Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

А у вас маленький член? Вас это беспокоит? Почему?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте сначала определимся с понятием маленький, это какие диапазоны? а толщина влияет? а форма?

Автор
#2
Гость

Давайте сначала определимся с понятием маленький, это какие диапазоны? а толщина влияет? а форма?

А вы как считаете? Я думаю до 12 см это маленький, толщина не важно

Гость
#3

У меня обычный среднестатистический. Автор, а что для вас маленький член?

Гость
#4
Автор

А вы как считаете? Я думаю до 12 см это маленький, толщина не важно

Маленький член 10 см и меньше. У меня 15,5 см и окружность около 13 см. Как вам такие размеры?

Гость
#5

15 см. Для вас мало?

Гость
#6

Некоторых мужчин беспокоит размер, потому что они боятся разочаровать женщину. Боятся, что она будет смеяться. Любительницы больших членов придают очень большое значение размеру.

Гость
#7
Гость

Маленький член 10 см и меньше. У меня 15,5 см и окружность около 13 см. Как вам такие размеры?

Что такое окружность? может длина? так он овальный, экстремумы замеряйте и выкладывайте, может он 5-1,5-5-1,5

Гость
#8

Женщины не разбираются в размерах члена. А благодаря порнухе у них ложное представления о нормальных размерах. Мне одна доказывала, что нормальный член от 18 см))

Гость
#9
Гость

Что такое окружность? может длина? так он овальный, экстремумы замеряйте и выкладывайте, может он 5-1,5-5-1,5

Учите математику. Длинна окружности, то есть обхват. Если обхват члена 13 см, то диаметр будет чуть больше 4 см.

Гость
#10
Гость

Учите математику. Длинна окружности, то есть обхват. Если обхват члена 13 см, то диаметр будет чуть больше 4 см.

А он прям идеально круглый? учите анатомию!

Гость
#11
Гость

Женщины не разбираются в размерах члена. А благодаря порнухе у них ложное представления о нормальных размерах. Мне одна доказывала, что нормальный член от 18 см))

она права

Гость
#12
Гость

А он прям идеально круглый? учите анатомию!

Он не круглый, а ты круглая двоечница. Сначала нужно замерить окружность, а потом вычислить диаметр.

Гость
#13

Автор, ты куда пропала? Тебе важен размер члена у мужчин?

Гость
#14
Гость

Он не круглый, а ты круглая двоечница. Сначала нужно замерить окружность, а потом вычислить диаметр.

Ну и дура ты, какой диаметр может быть у овала?

Гость
#15
Гость

Ну и дура ты, какой диаметр может быть у овала?

Иди в школу, двоечница. И почитай в интернете, как правильно замерять толщину члена.

Гость
#16
Гость

Иди в школу, двоечница. И почитай в интернете, как правильно замерять толщину члена.

Твоим ртом небось замерять хорошо :)

Гость
#17

Пока есть пальцы и язык, ты до последнего мужик.

Гость
#18
Гость

Твоим ртом небось замерять хорошо :)

Так ты ***? Я думал, что ты баба!

Гость
#19

а у кого квадратный член, есть такие?

Гость
#20

круглый и овальный уже не возбуждают. надо мужчинам что-то менять. конус или квадратный, пирамидкой еще можно. 😄

Гость
#21

большой, толстый, обрезанный, красивой формы
нет, не беспокоит

Гость
#22
Гость

а у кого квадратный член, есть такие?

есть. у миспа. он об матрас его сточил. или ротвейлер откусил.

Гость
#23

У подруги недавно парень появился. Это нормально спрашивать какой член у него?

Гость
#24
Гость

У подруги недавно парень появился. Это нормально спрашивать какой член у него?

Да,а ещё просить фотки члена и разрешения пососать его

Гость
#25
Гость

У подруги недавно парень появился. Это нормально спрашивать какой член у него?

у него спроси, у подруги не вздумай

dj_neliqwid
#26

17,5 в длину, 15 в обхвате. Не беспокоит. Не дают.

#27

У меня наоборот был настолько большой, что пришлось операцию делать по уменьшению, а то на пляж вообще не выйти было. Теперь 14х15 обхват, хоть шорты можно носить.

Гость
#28
dj_neliqwid

17,5 в длину, 15 в обхвате. Не беспокоит. Не дают.

По параметрам как мой флакон дезодоранта. Не представляю как его в себя запихнуть.

гость
#29
Гость

По параметрам как мой флакон дезодоранта. Не представляю как его в себя запихнуть.

нежно

Гость
#30
Гость

По параметрам как мой флакон дезодоранта. Не представляю как его в себя запихнуть.

Ты не любишь большие члены? У тебя узкая киска?

Гость
#31
гость

нежно

Нежно только 2 пальчика)))

Гость
#32
Вик С-Пб

У меня наоборот был настолько большой, что пришлось операцию делать по уменьшению, а то на пляж вообще не выйти было. Теперь 14х15 обхват, хоть шорты можно носить.

Фантазер)) Ни один парень не будет себе делать операцию по уменьшению. Да и не делают таких операций, так как нарушится эрекция.

Гость
#33
Гость

Ты не любишь большие члены? У тебя узкая киска?

Люблю. Киска узенькая, да.

Гость
#34
Гость

Люблю. Киска узенькая, да.

Ммм..какая ты секси! А какие размеры члена ты предпочитаешь? Насколько большие в длину и толщину?

Гость
#35
Гость

Люблю. Киска узенькая, да.

Твоя узенькая киска любит большой член?)

dj_neliqwid
#36
Гость

Твоя узенькая киска любит большой член?)

Что вы доматались до меня, озабоченные упыри!?

#37
Гость

Фантазер)) Ни один парень не будет себе делать операцию по уменьшению. Да и не делают таких операций, так как нарушится эрекция.

Конечно прикалываюсь, надоело одно и тоже: размер члена, ас, ос, куни...большой, маленький, написать можно все что угодно, никто не проверит. 14х15 проблем нет.

Игорь
#38

У меня 14 в длину и 5 в ширину, хотелось бы в длину 16, ну уже хоть счастье что не условные 10-12 см, ну хоть с шириной повезло

Кема
#39

Хвастаются. Да хоть ухвастайтесь, длина члена = размер ноги/3. Мужик вумана, помни: оставляя следы на снегу, ты конкретно палишься.

Гость
#40
Кема

Хвастаются. Да хоть ухвастайтесь, длина члена = размер ноги/3. Мужик вумана, помни: оставляя следы на снегу, ты конкретно палишься.

45 размер ноги)

Mytt
#41

Маленький... но никак не беспокоит Всего 14см. Да хоть бы и импотенция началась -- без разницы. Не будет женщин -- буду жить свободно. Поживу для себя. Не надо будет вымучиваться -- угождать каждой....в том числе и в сексе, "отжимаясь" по 2-3 часа... Когда-то ведь нужно пожить для себя. Не всё ведь женщин ублажать, да развлекать, нужно ведь когда-то и о себе подумать, о своих интересах и радостях жизни.
Буду лежать на диване и в интернете, пиво пить; в общем -- отдыхать. Жизнь и так непродолжительная -- надо успеть пожить.
В принципе, можно и не ждать, конечно, а уйти от женщин самому. Но не хочется оставаться виноватым по своей инициативе... Вот последние подруги-любовницы свалят от меня и -- заживу, наслаждаясь свободой.
Если как обычно, то месяца через полтора должны сбежать... Вот уж оторвусь!

Mytt
#42

Маленький... но никак не беспокоит Всего 14см. Да хоть бы и импотенция началась -- без разницы. Не будет женщин -- буду жить свободно. Поживу для себя. Не надо будет вымучиваться угождать...каждой....в том числе и в сексе, "отжимаясь" по 2-3 часа... Когда-то ведь нужно пожить для себя. Не всё ведь женщин ублажать, да развлекать, нужно ведь когда-то и о себе подумать, о своих радостях жизни.
Буду лежать на диване и в интернете, пиво пить; в общем -- отдыхать. Жизнь и так непродолжительная -- надо успеть пожить.
В принципе, можно и не ждать. Вот последние подруги-любовницы свалят от меня и -- заживу, наслаждаясь свободой.

Гость
#43

Маленький: 13х3 см. Естественно меня такой размер беспокоит. У других заметно больше по обеим величинам

Гость
#44

Это беспокоит настолько, насколько женщины этим обеспокоены! Если женщины не жалуются на размер, то нервничать нечего!

#45
Гость

Маленький: 13х3 см. Естественно меня такой размер беспокоит. У других заметно больше по обеим величинам

Твой выход-ас, там размер не так важен.

Александр
#46

Критерий размера мужского члена это мнение и оценка женщины

.Гость
#47

У меня 15,5 см. Это маленький по вашему?

#48

Длина в висячем 9, в стоячем 17,5
Ширина в висячем 3, в стоячем около 3,5
Я без понятия какими мерками измеряется маленький член, но да я считаю что у меня маленький член, в интернете все противоречиво написано так что я не знаю чему верить, по моему мнению можно верить только своей партнёрше ибо у каждого человека свои вкусы предпочтения и т.п, и должно обговариваться друг с другом.

#49
Гость

а у кого квадратный член, есть такие?

У математиков,конечно.

.Гость
#50
Гость

Это беспокоит настолько, насколько женщины этим обеспокоены! Если женщины не жалуются на размер, то нервничать нечего!

Значит можно трахать их.