Гость
Статьи
Одежда для секса

Одежда для секса

Девочки а вы используете одежду для секса? У меня вот не хватает все время на это деньги. Да и считаю мч не стоит того. В коем то веке сегодня купила хорошее белье и чулки какие то модные с камушками, а он тварь не оценил. Причина у него на полу якобы был разбит бокал. Пока одела обувь пока то пока сё. Сказала подмети тогда , а он такой нет не буду. Ссоры не было. Так как уже привыкла что он такой. Пришли мысли изменить ему. Надоело уже. Мне нравится секс и нравится быть сексуально привлекательной но не для кого тупо. #одежда #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мысль про измену может посетить только шалашоффку, нормальная женщина уходит

Лизочка
#7

Ну так пол кто-то подмел в итоге?

Confetta 🍭
#8

Зачем изменять то?🤦‍♀️ Расставайтесь и ищите другого мужчину.

Викторинка
#9

Если МЧ не стоит того, что ты с ним в кровать ложишься? Из жалости? Кроме него ты никому не интересна по сути.

А если и стоит толпа желающих, то в чем проблема уйти к тому, кто тебя такую конфетку заценит?

Гость
#10

красивым должно быть не белье, а тело. белью достаточно быть просто чистым.

Княжна Мэри
#11

У меня есть, купленное в секс-шопе секс-бельё - белое, чёрное и красное нескольких фасонов. Красота неописуемая.

Гость
#12

Знаете, важность секс-белья вбивают в нас корпорации, им выгодно продавать *** всякую. Женщина сексуальна и в простом белье, а для секса белье и вовсе не нужно, слетает мигом, не успеешь разглядеть) У меня раньше было множество кружевных и полупрозрачных трусиков, а оказалось что мужу нравятся самые простые хлопковые в горошек-цветочек на мне) Так что вкусы у всех разные, и не обязан мужчина фанатеть от секси белья, может он наоборот считает его слишком развратным и пошлым, а не эротичным!

Гость
#13
Гость

Знаете, важность секс-белья вбивают в нас корпорации, им выгодно продавать *** всякую. Женщина сексуальна и в простом белье, а для секса белье и вовсе не нужно, слетает мигом, не успеешь разглядеть) У меня раньше было множество кружевных и полупрозрачных трусиков, а оказалось что мужу нравятся самые простые хлопковые в горошек-цветочек на мне) Так что вкусы у всех разные, и не обязан мужчина фанатеть от секси белья, может он наоборот считает его слишком развратным и пошлым, а не эротичным!

В бабкиных труселях и ночнушке самая сексуальная, ну ну

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: