Гость
Статьи
Секс в одежде — да или …

Секс в одежде — да или нет?

Всем доброго времени суток) по какой причине парень захотел заниматься со мной сексом в одежде? До этого он обязательно раздевал меня полностью. Сейчас же ему нужно красивое нижнее белье, которое снимать не хочет. Или же красивое платье. Я не потолстела и не похудела. В отношениях тоже все в порядке. Что думаете? И как Вы в принципе относитесь к сексу в одежде?

🧡
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в тундре без одежды никак - зимой холодно, а летом комары

Гость
#2

Че опять ? Была же такая тема недавно. Автора заклинило ? )

🧡
#3
Гость

Че опять ? Была же такая тема недавно. Автора заклинило ? )

9 ответов всего! Захотелось больше ответов и от других людей

Гостья
#4

Ну, как разнообразие, почему бы и нет. А если завсегда и в привычку, то или фетишь, или чаво еще!

Влад
#5

Красивое сексуальное белье на стройной фигуре ещё больше возбуждает

#6

Нормально! Тут два аспекта. В одежде вы выглядите сексуальне и строже. Видно, что он трахает женщину, а когда разденетесь, ему кажется, что он в бане и либидо быстро падает

Гость🌺
#7

Фантазия у него такая)))

Гость
#8

Потому что хочется «интриги», зная, что бод бельем есть что-то сокровенное, его это больше заводит и возбуждает. Был у меня парень один, любил, когда я в бюстгальтере была во время секса.

#9
Гость

Потому что хочется «интриги», зная, что бод бельем есть что-то сокровенное, его это больше заводит и возбуждает. Был у меня парень один, любил, когда я в бюстгальтере была во время секса.

И что? Это нормально! Это не отклонение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: