Гость
Статьи
Проблемы с женским …

Проблемы с женским половым органом!

Возможное предположение - случайно, по всей вероятности, бритвой, срезала часть потоков бартолиновой железы, также, возможно, там есть небольшое уплотнение, вызванной или тем самым повреждением, или воспалением, но я соблюдаю интимную гигиену.
Времени прошло достаточно.
При этом ощущаю сильный дискомфорт в виде острых болей в начале полового акта, когда партнёр только входит во влагалище, и чем глубже он войдёт, немного погодя боль проходит.
Скажу наперёд - гинекологов сейчас в моем городе нет, за счёт эпидемии.
Очень переживаю из-за этой проблемы! Кто-то сталкивался с подобным?

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже все врачи принимают. В крайнем случае можно найти 1000 и сходить платно

Гость
#2

я в последнее время поражаюсь людям. на эпидемию списывают все что угодно! ВСЕ ВРАЧИ РАБОТАЛИ ВСЮ ЭПИДЕМИЮ! сейчас уже вообще работают все! ну что за бред блин вы говорите?

Гость
#3

Сфотографируйте поциэнта (женский половой орган) и вывесите фото. Мы поставим диагноз и назначим лечение.

Автор👩🏻‍💼
#4

Бегите к хирургу, в роддом, просто в поликлинику. Кто-то должен хотя бы посмотреть

Гость
#5
Гость

Уже все врачи принимают. В крайнем случае можно найти 1000 и сходить платно

У нас был всего один специалист на посёлок. Сейчас он уехал и я не имею возможности провериться у врача.

#6

Как Вы так могли бритвой срезать?
Было много крови?
Что значит возможно там уплотнение? Вы не уверены в этом?

Оксана
#7
Катя

Как Вы так могли бритвой срезать?
Было много крови?
Что значит возможно там уплотнение? Вы не уверены в этом?

Крови было немного и было не больно даже, я заметила только когда пошла в туалет и подумала, что это просто остатки месячных
А повреждены, как мне сказали, остатки плевы. На них небольшой непримечательный болезненный шарик. И при ПА ощущение в сравнении, будто меня каждый раз лишают девственности.

#8
Оксана

Крови было немного и было не больно даже, я заметила только когда пошла в туалет и подумала, что это просто остатки месячных
А повреждены, как мне сказали, остатки плевы. На них небольшой непримечательный болезненный шарик. И при ПА ощущение в сравнении, будто меня каждый раз лишают девственности.

Снова по Вашему описанию не поняла, где именно шарик?
Вы же изначально писали, что порезались бритвой.
Кровь изнутри или снаруши?
Дискомфорт при ПА внутри?

Оксана
#9
Катя

Снова по Вашему описанию не поняла, где именно шарик?
Вы же изначально писали, что порезались бритвой.
Кровь изнутри или снаруши?
Дискомфорт при ПА внутри?

Шарик на остатках плевы снаружи. Порезала бритвой именно их. Кровь также была снаружи.
Боль в начале самого ПА первое время была только в месте пореза, затем усилилась и распространилась до примерно 5 см вглубь

#10
Оксана

Шарик на остатках плевы снаружи. Порезала бритвой именно их. Кровь также была снаружи.
Боль в начале самого ПА первое время была только в месте пореза, затем усилилась и распространилась до примерно 5 см вглубь

Вы можете фото прислать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Автор, Вы тут?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: