Гость
Статьи
Женский оргазм.

Женский оргазм.

Всем привет! Возможно совсем детский вопрос, но вдруг поможете советом) Как по внешним признакам определить, получила ли женщина оргазм?

Александр
68 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Женский оргазм - дело тонкое. Обычно он сопровождается яркими эмоциями, если женщина очень чувствительна. Чувствуйте по отзывам её тела. В какой момент она к Вам сильнее прижимается и наиболее активна, когда она испытывает особые ощущения. Чем больше Вы с этой женщиной, тем правильнее Вы её научитесь понимать.

#1

ууууууу ааааааааааа, ооооооаааааа, да да да, ах мой тигр, давай давай, уууууууааааааааааааа боже
ножки ещё трясутся

Мишатка
#2

Определить неопытному крайне нелегко, ведь и опытный не всегда поймет. Так как оргазмы не одинаковые то стонет и царапается, то "*** как суку", то тихонько подвывает. Твой член оргазмирующая вагина сжимает и как будто "доит". Правда если ты сам на пределе - (скоро кончишь) ты этого не почувмтвуешь.
Побольше практики. Желаю удачи!

Ве 🌴
#3

Пульс, дыхание. Тебе этого мало что ли?
В момент оргазма пульс подскакивает процентов на 50%. Для таких как ты сексшопе пульсомеры продают наверное.))))

Гость
#4

если бы было так просто это определить, женщины бы так легко мужчин не обманывали)))

Гость
#5

У всех по-разному,но обычно стоят соски,могут быть мурашки на теле,краснеют щеки и Вы должны почувствовать сокращение внутренних мышц.

Александр
#6

Так и знал что врёт про оргазм! Тихие стоны, после секса не хочется ей полежать, понежиться, как пишут везде. Сразу в душ, идём курить... разговоры начинаются о работе ((( Ещё говорит что все хорошо. Соседка за стеной ревёт как будто ее режут, а тут....

Гость
#7

Никак.

Гость
#8
Александр

Так и знал что врёт про оргазм! Тихие стоны, после секса не хочется ей полежать, понежиться, как пишут везде. Сразу в душ, идём курить... разговоры начинаются о работе ((( Ещё говорит что все хорошо. Соседка за стеной ревёт как будто ее режут, а тут....

Вот, к соседке и сходи! 🤣

Гость
#9
Александр

Так и знал что врёт про оргазм! Тихие стоны, после секса не хочется ей полежать, понежиться, как пишут везде. Сразу в душ, идём курить... разговоры начинаются о работе ((( Ещё говорит что все хорошо. Соседка за стеной ревёт как будто ее режут, а тут....

пффф, мне тоже после оргазма нежиться не нравится! Пять секунд и море энергии.

м
#10
Гость

пффф, мне тоже после оргазма нежиться не нравится! Пять секунд и море энергии.

Это такой оргазм, под названием хорошо!

Александр
#11
Мишатка

Определить неопытному крайне нелегко, ведь и опытный не всегда поймет. Так как оргазмы не одинаковые то стонет и царапается, то "*** как суку", то тихонько подвывает. Твой член оргазмирующая вагина сжимает и как будто "доит". Правда если ты сам на пределе - (скоро кончишь) ты этого не почувмтвуешь.
Побольше практики. Желаю удачи!

М-да, дилема)) Опыта действительно мало, сжатия никакого не чувствую, но попробую прислушаться к ощущениям более внимательно. Вообще Ваш комментарий мне напомнил один разговор с ней. Когда я полушутя посетовал, что вот мол , какие вы женщины сложные, по вам не поймёшь ничего. Она ответила, что мол ты это даже можешь почувствовать, но это придет с опытом. Не думаю что она стала бы так говорить, если бы не получала со мной оргазм. Хотя я не сильно обольщаюсь, но это хоть что то

Александр
#12
Ве 🌴

Пульс, дыхание. Тебе этого мало что ли?
В момент оргазма пульс подскакивает процентов на 50%. Для таких как ты сексшопе пульсомеры продают наверное.))))

Купил бы) А если серьезно для меня это действительно проблема. Хочется же быть уверенным. Не будешь же в самом деле пульс щупать. Да и во время фрикций учащенное дыхание совсем не показатель мне думается.

Александр
#13
Ирина Светличная

Здравствуйте! Женский оргазм - дело тонкое. Обычно он сопровождается яркими эмоциями, если женщина очень чувствительна. Чувствуйте по отзывам её тела. В какой момент она к Вам сильнее прижимается и наиболее активна, когда она испытывает особые ощущения. Чем больше Вы с этой женщиной, тем правильнее Вы её научитесь понимать.

Спасибо, да , в самом деле есть моменты , когда она начинает двигать тазом, даже быстрее моих фрикций. Это может быть оргазмом или же просто желанием чтобы я двигался быстрее?))

Александр
#14
Барабашкa

ууууууу ааааааааааа, ооооооаааааа, да да да, ах мой тигр, давай давай, уууууууааааааааааааа боже
ножки ещё трясутся

По статистике, женщины вообще часто имитируют оргазм: 67% женщин делают это иногда, а 25% имитируют его при каждом сексуальном контакте. Но только 20% мужчин считают, что их партнёрши могли имитировать наслаждение. Доказательством оргазма большинство мужчин считают стоны. Это заинтересовало исследователей, и они выяснили, что на деле всё ровно наоборот: треть женщин регулярно имитируют оргазм, именно усиливая издаваемые звуки, половина имитирующих делают это периодически.
Вот вам и оууууы!

Гость
#15
Александр

По статистике, женщины вообще часто имитируют оргазм: 67% женщин делают это иногда, а 25% имитируют его при каждом сексуальном контакте. Но только 20% мужчин считают, что их партнёрши могли имитировать наслаждение. Доказательством оргазма большинство мужчин считают стоны. Это заинтересовало исследователей, и они выяснили, что на деле всё ровно наоборот: треть женщин регулярно имитируют оргазм, именно усиливая издаваемые звуки, половина имитирующих делают это периодически. Вот вам и оууууы!

трахай баб за 35, у них практически каждый ПА с оргазмом

Гость
#16
Александр

Спасибо, да , в самом деле есть моменты , когда она начинает двигать тазом, даже быстрее моих фрикций. Это может быть оргазмом или же просто желанием чтобы я двигался быстрее?))

автор, вы зануда! Такое ощущение, что во время секса вы не удовольствие дарите и получаете, а просто следите за женщиной, мол, а вот сейчас оргазм, а вот сейчас?

#17

Женщину до оргазма можно по разному довести. Основное да. Сокращение мышц влагалища. Но там еще и клиторальный оргазм бывает

Мишатка
#18
Александр

Спасибо, да , в самом деле есть моменты , когда она начинает двигать тазом, даже быстрее моих фрикций. Это может быть оргазмом или же просто желанием чтобы я двигался быстрее?))

Лутьше всего узнать у неё, так как может говорить о следующем:
1) она не контролирует себя и приближается к заветной цели
2) она разочаровалась получить его сегодня и хочет чтоб ты быстрее кончил.
Не мучай себя сильно (иногда вроде и пульсирует вагина и стонет вроде уже финиш, а спросишь "Я не поняла")

Мишатка
#19
Александр

Так и знал что врёт про оргазм! Тихие стоны, после секса не хочется ей полежать, понежиться, как пишут везде. Сразу в душ, идём курить... разговоры начинаются о работе ((( Ещё говорит что все хорошо. Соседка за стеной ревёт как будто ее режут, а тут....

Не факт, многие не переносят запах спермы и не любят когда она засыхает поэтому сразу в душ

Мишатка
#20
Гость

автор, вы зануда! Такое ощущение, что во время секса вы не удовольствие дарите и получаете, а просто следите за женщиной, мол, а вот сейчас оргазм, а вот сейчас?

Он просто идёт к заветной цели. Сами вы Зануда. Не мешайте парню!

У кого как
#21

Что за бред про громкие стоны во время оргазма. Я когда кончаю, у меня аж дыхание перехватывает, никогда не ору как резаная, физически у меня это бы не получилось. Нет, я понимаю, что у каждой по разному это происходит, но откуда этот стереотип про невменяемые стоны прям у всех?

Бывалый
#22

Два признака: 1. мелкдисперсный пот в районе поясницы. Не у всех бывает. 2. как уже писали здесь, специфические сокращения мышц влагалища. именно как "доит" член. Т.е. они волнообразные. Их имитировать очень трудно, практически невозможно. Если женщина будет пытаться имитировать оргазм, сдавливая мышцами влагалища член, вы будете чувствовать сильное сжатие либо равномерно по всей длине, либо ближе к входу. Настоящие же оргазменные сокращения мягкие, агрессивного сжатия не происходит. И не важно каким способом получен оргазм, при клиторальном происходит тоже самое. Проверено на совершенно разных ситуациях и барышнях.
Кстати, желание пойти покурить и не лежать продолжая ласки, скорее говорит об оргазме, чем о его отсутствии. Тут два варианта: либо женщине реально пофиг и она даже не была достаточно возбуждена, или она кончила, а тогда остывание происходит практически также быстро как у мужчины, и чувствительность клитора практически такая же как у пениса, не хочется чтобы к нему прикасались несколько минут.

#23

жена, когда кончает, тоже без всяких стонов и тд. это чувствуется с опытом, когда кончает, когда нет. она сама говорит, имитировать нет смысла. потому как понятно уже становится.

#24

ну такие легкие стоны есть конечно и ноги подкашиваются у нее

Александр
#25
Гость

автор, вы зануда! Такое ощущение, что во время секса вы не удовольствие дарите и получаете, а просто следите за женщиной, мол, а вот сейчас оргазм, а вот сейчас?

Не волнуйтесь, я ее не достаю вопросами и экспериментами. Но хочется же понять, может что то изменить в технике надо или максимально пытаться оттянуть свой оргазм. Сложного в этом особо ничего нет, а партнёрше приятно. И вообще знания лишними не бывают. Вот спросил, почитал. Ничего плохого не вижу.

Гость
#26
Бывалый

Два признака: 1. мелкдисперсный пот в районе поясницы. Не у всех бывает. 2. как уже писали здесь, специфические сокращения мышц влагалища. именно как "доит" член. Т.е. они волнообразные. Их имитировать очень трудно, практически невозможно. Если женщина будет пытаться имитировать оргазм, сдавливая мышцами влагалища член, вы будете чувствовать сильное сжатие либо равномерно по всей длине, либо ближе к входу. Настоящие же оргазменные сокращения мягкие, агрессивного сжатия не происходит. И не важно каким способом получен оргазм, при клиторальном происходит тоже самое. Проверено на совершенно разных ситуациях и барышнях. Кстати, желание пойти покурить и не лежать продолжая ласки, скорее говорит об оргазме, чем о его отсутствии. Тут два варианта: либо женщине реально пофиг и она даже не была достаточно возбуждена, или она кончила, а тогда остывание происходит практически также быстро как у мужчины, и чувствительность клитора практически такая же как у пениса, не хочется чтобы к нему прикасались несколько минут.

да, все по делу, действительно Бывалый))

Гость
#27

Так у всех индивидуально, да и у одной и той же женщины оргазмы бывают сильные, а бывают слабые, много от чего зависит- в какой позе кончила, ее состояние здоровья, устала или бодрая, ну и оргазм клиторальный или вагинальный или от напряжения мышц, от члена или от рук или какого-то приспособления итп. Кто-то бьется как припадочная, а кто-то не шелохнется, только вдруг резко вздохнет, кто-то орет дурняком, кто-то вообще не издает ни звука, у кого-то явно заметны сокращения влагалища - у кого-то так слегка, что не понять, то ли он а сама это делает, то ли непроизвольно, кто-то сразу готовы встать и идти, а кто-то еще мин 10 отлеживаются. Не зная, как у определенной девушки проявляется оргазм, только по внешним признакам сказать невозможно. Не будете же вы в самом деле ей пульс замерять во время этого процесса, а при желании можно изобразить почти все из этого, или от физической нагрузки-напряжения, даже если не кончала, или вообще внаглую симулировать даже не особо напрягаясь.

Гость
#28

Я могу так же мыщцы сжимать, как при оргазме. У некоторых вообще этих сокращений нет. Специально запоминала, чтобы в случае чего ссимулировать. Вы, мужики, задолбали, кончила не кончила. Я с мужиком только по этой поичине кончать далеко не всегда могу, потому что ждут, прислушиваются, ставят МОЙ оргазм во главу угла. Мне самой он не так важен, как мужику. Потому что эгоисты. Ах! кончила от меня, я мужик! Не кончила, все, я не мужик. О женщине думают в последнюю очередь. Вот, пока вы будете закомплексованными эгоистами по жизни, женщины всегда будут симулировать. Так вам и надо.

#29
Гость

Я могу так же мыщцы сжимать, как при оргазме. У некоторых вообще этих сокращений нет. Специально запоминала, чтобы в случае чего ссимулировать. Вы, мужики, задолбали, кончила не кончила. Я с мужиком только по этой поичине кончать далеко не всегда могу, потому что ждут, прислушиваются, ставят МОЙ оргазм во главу угла. Мне самой он не так важен, как мужику. Потому что эгоисты. Ах! кончила от меня, я мужик! Не кончила, все, я не мужик. О женщине думают в последнюю очередь. Вот, пока вы будете закомплексованными эгоистами по жизни, женщины всегда будут симулировать. Так вам и надо.

Кстати я согласен. Раньше тоже так думал. Чтобы кончила и тд. потом заметил, ее устраивает когда мужик просто любит и дере...т. Тем более, потом привлекают определенные позы в которых нам обоим хорошо. Иногда конечно хочется, чтобы кончила, но обязаловки такой никому не надо. Взаимообмен энергетикой в основном важен. Секс же не только кончил или не кончил. Это взаимная любовь, и дозволено все, что обоих устраивает.

Гость
#30

Единственный показатель качественного секса - счастливое и довольное лицо девочки. Она и улыбается и ноги трясутся. Поэтому ахай их качественно. Как последнюю портовую шл юху.

Гость
#31
Бывалый

Два признака: 1. мелкдисперсный пот в районе поясницы. Не у всех бывает. 2. как уже писали здесь, специфические сокращения мышц влагалища. именно как "доит" член. Т.е. они волнообразные. Их имитировать очень трудно, практически невозможно. Если женщина будет пытаться имитировать оргазм, сдавливая мышцами влагалища член, вы будете чувствовать сильное сжатие либо равномерно по всей длине, либо ближе к входу. Настоящие же оргазменные сокращения мягкие, агрессивного сжатия не происходит. И не важно каким способом получен оргазм, при клиторальном происходит тоже самое. Проверено на совершенно разных ситуациях и барышнях.
Кстати, желание пойти покурить и не лежать продолжая ласки, скорее говорит об оргазме, чем о его отсутствии. Тут два варианта: либо женщине реально пофиг и она даже не была достаточно возбуждена, или она кончила, а тогда остывание происходит практически также быстро как у мужчины, и чувствительность клитора практически такая же как у пениса, не хочется чтобы к нему прикасались несколько минут.

Сокращения, как Вы пишите "волнообразные" очень легко имитируются, так что не обольщайтесь)

Такса
#32

я не понимаю, как при ПА не получать оргазм? Сугубо моё мнение - что-то не правильно в психике таких женщин. При знакомствах как можно скорее перехожу к сексу нужно понимание, эгоист, пофигист, и т.д.? В первый, второй раз допускаю что без оргазма, без стеснений объясню как мне лучше и, если не доходит, прощаюсь.
По теме, проявление оргазма всегда разное, поддерживаю тех кто пишет - волнообразные движение влагалища, главный признак оргазма.
22 пост всё объясняет. +++++

Гость
#33
Дмитрий

Кстати я согласен. Раньше тоже так думал. Чтобы кончила и тд. потом заметил, ее устраивает когда мужик просто любит и дере...т. Тем более, потом привлекают определенные позы в которых нам обоим хорошо. Иногда конечно хочется, чтобы кончила, но обязаловки такой никому не надо. Взаимообмен энергетикой в основном важен. Секс же не только кончил или не кончил. Это взаимная любовь, и дозволено все, что обоих устраивает.

Дмитрий, вы умничка! Поверьте, мужчины, если женщина возбуждается от мужика, хочет ощущать его в себе, готова проглотить его член, готова раствориться в нем, это даже круче, чем оргазм! В миллион раз! Просто поверьте! Что такое оргазм- несколько сокращений. Его именно нужно "выдалбливать" порой. "Работать", чтобы достичь и все только ради этих секунд. Тупая механика и физиология. Но самое главное это чувства!! Вот, что для вас важней, знать, что женщина вас хочет, прям горит как хочет вами пропитаться, чтобы каждая клеточка была пропитана вами, она активна, искренне и ярко выражает свои эмоции, но не может кончить. Или другая женщина, которая кончает как пулемт, но секс очень техничен без эмоций и красок?

Я даже помню свою мастурбацию, когда я не кончила ( только училась), я так возбуждалась ( вагинально), не хотела останавливаться, была поглощена фантазиями и новыми ощущениями. Это был кайф. И не помню совершенно мастурбацию, когда кончала за 2 минуты. С мужчинами точно так же.

Александр
#34
Гость

Я могу так же мыщцы сжимать, как при оргазме. У некоторых вообще этих сокращений нет. Специально запоминала, чтобы в случае чего ссимулировать. Вы, мужики, задолбали, кончила не кончила. Я с мужиком только по этой поичине кончать далеко не всегда могу, потому что ждут, прислушиваются, ставят МОЙ оргазм во главу угла. Мне самой он не так важен, как мужику. Потому что эгоисты. Ах! кончила от меня, я мужик! Не кончила, все, я не мужик. О женщине думают в последнюю очередь. Вот, пока вы будете закомплексованными эгоистами по жизни, женщины всегда будут симулировать. Так вам и надо.

Я в шоке от женской логики))) Мужчине важно, чтобы она кончила, потому что он эгоист?

Гость
#35
Александр

Я в шоке от женской логики))) Мужчине важно, чтобы она кончила, потому что он эгоист?

Да! Именно! Чтобы потешить свое эго- от меня моя самка кончаееет! Я круууут!
Вы же не слышите, когда вам женщина говорит : любимый, мне не важно кончила я или нет, для меня это на десятом месте. Я была на небе от счастья, это чистая правда. Но нет, вы не верите, вам именно оргазм подавай в качестве доказательства. Иначе мысли лезут "я не мужик..." Иначе на кой ляд все женщины симулируют? Кто постоянно, кто периодически.

#36
Гость

Дмитрий, вы умничка! Поверьте, мужчины, если женщина возбуждается от мужика, хочет ощущать его в себе, готова проглотить его член, готова раствориться в нем, это даже круче, чем оргазм! В миллион раз! Просто поверьте! Что такое оргазм- несколько сокращений. Его именно нужно "выдалбливать" порой. "Работать", чтобы достичь и все только ради этих секунд. *** механика и физиология. Но самое главное это чувства!! Вот, что для вас важней, знать, что женщина вас хочет, прям горит как хочет вами пропитаться, чтобы каждая клеточка была пропитана вами, она активна, искренне и ярко выражает свои эмоции, но не может кончить. Или другая женщина, которая кончает как пулемт, но секс очень техничен без эмоций и красок? Я даже помню свою мастурбацию, когда я не кончила ( только училась), я так возбуждалась ( вагинально), не хотела останавливаться, была поглощена фантазиями и новыми ощущениями. Это был кайф. И не помню совершенно мастурбацию, когда кончала за 2 минуты. С мужчинами точно так же.

Это с опытом приходит потом. И мужчины и женщины все разные. У некоторых есть этот вот юношеский максимализм, или все или ничего. А потом растраиваются из-за этого. А секс по факту это очень приятно обоим. И запретных тем не нужно никому. Моей женщине приятно только то даже, когда внимание уделяю, хоть с сексом, хоть просто обниму. По факту и рукой доводил до оргазма, и языком и вибратором и членом.

Александр
#37
Гость

Да! Именно! Чтобы потешить свое эго- от меня моя самка кончаееет! Я круууут!
Вы же не слышите, когда вам женщина говорит : любимый, мне не важно кончила я или нет, для меня это на десятом месте. Я была на небе от счастья, это чистая правда. Но нет, вы не верите, вам именно оргазм подавай в качестве доказательства. Иначе мысли лезут "я не мужик..." Иначе на кой ляд все женщины симулируют? Кто постоянно, кто периодически.

Фу, свою любимую самкой называть... У вас стереотип старый. Лично мне нравится делать мою женщину счастливее во всем.

Гость
#38
Дмитрий

Это с опытом приходит потом. И мужчины и женщины все разные. У некоторых есть этот вот юношеский максимализм, или все или ничего. А потом растраиваются из-за этого. А секс по факту это очень приятно обоим. И запретных тем не нужно никому. Моей женщине приятно только то даже, когда внимание уделяю, хоть с сексом, хоть просто обниму. По факту и рукой доводил до оргазма, и языком и вибратором и членом.

Тем более, самое важное, женский оргазм больше зависит от самой женщины. Процентов на 70. Роль мужчины тоже не маловажна, но если женщина не познала себя, не развивала свою чувственность самостоятельно, даже самый опытный любовник не кончит ее. Если у нее в голове "нас...рано", простите, то хоть убейся, не кончит она. Так что, не нужно, мужчины, переоценивать свою роль в постели и так переживать за женские оргазмы.

Гость
#39
Александр

Фу, свою любимую самкой называть... У вас стереотип старый. Лично мне нравится делать мою женщину счастливее во всем.

Делайте счастливой, только не оказывайте медвежью услугу, навязывая это "счастье" женщине. :)
А меня возбуждает, когда меня мой мужчина называет самкой, моя самочка:))

Александр
#40
Гость

Делайте счастливой, только не оказывайте медвежью услугу, навязывая это "счастье" женщине. :)
А меня возбуждает, когда меня мой мужчина называет самкой, моя самочка:))

Я Вашу мысль понял) Учту конечно)

#41
Гость

Тем более, самое важное, женский оргазм больше зависит от самой женщины. Процентов на 70. Роль мужчины тоже не маловажна, но если женщина не познала себя, не развивала свою чувственность самостоятельно, даже самый опытный любовник не кончит ее. Если у нее в голове "нас...рано", простите, то хоть убейся, не кончит она. Так что, не нужно, мужчины, переоценивать свою роль в постели и так переживать за женские оргазмы.

В принципе да. В основном от женщины.

м
#42
Гость

Сокращения, как Вы пишите "волнообразные" очень легко имитируются, так что не обольщайтесь)

За всю жизнь у меня была только одна дама,
очень давно, (увлечённая востоком)
которая умела сокращать мышцы вагины, доящими движениями,
не только от оргазма но и после, не вынимая член, сжимая мышцы,
поднимала его!
Но и бывают с не ярко выраженным оргазмом, фаза плато, когда вагина
становится плотной и ребристой (мужику трудно не кончить), а дальше, может в силу того, что дальше ни кто не мог продолжить, стимуляцию вагины,
начинается так называемый оргазм от того, что партнер кончает,
сжатие слабое, психологически женщина довольна, но не в полной мере!

Соседка
#43
Александр

Так и знал что врёт про оргазм! Тихие стоны, после секса не хочется ей полежать, понежиться, как пишут везде. Сразу в душ, идём курить... разговоры начинаются о работе ((( Ещё говорит что все хорошо. Соседка за стеной ревёт как будто ее режут, а тут....

Саша, приходи ко мне!

#44
Гость

автор, вы зануда! Такое ощущение, что во время секса вы не удовольствие дарите и получаете, а просто следите за женщиной, мол, а вот сейчас оргазм, а вот сейчас?

Именно! До ее оргазма для меня -- это работа, и лишь после -- для себя.
1) сердцебиение: характерных признаков оргазма не быть не может. У всех по-разному, но чаще всего -- редкие мощные удары сердца. Если сердце во время истошных криков бьется так же, как когда ваша дама засыпает, будьте уверены: это симуляция!
2) появление красных пятен на груди (далеко не у всех!).

Гость
#45
Гость


Это с опытом приходит потом. И мужчины и женщины все разные. У некоторых есть этот вот юношеский максимализм, или все или ничего. А потом растраиваются из-за этого. А секс по факту это очень приятно обоим. И запретных тем не нужно никому. Моей женщине приятно только то даже, когда внимание уделяю, хоть с сексом, хоть просто обниму. По факту и рукой доводил до оргазма, и языком и вибратором и членом.

Тем более, самое важное, женский оргазм больше зависит от самой женщины. Процентов на 70. Роль мужчины тоже не маловажна, но если женщина не познала себя, не развивала свою чувственность самостоятельно, даже самый опытный любовник не кончит ее. Если у нее в голове "нас...рано", простите, то хоть убейся, не кончит она. Так что, не нужно, мужчины, переоценивать свою роль в постели и так переживать за женские оргазмы.

.
Что за бред? От мужика зависит, если он скорострел, ни фига не умеет удовлетворить женщину, после такого секса хочется плакать от горя. Представьте, вы возбуждены, только-только успели разогреться, а он уже кончил. После такого бежать в душ и самой себя доводить.
Оргазм - это показатель и цель всего полового акта.

Гость
#46
Дмитрий

Тем более, самое важное, женский оргазм больше зависит от самой женщины. Процентов на 70. Роль мужчины тоже не маловажна, но если женщина не познала себя, не развивала свою чувственность самостоятельно, даже самый опытный любовник не кончит ее. Если у нее в голове "нас...рано", простите, то хоть убейся, не кончит она. Так что, не нужно, мужчины, переоценивать свою роль в постели и так переживать за женские оргазмы.

В принципе да. В основном от женщины.

.
.
Нет, он зависит на 90% от мужчины.

Гость
#47
Ирина Светличная

Здравствуйте! Женский оргазм - дело тонкое. Обычно он сопровождается яркими эмоциями, если женщина очень чувствительна. Чувствуйте по отзывам её тела. В какой момент она к Вам сильнее прижимается и наиболее активна, когда она испытывает особые ощущения. Чем больше Вы с этой женщиной, тем правильнее Вы её научитесь понимать.

Диплом в переходе покупали?

Гость
#48
Дмитрий

В принципе да. В основном от женщины.

Вы не дооцентваете роль мужчины в постели! Женский оргазм зависит на 70% от мужчины и только на 30% от женщины. И кстати если даже девушка не познала себя и не развивала свою чувственность самостоятельно, то знайте, что опытный мужчина обязательно доведёт ее до оргазма и раскроет ее чувственность.

Гость
#49

хорошая тема. все тетьки разные, но все мужчины свято уверены что все его бабы кончали. к вопросу о признаках.

ну тут сложно типизировать. я ору. ощущения такие, что не орать невозможно. стоны они до оргазма, просто потому что очень приятно, а как подходит дело к пику, то поорать прям самое то. Самое приятное в сексе, это секс по любви, на самом деле, там такая гамма эмоций. Хочется рыдать от счастья, я плачу, несу милый бред, руки целую мужу. Короче алес. Имитировать это нет никакого желания. если устала или не смогла, никогда не вру. потому что главное это эмоциональный компонент. катарсис. ну как-то так )))
и после оргазма не надо долбить, как раз хочется сделать паузу. очень уж все чувствительное.