Гость
Статьи
Почему мужчины не моют …

Почему мужчины не моют половой орган после мочеиспускания?

Недавно прослушала один подкаст, где две девушки обсуждают разные темы и услышала о том, что некоторые мужчины не вытирают половой орган после мочеиспускания. В шоке, я решила уточнить у своего парня.

Молодой человек начал говорить, что 98% мужчин этого не делают. Его реакция на мой вопрос была очень резкой и он начал язвить в ходе разговора, когда я предоставляла вполне адекватные аргументы по поводу гигиены полового органа. Мы очень часто обсуждаем такие темы, поэтому это не табу, чтобы так резко реагировать (как он сделал это). В итоге мы сильно поссорились, и при уходе в туалет он демонстративно взял пачку влажных салфеток, а потом кинул на стол и ушел без. При этом он бреет задницу, потому что считает, что это гигиенично и летом не так потеет.

Позже я спросила у знакомого, и он сказал что структура женской вагины и мужского полового органа очень разные, поэтому мужчинам не всегда надо вытирать. Но ведь у мужчин наоборот есть кожица вокруг, где засыхает моча и потом неприятно пахнет?

Придя утром на работу я рассказала это своей начальнице. Она посмотрела на меня огромными глазами и сказала, что это элементарная гигиена и надо выбирать себе правильного мужчину. Поделилась, что даже годовалого сына приучает к такой гигиене.

Почему мужчины этого не делают и ходят в мокром нижнем белье? Вспоминаю своего бывшего мч. Когда он раздевался, то очень часто неприятно пахло потной мочей от его полового органа. При этом он хотел заняться половым актом и в такие моменты у меня появлялось отвращение. Мне было стыдно сказать ему, поэтому я придумывала причины, чтобы он просто вытер свой половой орган влажной салфеткой. Сейчас вспоминая это понимаю, что не уважала себя в такие моменты. Теперь задумываюсь по поводу нынешнего мч.

#мужскаягигиена

Evelline
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Епа какая простыня
Потому что не такие тупые как авторка?

Kehoe
#2

да потому что нет биде под рукой.
А умывальник в другой комнате ( если раздельный ).
Да и мало кто думает об этом.

Гость
#3

Ужас какой. А туалетной бумагой подтереть религия не позволяет?
Вообще, конечно, лучше влажными салфетками, но мужики ленивые и не будут этим заморачиваться.

Гость
#4

Что я только что прочла?

Гость
#5
Гость

Что я только что прочла?

Правду про мужиков-свиней.

Гость
#6

Они ж еще этот грязный орган держат руками, потом за ручку двери и с другими мужиками здороваются. А помыть руки у них ума не хватает.

Гость
#7

Мужчины все моют и вытирают..моча на то и моча..)))а вот трусы меня надо..они запах впитывают неприятный..а женщины очень часто я замечаю..даже очень хорошие и красивые..не моют руки после туалета простите. А потом берут печекньку и кушают с чаем..))

Гость
#8

Мой муж вытирает.

Гость
#9
Гость

Правду про мужиков-свиней.

Мой муж всегда вытирает. Не все все свиньи, далеко. Женщины просто уже так бегают на этими "брюками", что мужчины некоторые обленились и перестали за собой следить.

Кот Леопольд.
#10

Почему ты на бабском сайте спрашиваешь про мужчин? Спроси на мужском.

Гость
#11

Мы можем долго дискутировать о личной гигиене,но статистически грязьнее женских туалетов нет ничего

Гость
#12

Дело в том, что как бы кто ни стряхивал после и сколько бы не ждал, но убрав член в трусы всё равно пара капель оттуда выльется. Поэтому можно заматывать головку в листок туалетной бумаги и вместе с ней засовывать в трусы. Пару секунд спустя убирать бумагу, мыть руки, всё, сухо и чисто. Быстро и удобно, могу порекомендовать как лайфхак.

Гость
#13

Знаете, если мужчина бреет попу, то наверно ему не обязательно мыть свою писю, главное что бы мыл опу.

Evelline
#14
Гость

Епа какая простыня
Потому что не такие тупые как авторка?

Аахаххаах, к чему этот комментарий. Автор комментария орангутант живущий в лесу

Evelline
#15
Гость

Мы можем долго дискутировать о личной гигиене,но статистически грязьнее женских туалетов нет ничего

Как это связано? в чем логика, если мы говорим про половые органы, а не туалеты?

Гость
#16

В этом нет необходимости, при условии что мы не собираемся совать кому-то этот орган под нос. Я в одно время не мыл 5 лет и ничего не произошло. У мужчин вообще-то писюны относительно чистые. Не мыл потому, что дал клятву воздержания. Если мыть мужской орган, то невозможно избежать возбуждающих блудных прикосновений, которые могут разжечь похоть.

Evelline
#17
Гость

Мужчины все моют и вытирают..моча на то и моча..)))а вот трусы меня надо..они запах впитывают неприятный..а женщины очень часто я замечаю..даже очень хорошие и красивые..не моют руки после туалета простите. А потом берут печекньку и кушают с чаем..))

Написано же, что эти мужчины прямо сказали, что не вытирают.

Гость
#18
Гость

Они ж еще этот грязный орган держат руками, потом за ручку двери и с другими мужиками здороваются. А помыть руки у них ума не хватает.

Если у тебя такое окружение, то это не значит и у других такое же. Тебе нужно меняться, становиться лучше

Evelline
#19
Kehoe

да потому что нет биде под рукой.
А умывальник в другой комнате ( если раздельный ).
Да и мало кто думает об этом.

Кто отменил туалетную бумагу и салфетки?

Evelline
#20
Кот Леопольд.

Почему ты на бабском сайте спрашиваешь про мужчин? Спроси на мужском.

К чему это? Здесь вопросы на все темы, тем более у многих женщин есть парни или мужья

Гость
#21

Когда у меня были парни, я всегда первым делом задумывалась, а мыл ли он его вообще сегодня. Женщина перед сексом душ принимает, а мужики-то нет.

Evelline
#22
Гость

В этом нет необходимости, при условии что мы не собираемся совать кому-то этот орган под нос. Я в одно время не мыл 5 лет и ничего не произошло. У мужчин вообще-то писюны относительно чистые. Не мыл потому, что дал клятву воздержания. Если мыть мужской орган, то невозможно избежать возбуждающих блудных прикосновений, которые могут разжечь похоть.

Без комментов

Гость
#23
Гость

В этом нет необходимости, при условии что мы не собираемся совать кому-то этот орган под нос. Я в одно время не мыл 5 лет и ничего не произошло. У мужчин вообще-то писюны относительно чистые. Не мыл потому, что дал клятву воздержания. Если мыть мужской орган, то невозможно избежать возбуждающих блудных прикосновений, которые могут разжечь похоть.

Я не спорю, если кто живет с женщиной, то конечно нужно всеобъемлюще поддерживать свою чистоту. В этом кстати говоря большой плюс жить одному и не иметь вообще отношений. Не нужно так тщательно заботиться о собственной гигиене и постоянно ухаживать за собой. Утром побрился, причесался, и все, больше ничего не нужно.

#24

Как член не вытирай, все равно пару капель в трусы, это аксиома

Гость
#25
Evelline

Как это связано? в чем логика, если мы говорим про половые органы, а не туалеты?

Общая данность характиризует поведение большинства.

Гость
#26

Зачем вообще это делать так часто? Достаточно во время умывания и перед/после секса.
Если моча почему-то попадает внутрь, можно открывать головку когда писаешь. Ну или обрезание сделать. Но вообще-то такого не бывает. Может он не стряхивает?

Анонимный мужик
#27

Просто ваш мужик грязнуля. Я каждый раз член протираю туалетной бумагой, трусы меняю каждый день, если я дома то протираю влажной салфеткой или подмываю головку полового члена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: