень этим заниматься, а если ещё что то имитировать, изображать... столько времени тратить...да ну нафиг ((( Но приходится мужу давать, потому что мужа очень люблю и разводиться чисто из за секса не хочу((

Гость
#4

Я всю жизнь (почти 30 лет) прожил без интима с сестрой. Секс с другими женщинами у меня был, но никого не хочется так сильно как ее.

#5

Я бы без секса за неделю бы умерла. Сейчас у меня есть любимый мужчина, для него мои оргазмы на первом месте- сначала мне удовольствие, потом- ему. А когда одна была, приходилось саму себя... это, ну.... вы поняли.

Гость
#6

Что это за вопросы такие? Разводка!

Гость
#7
Гость

Что это за вопросы такие? Разводка!

элементарный вопрос

Я Не Я
#8

Хоть каждый день бы ёрзала, но муж слабак. Максимум неделю менстр, а так раза 2 в неделю добиваюсь. Эхх.. где ж мне взять траxабильного

Гость
#9

3 года без секса,уже и не хочется,ко всему привыкаешь.У меня не низкий темперамент,но если нет секса,организм как будто перестраивается.Без любви не могу и не хочу.

Фея беспредела
#10

Не знаю. Никогда не пробовала без секса обходиться. И никогда не было с этим проблем.

#11

Что есть не хочется, ерунда, самое главное, чтобы не усугубилось на нервную систему.

Гость
#12
Я Не Я

Хоть каждый день бы ёрзала, но муж слабак. Максимум неделю менстр, а так раза 2 в неделю добиваюсь. Эхх.. где ж мне взять траxабильного

Хотя бы город написали )

Гость
#13
Гость

Вообще не хочу интима, с огромным удовольствием жила бы вообще без него.Мне скучно и лень этим заниматься, а если ещё что то имитировать, изображать... столько времени тратить...да ну нафиг ((( Но приходится мужу давать, потому что мужа очень люблю и разводиться чисто из за секса не хочу((

Сочувствую и приношу соболезнования Вам и таким как Вы в целом. Очень жаль также мужей таких жен.

Гость
#14
Таня

Я бы без секса за неделю бы умерла. Сейчас у меня есть любимый мужчина, для него мои оргазмы на первом месте- сначала мне удовольствие, потом- ему. А когда одна была, приходилось саму себя... это, ну.... вы поняли.

И чем сама себя? Или всегда рука была в помощь?

#15
Гость

И чем сама себя? Или всегда рука была в помощь?

Руками, пальцами, в основном. Бывает, карандашами, маркерами. В целях гигиены заворачиваю их в пакетики. Любимый не всегда рядом, хоть и живём вместе.

.Гость
#16
Таня

Я бы без секса за неделю бы умерла. Сейчас у меня есть любимый мужчина, для него мои оргазмы на первом месте- сначала мне удовольствие, потом- ему. А когда одна была, приходилось саму себя... это, ну.... вы поняли.

А кончать в тебя можно?

#17
.Гость

А кончать в тебя можно?

Не нужно- детей не хотим. Так что всегда предохраняемся.

Гость
#18

(в отношениях.)
с трудом приходится терпеть пока месячные закончатся что бы снова заниматься... эти 4-7 дней для меня целая вечность

а так секс +-4 раза в неделю меня устраивает

Гость
#19

За 29 лет интима ни разу не было. Всё нормативно. Не беспокоит.