Гость
Статьи
Секс. Не получается …

Секс. Не получается достичь оргазма

Не получается достичь оргазма, как только не пыталась, какими только позами не пытались, употребляла алкоголь для расслабления, приятно, но не то. Недавно использовала вибратор, им получилось только. С партнёром никак. Много у кого так и что делать? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно пальчиками по клитору помогать.

Гость
#2

Я расскажу вам потрясающую историю. При этом, если бы мне кто нибудь такое рассказал- я бы и не поверила... Моя подруга работала переводчиком одному целителю. Он постоянно приезжал на Запад в одну страну,где мы и жили. Он- доктор математических наук,Православный христианин. И йог. Красивый прекрасный человек . Как то она меня спросила, не нужно ли мне что то вылечить. Я ничем не болела. Но я никогда не кончала.Ни разу в жизни !!! Мне было 29 лет в тот момент. Я решила пойти к нему. Рассказала ему об этом. Он сразу сказал, что у меня закрыта первая чакра. Я скептически улыбнулась, потому что про чакры особо не верила. Он сказал мне раздеться дот русиков. Мне это страшно не понравилось, но я разделась. Он уложил меня на высокую кушетку. Долго читал молитвы надо мной. Потом сказал встать. На полу лежали маты. Он стал меня через плечо перекидывать и бросать на эти маты. Я была тонкая, легкая и ему нетрудно было это делать. Сам он был могучий большой мужчина. Он кинул меня так раз сто!!!!! И что вы думаете...Ровно через неделю я кончила. В первый раз в жизни. И с тех пор могу кончить как угодно. Просто от мыслей даже). Одна, с кем-то, вагинально, клиторально, как угодно. Вот такие чудеса...

Гость
#3
Гость

Я расскажу вам потрясающую историю. При этом, если бы мне кто нибудь такое рассказал- я бы и не поверила... Моя подруга работала переводчиком одному целителю. Он постоянно приезжал на Запад в одну страну,где мы и жили. Он- доктор математических наук,Православный христианин. И йог. Красивый прекрасный человек . Как то она меня спросила, не нужно ли мне что то вылечить. Я ничем не болела. Но я никогда не кончала.Ни разу в жизни !!! Мне было 29 лет в тот момент. Я решила пойти к нему. Рассказала ему об этом. Он сразу сказал, что у меня закрыта первая чакра. Я скептически улыбнулась, потому что про чакры особо не верила. Он сказал мне раздеться дот русиков. Мне это страшно не понравилось, но я разделась. Он уложил меня на высокую кушетку. Долго читал молитвы надо мной. Потом сказал встать. На полу лежали маты. Он стал меня через плечо перекидывать и бросать на эти маты. Я была тонкая, легкая и ему нетрудно было это делать. Сам он был могучий большой мужчина. Он кинул меня так раз сто!!!!! И что вы думаете...Ровно через неделю я кончила. В первый раз в жизни. И с тех пор могу кончить как угодно. Просто от мыслей даже). Одна, с кем-то, вагинально, клиторально, как угодно. Вот такие чудеса...

😂😂😂😂😂😂😂👌Более смешного бреда, не читал!!! Тест что показал? Исцелил могучий "целитель" - бросатель палок? Ребеночка ждешь от одаренного?

Гость
#4
Гость

😂😂😂😂😂😂😂👌Более смешного бреда, не читал!!! Тест что показал? Исцелил могучий "целитель" - бросатель палок? Ребеночка ждешь от одаренного?

Я написала правду. Вы в праве реагировать,как вам хочется. К тому же я была сама поражена... Но,кстати, он вылечивал людей от очень страшных болезней.Так что мои оргазмы ему,наверное, было вообще не трудно сделать.

Гость
#5
Гость

Нужно пальчиками по клитору помогать.

Все равно не получается

Гость
#6

Я сейчас вот что подумала. Может быть ему раздеть меня надо было, чтобы вытащить наружу какие-то мои комплексы, страхи, блоки и работать с ними. Ведь отсутствие оргазма- это в первую очередь блоки, комлексы и неспособность расслабиться . Сам он не проявлял ко мне никакого вожделения от слова совсем.

Гость
#7
Гость

Я написала правду. Вы в праве реагировать,как вам хочется. К тому же я была сама поражена... Но,кстати, он вылечивал людей от очень страшных болезней.Так что мои оргазмы ему,наверное, было вообще не трудно сделать.

Конечно нетрудно, открыв тебе все три чакры попеременно. Или не три, а больше? 😆

Гость
#8
Гость

Все равно не получается

Ты прямо во время чатинга пробуешь? Не получится, не та тема.

Гость
#9
Гость

Я сейчас вот что подумала. Может быть ему раздеть меня надо было, чтобы вытащить наружу какие-то мои комплексы, страхи, блоки и работать с ними. Ведь отсутствие оргазма- это в первую очередь блоки, комлексы и неспособность расслабиться . Сам он не проявлял ко мне никакого вожделения от слова совсем.

Ну да, разумеется не проявлял, крутя своим кренделем у тебя в промежности...)))

гость
#10
Гость

Я расскажу вам потрясающую историю. При этом, если бы мне кто нибудь такое рассказал- я бы и не поверила... Моя подруга работала переводчиком одному целителю. Он постоянно приезжал на Запад в одну страну,где мы и жили. Он- доктор математических наук,Православный христианин. И йог. Красивый прекрасный человек . Как то она меня спросила, не нужно ли мне что то вылечить. Я ничем не болела. Но я никогда не кончала.Ни разу в жизни !!! Мне было 29 лет в тот момент. Я решила пойти к нему. Рассказала ему об этом. Он сразу сказал, что у меня закрыта первая чакра. Я скептически улыбнулась, потому что про чакры особо не верила. Он сказал мне раздеться дот русиков. Мне это страшно не понравилось, но я разделась. Он уложил меня на высокую кушетку. Долго читал молитвы надо мной. Потом сказал встать. На полу лежали маты. Он стал меня через плечо перекидывать и бросать на эти маты. Я была тонкая, легкая и ему нетрудно было это делать. Сам он был могучий большой мужчина. Он кинул меня так раз сто!!!!! И что вы думаете...Ровно через неделю я кончила. В первый раз в жизни. И с тех пор могу кончить как угодно. Просто от мыслей даже). Одна, с кем-то, вагинально, клиторально, как угодно. Вот такие чудеса...

что за страна? а как звали этого йога?

Гость
#11

С мужчиной оргазма никогда не будет, потому что в сексе они думают только о своем удовольствии. Оргазм в 90% возникает только от стимуляции клитора, и партнер вам тут не нужен. В помощь вибраторы, душ, пальчики. Дала мужику и займись собой, по другому никак.

#12
Гость

С мужчиной оргазма никогда не будет, потому что в сексе они думают только о своем удовольствии. Оргазм в 90% возникает только от стимуляции клитора, и партнер вам тут не нужен. В помощь вибраторы, душ, пальчики. Дала мужику и займись собой, по другому никак.

просто вам не везло с мужчинами.

Гость
#13
гость

что за страна? а как звали этого йога?

Кашпировский! 😆

Гость
#14
Гость

С мужчиной оргазма никогда не будет, потому что в сексе они думают только о своем удовольствии. Оргазм в 90% возникает только от стимуляции клитора, и партнер вам тут не нужен. В помощь вибраторы, душ, пальчики. Дала мужику и займись собой, по другому никак.

😆 И язычком себе отлизала! По другому - никак!

Гость
#15
alena_4ka

просто вам не везло с мужчинами.

Аленочка, это свет в конце тоннеля! Когда вижу твои ноги(или не твои?) всегда появляется оптимизм.

Печкин
#16
гость

что за страна? а как звали этого йога?

Аккуратно кидаю. Не дорого!🤣

#17

Женщина, заведите любовника, чтобы вместо рук был вибратор!

Гость
#18
Гость

Я сейчас вот что подумала. Может быть ему раздеть меня надо было, чтобы вытащить наружу какие-то мои комплексы, страхи, блоки и работать с ними. Ведь отсутствие оргазма- это в первую очередь блоки, комлексы и неспособность расслабиться . Сам он не проявлял ко мне никакого вожделения от слова совсем.

Скинь фотки "ню" в вацап, или в телегу. Я тоже обладаю скрытой внутренней энергией, могу вытаскивать наружу какие то твои комплексы и разблокировать твое подсознание, но обязательное условие, чтобы ты была обнаженной, для чистоты эксперимента. Я не проявляю к тебе никакого вожделения от слова совсем, веришь?

#19

Причины отсутствия оргазма можно разделить на две категории
1. Психологические
Подумайте, можно есть какие-нибудь обиды на партнёра, может Вы его стесняетесь, или может в детстве Вам внушали, что секс — это что-то грязное
2. Физические
В большинстве случаев женщины, не испытывающие оргазм, не изучили себя
Займитесь мастурбацией, поймите, как нравится конкретно Вам
Когда начнёте кончать от стимуляции головки клитора, можно начать использовать технику "мост", чтобы испытывать оргазм от вагинальной стимуляции (то есть стимуляции ножек клитора)
Про эту технику и секс в целом можно почитать в блогах ночной сказки или Саши Корицы (есть в Инстаграме и телеграме)
Успехов Вам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: