Гость
Статьи
Неловкая проблема...

Неловкая проблема...

Я скорострелка.
Мне 23, девственница.
Балуюсь только клиторальным вибратором, волновым.
Я кончаю от него мультиоргазмами буквально через 2-3 минуты после начала процесса. И дальше я не хочу. Клитор просто как немеет и ничего больше не чувствует, даже бесполезно вновь пытаться получить оргазм.
Скажите, что мне делать?
Я боюсь, что в будущем, когда найду свою любовь, то просто разочарую его тем, что я такая скорострелка, что мой клитор так легко возбуждается и быстро кончает и, самое главное, что после оргазма я больше не хочу и ничего не испытываю.
Что мне делать?

Рорри1997
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдёте такого же скорострела.Есть экземпляры,которые ещё вставить толком не успели,уже кончили,чуть ли ни в штаны.😂

гость
#2

а при ходьбе вы не кончаете?

Гость
#3

Разводка от скорострела

Влюбленная
#4

Радоваться. Кроме того вагинальный секс отличается от стимулирования клитора. Поэтому ждите того, для кого бережете, и вперед к новым ощущениям.

#5

Нет проблемы. При занятии сексом партнер не будет клитор трогать. Пусть трогает только ближе к своему финалу. Вообще счастье будет

#6
Гость

Разводка от скорострела

У электриков бывают выходные? В каждой теме отписываетесь.

Гость
#7

Собственно сам половой акт, как принято у нас в обществе - заключается в ведении полового члена во влагалище и совершение фрикций. Вам еще придется самой, ну либо партнеру стимулировать клитор, чтобы довести до оргазма. Так что скорее ваш партнер кончит первым))) это более вероятно и потом во взаимоотношениях партнеры уважают друг друга и стараются доставить удовольствие друг другу и утверждения типа скорострел в нормальных отношениях не допустимы. Все мы уникальны и не повторимы - помните об этом. Если человек вас полюбил - значит он любит вас целиком)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: