Гость
Статьи
Секс в одежде?

Секс в одежде?

Всем доброго времени суток) по какой причине парень захотел заниматься со мной сексом в одежде? До этого он обязательно раздевал меня полностью. Сейчас же ему нужно красивое нижнее белье, которое снимать не хочет. Или же красивое платье. Я не потолстела и не похудела. В отношениях тоже все в порядке. Но с сексом что-то странное... Что думаете?

имя не придумала)
9 ответов
Последний — Перейти
гость★★★★☆
#1

фетиш. нравится нижнее бельё и платье. не исключено, что захочет на себе примерить, только пока не раскрылся

Гость
#2

Ну в одежде тоже приколько ) Он же не мешок тебе на голову одевает ))

Гость
#3

ничего у тебя не в поряде, секс-интрижка фиговая, которая скоро кончится

имя не придумала)
#4
Гость

ничего у тебя не в поряде, секс-интрижка фиговая, которая скоро кончится

Не сливайте на меня пожалуйста плохое настроение) если критикуете, то делайте это конструктивно пожалуйста

Гость
#5

странно, почему вы не зададите этот вопрос самому парню? А ответ ищите где то на стороне....

Гость
#6

Это своего рода фетиш, так сказать.
Например, секс в чулках или колготках.
Всё зависит от того, насколько ты на это смотришь? Если ты сама не против заняться с ним сексом в одежде, то почему бы и нет?
Главное, чтоб вам обоим было приятно. Вот и всё)

Гость
#7

А мне наоборот больше нравиться в одежде секситься, не люблю голой быть, особенно лифчик снять целая проблема (((

Гость
#8

Некоторые мужчины любят тереться членом через одежду. В чём прикол, не понимаю. ,,👖

имя не придумала)
#9
Гость

странно, почему вы не зададите этот вопрос самому парню? А ответ ищите где то на стороне....

Он думает, что я обижаюсь в этот момент)) и говорит "не ну если не хочешь давай не будем", а конкретно на вопрос не отвечает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: