Гость
Статьи
Неловко, проблема с …

Неловко, проблема с половыми органами

Проблема с половыми губами. Даже не знаю, как объяснить, так неловко... Пару недель назад почувствовала зуд в промежности, даже не в самом промежутке между вагиной и анальным отверстием, а вроде как на стенке, но не на внутренней стороне бедра, а на слизистой. Надеюсь, понятно объяснила. Запаниковала. Когда начала проводить стандартные гигиенические процедуры, почувствовала такую резь там... Потом, вроде, все успокоилась и я уже забыла об этом. И вот снова. Резь и немного зуда. Провела белой туалетной бумагой в промежутке, осталась кровь. Совсем мало, одна капля, но понятно, что ранка, вот и режет. Сама ничего не увидела. Я бы подумала, что при бритьё порезалась, но когда впервые появилась резь, я была бритой несколько дней назад, после этого от греха подальше решила вообще лучше не трогать в ближайшее время «там». Читала в интернете симптомы, везде ЗППП. Но я девственница... Я в панике, что это такое может быть-то?

Апельсины и Солнце
16 ответов
Последний — Перейти
Ананий
#2

Бегите к гинекологу, куда ещё?

Гость576484
#3

Могла простудится. В любом случае бегом к врачу.

Ирина
#4

если правильно поняла описание - похоже на анальную трещину. В ближайшие дни после туалета подмывайтесь, а не туалетной бумагой вытирайте. И можете купить в аптеке мазь "Безорнил" - хорошо заживляет такие ранки. На ночь после душа смазывайте, за пару дней пройдет.

Гость
#5

Язвочка или царапина. Гель алоэ хорошо.

Гость
#6

Офломелид мазь - мазать ранку, промывать хлоргексидином. И наблюдать. Будет хуже идти к врачу. Это мб от банальной царапины до серьезных проблем (лейкоплакия вульвы, крауороз и пр). Скорее всего поцарапали и не заметили сразу.

Анатолиц
#7

Фотки давай, а то не понятно

Гость
#9
гость

а откуда у девственницы анальная трЭщщина? кто её трЭщщнул? толстый розовый шланг со вздутыми венами? это раз.
...я там порезалась когда брилась... для кого и чего девственница брила шмонь и чикнула себе "ништяк" (ништяк - это как раз участок мяса от ануса до дырки вагины), это два.

Бреются только для кого-то и чего-то?!
Бред не пишите, для гигиены и себя любимой можно брить, все куда эстетичнее выглядит
Автор, лучший совет - это поход к врачу, хуже не будет

Авэ
#11
гость

а откуда у девственницы анальная трЭщщина? кто её трЭщщнул? толстый розовый шланг со вздутыми венами? это раз.
...я там порезалась когда брилась... для кого и чего девственница брила шмонь и чикнула себе "ништяк" (ништяк - это как раз участок мяса от ануса до дырки вагины), это два.

Я тоже девственница и тоже делаю себе причесон на мудях. Так чьо не надооо

Гость
#12

ЗППП может быть. Редко, но можно подхватить без секса, например, в бассейне общественном. К гинекологу немедленно.

Апельсины и Солнце
#14

Всем спасибо за советы и ответы, кроме толстых троллей. Хорошие мои, наверное, я сейчас разрушу ваш хрупкий мир, простите, но не всё, что мы, женщины, делаем, мы делаем ради вас, мужчин, так что прекратите поднимать свою самооценку такими лживыми представлениями. Да, я девственница и, представьте, бреюсь ради гигиены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Лучше всего к врачу!
Так наугад трудно посоветовать что-то...