Гость
Статьи
Женский оргазм

Женский оргазм

Встречаюсь с женатым мужчиной, все вскочил он проводит со мной, знаю что любит меня и был готов из семьи уйти... Но есть закидон у него в плане секса... если девушка не может кончить, то это его разочаровывает. Ну вот нет у меня оргазма! Он сказал что отношения обречены.... он не знает что делать, считает что это конец... что мне делать? Я люблю его и хочу с ним быть.

AlisaV
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Алиса.

Пичаю Ваше сообщение и как-то грустно и обидно за Вас стало..

Похоже, что в этом обращении есть не одна тема, которая для Вас важна и которая тревожит..

Довольно часто (и это обычная ситуация) человека задевает то, что секс с ним не приносит максимум удовольствия партнёру.. Если , конечно, эти отношения значимы для него.

На мой взгляд достаточно грубо и бестактно ставить такие условия. Будто можно как-то специально взять и захотеть дойти до оргазма (усилием воли или ещё как-то). Обычно оба участника процесса прилагают к этому какие-то действия. К Вам ли вопрос, что не получается испытать оргазм..? Было ли такое раньше? Если так, то что гениколог Ваш говорит о Вашем здоровье?

Но.. интуиция моя говорит, что.. хорошо бы вам откровенно поговорить. Всё ли Вас в сексе с ним устраивает, а его и что не устраивает обоих. А главное, что каждый готов делать, чтобы преодолеть эти сложности.

Секс - такая же важная часть отношений, которую стоит обсуждать. (Мы ведь не умеем читать мысли). А если при сложности он не готов искать варианты решения проблемы.. тогда вопрос снова к Вам - именно такие отношения Вам нужны на самом деле?

Удачи Вам, Алиса..!

Гость
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#2

Если девушка не может кончить, значит мужчина плохо старается.

Гость
#3

А вы можете и с другими не испытывать оргазм.Ну если хотите быть с ним, имитируйте оргазм.

Гость
#4

Он считает, что это конец, потому что он женат. Если бы вы кончали, он бы сказал, что отношения обречены, потому что у вас груди разного размера.

Гость
#5

Прикольную отмазку мужик придумал. Автор, сымитируйте оргазм - посмотрите, что он дальше изобретёт)))

Гость
#6
Гость

Если девушка не может кончить, значит мужчина плохо старается.

Нет. Просто девушка отмороженные и закомплексована. Больше это ничего не значит, нечего придумывать.

Вероника
#7
AlisaV

Встречаюсь с женатым мужчиной, все вскочил он проводит со мной, знаю что любит меня и был готов из семьи уйти... Но есть закидон у него в плане секса... если девушка не может кончить, то это его разочаровывает. Ну вот нет у меня оргазма! Он сказал что отношения обречены.... он не знает что делать, считает что это конец... что мне делать? Я люблю его и хочу с ним быть.

Ну это по-любому мужик лентяй, эгоист и мелкописечник, который думает только о своем удовольствии. На кой тебе такой сдался? Шли его! Ты еще найдешь себе настоящего мужика, с которым будет кончать!

Урсула
#8
Аксёнова Анна Михайловна

Добрый день, Алиса.

Пичаю Ваше сообщение и как-то грустно и обидно за Вас стало..

Похоже, что в этом обращении есть не одна тема, которая для Вас важна и которая тревожит..

Довольно часто (и это обычная ситуация) человека задевает то, что секс с ним не приносит максимум удовольствия партнёру.. Если , конечно, эти отношения значимы для него.

На мой взгляд достаточно грубо и бестактно ставить такие условия. Будто можно как-то специально взять и захотеть дойти до оргазма (усилием воли или ещё как-то). Обычно оба участника процесса прилагают к этому какие-то действия. К Вам ли вопрос, что не получается испытать оргазм..? Было ли такое раньше? Если так, то что гениколог Ваш говорит о Вашем здоровье?

Но.. интуиция моя говорит, что.. хорошо бы вам откровенно поговорить. Всё ли Вас в сексе с ним устраивает, а его и что не устраивает обоих. А главное, что каждый готов делать, чтобы преодолеть эти сложности.

Секс - такая же важная часть отношений, которую стоит обсуждать. (Мы ведь не умеем читать мысли). А если при сложности он не готов искать варианты решения проблемы.. тогда вопрос снова к Вам - именно такие отношения Вам нужны на самом деле?

Удачи Вам, Алиса..!

Лучше бы щёточкой мозги автору прочистили на тему встречаний с женатым мужчиной, Анна Михайловна. А вы про "поговорить".

Обезьяна, которая вас поимеет
#9
Аксёнова Анна Михайловна

Добрый день, Алиса.
Пичаю Ваше сообщение

Перевожу: Пичаю = читаю и печалюсь.

Обезьяна, которая вас поимеет
#10

И вообще: женский оргазм не для женского организма >.>

Гость
#11

Если он этого и не переносит, пусть тогда обеспечивает оргазм, умник, на деле - не альфасамец.

Гость
#13

Не надо ему оргазм. Ему надо :"Ого, какой я крутой! бабы визжат! Кукареку! И -го-го!"
А так и не покрасоваться перед самим собой. ..

#16
AlisaV

Встречаюсь с женатым мужчиной, все вскочил он проводит со мной, знаю что любит меня и был готов из семьи уйти... Но есть закидон у него в плане секса... если девушка не может кончить, то это его разочаровывает. Ну вот нет у меня оргазма! Он сказал что отношения обречены.... он не знает что делать, считает что это конец... что мне делать? Я люблю его и хочу с ним быть.

Для усиления сексуальности и в том числе преодоления аноргазмии необходимо подобрать для вас индивидуально набор экстраэротических возбуждающих приёмов в определённой последовательности (метод связан с биоэнергетическими принципами).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема