Гость
Статьи
Как прожить без интима …

Как прожить без интима долгий период?

Дорогие девочки, пришлось расстаться со своим молодым человек 3 месяца назад. За этот период отходила от отношений, посвятила себя работе и учёбе. По началу было хорошо, но сейчас буквально каждый день будто в депрессии из-за отсутствия секса. Мастурбация помогает буквально на часа 3-4. Сейчас нахожусь на переквалификации 2 месяца и смысла заводить отношения в чужом городе не вижу, ибо мой город, в котором я проживаю находится далеко. Вопрос к вам, как вы пережили такой одинокий период? Как отвлеклись от навязчивых мыслей? Заранее спасибо за адекватные советы #секс

27 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Паши на трёх работах, от усталости интима хотеться не будет ну и деньжат подзаработаешь 😀

Гость
#2

Пригласите опытных и умелых сантехника и электрика, чтобы помочь женщине, оказавшейся в сложной ситуации.

Гость
#3

Спасал только вибратор. Секс без обязательств в мыслях был, но я так не могу. Знаю, что потом буду жалеть, да и спать непонятно с кем не хотелось

Гость
#4

Не знаю, мне так плевать было, даже не думала о сексе

Static X - Destroyer
#5
Гость

Не знаю, мне так плевать было, даже не думала о сексе

Брёвнышко 😀

Гость
#6

На луну вой

Гость
#7
Static X - Destroyer

Брёвнышко 😀

Видимо, зато не страдала)

Гость
#8

Тоже слышите этот странный шум неподалёку? Это вопли фригидок с вумена, орущих про то что секс нужен только мужикам

#9

Мне мастурбация отлично помогала, а вам наверно нужен временный любовник)

Гость
#10

А в интернете пробовали заняться сексом? Говорят, разрывает конкретно

Гость
#11

У меня навязчивых мыслей не было. Перед сном воспользоваться клиторальным стимулятором и можно спать спокойно))
Если у вас прям так сложно, то может к врачу? Гормоны проверить. Всё-таки навязчивые мысли-это странно.

Гость
#12

сам порой думаю - как? я за 18 лет без секса не оставалась...даже только родив, через 3 недели начали не вытерпев

#13

Есть отношения, а есть романчики без обязательств "для здоровья".
Найди нормального и лучше женатого.
Развлекись, отдохни.
И тебе хорошо и ему.

Гость
#14
Гость

А в интернете пробовали заняться сексом? Говорят, разрывает конкретно

это как? СЗ?

Гость
#15
Гость

это как? СЗ?

Наверное имелся в виду вирт

Гость
#16

Фалоимитатор вам в помощь подберёте по размеру - будет вам счастье. Как бюджетный вариант - огурец в презервативе ;)

Гость
#17
Гость

это как? СЗ?

В том числе. Это тут называют "личкой". Идете туда и секситесь

Андрюшка трампампушка
#18

Самый лучший способ найти себе занятие которое бы отнимало много времени и сил. И да можно посвятить себя заработку, деньги лишними не бывают. Вот у меня этим летом такой период был, хотелось "отжарить" первую попавшуюся женщину. Но я решил сделать ремонт и на протяжении всего лета каждый день упахивался до такого состояния что о сексе я вспомнил только перед новым годом 😁. Из пользы: сделал ремонт и скинул 20 кило. Сейчас вот опять подкатывает желание, придется снова что-то придумать. Могу сказать точно, что способ с новым хобби точно работает на оба пола, главное поставить себе цель.

Гость
#19
Андрюшка трампампушка

Самый лучший способ найти себе занятие которое бы отнимало много времени и сил. И да можно посвятить себя заработку, деньги лишними не бывают. Вот у меня этим летом такой период был, хотелось "отжарить" первую попавшуюся женщину. Но я решил сделать ремонт и на протяжении всего лета каждый день упахивался до такого состояния что о сексе я вспомнил только перед новым годом 😁. Из пользы: сделал ремонт и скинул 20 кило. Сейчас вот опять подкатывает желание, придется снова что-то придумать. Могу сказать точно, что способ с новым хобби точно работает на оба пола, главное поставить себе цель.

И за все это время у вас член был спокоен? Или все таки мастурбировали. Мне трудно, если нет секса. Мастурбация только усиливает желание иметь секс с мужчиной.

Андрюшка трампампушка
#20

Нет, пришлось побороть набеги "Кулачковых Авдотьи и Евфросинии"😁. Это психологически сложно, я же написал делал ремонт. Причем первые две недели махал топором и кувалдой, так что вечером руки уже не работали, а сам падал замертво. И вообще скажу что теребонькание ещё хуже делает, его хватает минут на 20.

Гость
#21
Андрюшка трампампушка

Нет, пришлось побороть набеги "Кулачковых Авдотьи и Евфросинии"😁. Это психологически сложно, я же написал делал ремонт. Причем первые две недели махал топором и кувалдой, так что вечером руки уже не работали, а сам падал замертво. И вообще скажу что теребонькание ещё хуже делает, его хватает минут на 20.

от секса с женщиной отказались навсегда? Член никак не реагирует на женщин? Вы же не лесоруб, вечно топором махать не будете?

Андрюшка трампампушка
#22
Гость

от секса с женщиной отказались навсегда? Член никак не реагирует на женщин? Вы же не лесоруб, вечно топором махать не будете?

😁😁😁😁😁😁
Конечно реагирует, это вполне естественно, только в моменты когда я не уставший от работы и повседневной рутины. Всё как у нормальных натуралов и более того один из моих прапрадедушек занимался древесиной и это не помешало ему настругать аж семь детей 😁. Я всего лишь описал один из своих способов как отвлечься и не думать некоторое время о сексе. Ключевое слово тут "некоторое".

#23

Магазин +18 в помощь! Там разнообразие большое 😉

Андрюшка трампампушка
#24
Mari89

Магазин +18 в помощь! Там разнообразие большое 😉

Хорошая идея кстати, закрутить роман с продавщицей из магазина для взрослых и в её обеденный перерыв бегать и любить друг друга в подсобке )))

Гость
#25
Андрюшка трампампушка

Хорошая идея кстати, закрутить роман с продавщицей из магазина для взрослых и в её обеденный перерыв бегать и любить друг друга в подсобке )))

тестировать изделия

Андрюшка трампампушка
#26
Гость

тестировать изделия

Единственное что я тестировал это одеколон для мужчин типа с афродозиаками, по-моему фигня полная, обычный рекламный трюк, так как все вещества которые должны вызывать сексуальное влечение у противоположного пола в спиртосодержащих жидкостях просто распадаются.

Гость
#27

в стрессе, желательно много не пить алкоголь, но это все сложнее, да и в какой-то момент просто начинаешь разговаривать с котами на улице и в магазинах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: