Гость
Статьи
Женский оргазм

Женский оргазм

Существует ли вагиналый оргазм вообще? Многие говорят что его вовсе нету

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Простолюдин
#1

Лучшие эксперты в медицине, анатомии и общей биологии не могут с уверенностью ответить на этот вопрос, ведь есть разные аргументы.
От вуманских простолюдинов, у которых нет научной степени в приличном университете, вы чего хотите, узнать истину?

Гость
#2

За сексуальное удовольствие отвечает именно клитор, и он не такой маленький таким кажется. Головка — это только видимая его часть, остальное находится внутри таза. Под головкой клитор делится на два пещеристых тела, расположенные по бокам влагалища. Они же и отвечают за приятные ощущения при проникновении — в возбуждённом состоянии пещеристые тела наливаются кровью и плотно обхватывают влагалище. В Индии или ещё где-то часто маленьким девочкам отрезали клитор, как раз чтобы они не получали удовольствия. Влагалище у нас почти не чувствительное, у кого клитор далеко находится от влагалища, от проникновения вообще оргазма сложно достичь если нет стимуляции.

Тиля-Линде Манн
#3

сначала сказали существует, потом сказали , что он все равно клиторальный ибо он как грибница прорастает по всему телу, кто то шутканул и снял "Глубокую глотку" там по сюжету клитор в глотке и образовался.
Потом сказали, что человек не гриб, и все таки он есть, только в большей степени получают его рожавшие,но это не обязательно.
Он ощущается больше внутри там где на краю ойкумены верней части влагалища, спазмические сокращения слабо выражены больше похоже как будто что то раздувалось, а резко схолопнулось

Гость
#4

Я испытываю оргазм от стимуляции влагалища

Гость
#5

По-разному клиторальный и вагинальный ощущаются.

Гость
#6

Существует. Я разное читала тоже про строение клитора, но вагинальный так глубоко ощущается, что только воздействием на клитор его не объяснить.

Виктория Т.
#7
Гость

Я испытываю оргазм от стимуляции влагалища

Я тоже. Кстати волшебная точка "G" находится во влагалище, на расстоянии ~5см от его входа, со стороны лобка. Если двумя пальцами мужчина будет массировать определённое время точку "G", а женщина свой клитор, то можно достичь множественного оргазма со сквиртом. Это уже полный улёт для женщины. Но, мужчина должен быть умелым и неутомимым. Он может сам попеременно массировать своими пальцами точку "G" и клитор. Но с женской помощью будет быстрее. Пробуйте ребята! Подарите своей женщине фантастический оргазм, таких мужчин сильно любят и не бросают!

Виктория Т.
#8
Гость

Существует. Я разное читала тоже про строение клитора, но вагинальный так глубоко ощущается, что только воздействием на клитор его не объяснить.

А ещё в глубине вагины есть точка "A", тоже волшебная, как и точка "G". Её (точку "A") найти надо, а чтоб достать пенисом до этой точки, он должен быть достаточно длинным.

Гость
#9

Нет, только клиторальный

Гость
#10

Не знаю есть или нет. Но есть оргазмы разные по ощущениям.. Один как будто бы в районе половых губ рождается, другой в районе матки. Поэтому один клиторальный, а другой вагинальный.

Предыдущая тема