Гость
Статьи
мужики не хотят …

мужики не хотят одевать презерватив

сталкиваюсь постоянно что мужики не хотят одевать презерватив.сколько было отношений.все отказывались одевать презерватив.на мое нет.как будто не слышат.начинают уговаривать настаивать на своем.что мне делать в такой ситуации.особенно когда уговаривают

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
СУПЕР-ВЕГА
#1

Меньше е6ись

Гость
#2

делай минет и давай в туза

Гость
#3

А что у тебя конвеер?🤣🤣🤣

Ве 🌴
#4
Гость

А что у тебя конвеер?🤣🤣🤣

Нет, что вы. Она честная девушка. До свадьбы ни ни. А после свадьбы любящий муж полностью взял ответственность на себя, сначала удовлетворяет свою жену и только потом позволяет себе приблизиться к своему финалу, предусмотрительно заблаговременно покидая лоно любимой жены.

Зонтик
#5

Ой, все праведники отписались.

По теме: ничего не делать. Нет преза - нет секса. Лечение сейчас дорогое.

#6

Не хотят презерватив, пусть предоставляют справки о здоровье.

Гость
#7

Не хотят, пусть несут справку их кожвена. А по сути, здоровье ваше и больная вы никому не нуьны, как и беременная. Под зад коленкой таких мужиков, найдется нормальный. А по сути, раз у вас конвейер, значит такая падаль к вам и липнет.

Зонтик
#8

А если настаивают - вообще слать на х ер в обнимку со своей писькой вонючей.

Ве 🌴
#9
Зонтик

А если настаивают - вообще слать на х ер в обнимку со своей писькой вонючей.

Как же она пошлёт? Вы в своём уме? Она же в этих вонючих письках видит смысл своей вонючей никчемной жизни!)))))

Зонтик
#10
Ве 🌴

Как же она пошлёт? Вы в своём уме? Она же в этих вонючих письках видит смысл своей вонючей никчемной жизни!)))))

Успокойтесь уже. Никогда не поверю, что вы из монастыря и у вас был всего один партнер.
Для незамужней пара-тройка партнеров в год вполне себе нормально в наше время.

Ве 🌴
#11
Зонтик

Успокойтесь уже. Никогда не поверю, что вы из монастыря и у вас был всего один партнер. Для незамужней пара-тройка партнеров в год вполне себе нормально в наше время.

Да разве я спорю. В ваше время быть деградантом стало модно.)
От меня то что хотите?

Зонтик
#12
Ве 🌴

Да разве я спорю. В ваше время быть деградантом стало модно.)
От меня то что хотите?

Вы яркое этому подтверждение. Я вижу.

Гость
#13
Зонтик

Вы яркое этому подтверждение. Я вижу.

Этот БИ-сексуал, смысла не видит в жизни, без пленки между ног. Оду готов ей написать, как Джигурда про вагину своей жены. Может молится ночами перед ней на коленях, дары несет.

Гость
#14

по любому слизывал ее кровь и глотал, не пропадать же ценному дару который его миленького ждал. Целко-смысл жизни. Всемогущая целко

Гость
#15

Вы выбираете такой типаж мужчин-прожженных эгоистов.Пересмотрите свой типаж.

Жеже
#16
Гость

сталкиваюсь постоянно что мужики не хотят одевать презерватив.сколько было отношений.все отказывались одевать презерватив.на мое нет.как будто не слышат.начинают уговаривать настаивать на своем.что мне делать в такой ситуации.особенно когда уговаривают

странная ситуация - сколько у меня было партнеров никто не отказывался. У меня сразу в глазах залет . И просто секса не будет. Посидим попьем чаю тогда. Ребенка же мне растить или на оборт бежать. Им-то что.
Хотя у одной знакомой все партнеры практиковали Прерванный ПА, то ли ей так везло, то ли она сама в целом была не против. Честно мне это не понятно. Т.е даже не с парнем

Иванова Екатерина Ивановна
#17

на нет ответьте что у вас гепатит

Гость
#18

НАдевать. Говорите что у вас сифилис.

Гость
#19
Ве 🌴

Как же она пошлёт? Вы в своём уме? Она же в этих вонючих письках видит смысл своей вонючей никчемной жизни!)))))

Из всех присутствующих никчемная жизнь только у тебя. Человек счастливый и довольный жизнью никогда не будет сидеть на форуме и исходить желчью, оскорблять других и писать гадости.

Гость
#20

Странный вопрос. Ставьте условия жестко, чтобы даже не приходило им в голову уговаривать.
А если сомневаетесь, так представьте, как этот самый козлик вас беременную бросает и отчаливает с другой в закат, помахав вам ручкой и отказав в алиментах.

Гость
#21

Справки - это выход, если есть доверие друг к другу потом. Это раньшей нужно было в КВД в очередях стоять. Сейчас это займет пару дней.

#22

Автор, честно говоря, меня бы такое предложение тоже поставило в тупик. НАДЕТЬ презерватив - это я ещё понимаю и, в принципе, ничего против не имею. Но вот ОДЕВАТЬ его... Как?.. Во что?.. Словом, я бы тоже отказался.

Гость
#23

Слать таких и все дела.

Ве 🌴
#24
Гость

Из всех присутствующих никчемная жизнь только у тебя. Человек счастливый и довольный жизнью никогда не будет сидеть на форуме и исходить желчью, оскорблять других и писать гадости.

Какую гадость я написал? Когда описал как ведёт себя любящий муж с любимой женой? Или когда сказал в чём смысл жизни автора?)))
Желчь это у вас сейчас в вашем посте, про то что я несчастливый. А у меня только лёгкая ирония по отношению к автору.

Гость
#25
Ве 🌴

Какую гадость я написал? Когда описал как ведёт себя любящий муж с любимой женой? Или когда сказал в чём смысл жизни автора?)))
Желчь это у вас сейчас в вашем посте, про то что я несчастливый. А у меня только лёгкая ирония по отношению к автору.

Перечитай свои какашестые посты. Ты вся плюёшься ядом. И ты не знаешь автора, и не тебе судить о ее смысле жизни. Выглядишь очень глупо и сама себя унижаешь этим. Умный человек так себя не ведёт. Я уже не говорю про воспитание. Которого тебе родители не дали. Кстати, чаще всего у таких людей, агрессивно настроенных и повернутых на теме секса, проблемы идут из детства. Либо неполноценная семья, либо мать, которая часто меняла партнеров, занималась сексом при ребёнке, либо что-то ещё, что так исковеркало психику. Обратись к психотерапевту лучше и не надо в себе негатив копить.

Гость
#26
Гость

Вы выбираете такой типаж мужчин-прожженных эгоистов.Пересмотрите свой типаж.

нет, она выбирает филологов, а они могут только НАдеть презик, а вот одеть никак не могут((

Сабрина
#27
Гость

сталкиваюсь постоянно что мужики не хотят одевать презерватив.сколько было отношений.все отказывались одевать презерватив.на мое нет.как будто не слышат.начинают уговаривать настаивать на своем.что мне делать в такой ситуации.особенно когда уговаривают

А своими мозгами нельзя догадаться?У кого потом проблемы будут в качестве нежелательной беременности?Угадай с трех раз!И ЗППП никто не отменял!

Ве 🌴
#28
Гость

Перечитай свои какашестые посты. Ты вся плюёшься ядом. И ты не знаешь автора, и не тебе судить о ее смысле жизни. Выглядишь очень глупо и сама себя унижаешь этим. Умный человек так себя не ведёт. Я уже не говорю про воспитание. Которого тебе родители не дали. Кстати, чаще всего у таких людей, агрессивно настроенных и повернутых на теме секса, проблемы идут из детства. Либо неполноценная семья, либо мать, которая часто меняла партнеров, занималась сексом при ребёнке, либо что-то ещё, что так исковеркало психику. Обратись к психотерапевту лучше и не надо в себе негатив копить.

Да у меня то как раз нет проблем с сексом. Я тот самый любящий муж, который взял ответственность за любимую жену на себя. А вот автор явно озабочена, раз даёт всем подряд и даже не ждёт, что кто то её полюбит.

Гость
#29

Говорите, что у Вас ВИЧ. Или наденут, или как ветром сдует. Не щадите козлов, они же Вас не щадят. Для Вас же лучше.

Гость
#30
Ве 🌴

Да у меня то как раз нет проблем с сексом. Я тот самый любящий муж, который взял ответственность за любимую жену на себя. А вот автор явно озабочена, раз даёт всем подряд и даже не ждёт, что кто то её полюбит.

Если автору нужен будет совет как выйти замуж, она Вас спросит.

#31

У одной меня возник вопрос - на кого это мужики не хотят ОДЕВАТЬ презик?

Гость
#32
Ве 🌴

Да у меня то как раз нет проблем с сексом. Я тот самый любящий муж, который взял ответственность за любимую жену на себя. А вот автор явно озабочена, раз даёт всем подряд и даже не ждёт, что кто то её полюбит.

Это хорошо, что Вы счастливо женаты. Но другие люди имеют право заниматься сексом с кем хочется. Все-таки это чужая постель и давать советы, которые не просят, очень глупо. Автор спрашивает как быть с теми, кто предохраняться не хочет, а не просит нравоучений.

Ве 🌴
#33
Гость

Это хорошо, что Вы счастливо женаты. Но другие люди имеют право заниматься сексом с кем хочется. Все-таки это чужая постель и давать советы, которые не просят, очень глупо. Автор спрашивает как быть с теми, кто предохраняться не хочет, а не просит нравоучений.

Вы полагаете этот вопрос требует ответа?))))
А как быть с теми, кто хочет мне продать некачественный товар? Может мне тоже на форуме тему создать?))))

Элина
#34

Нет презерватива- нет секса. У вас языка нет,Автор? Или боитесь потерять штанишки??)))

Ве 🌴
#35
Гость

Если автору нужен будет совет как выйти замуж, она Вас спросит.

Не волнуйтесь, на помойках никто не женится. Никто не виноват, что она сделала из себя помойку. Уж я то точно не имею к этому отношения. Я ни одной девственницы в своей жизни не испортил.

Ве 🌴
#36
Сабрина

А своими мозгами нельзя догадаться?У кого потом проблемы будут в качестве нежелательной беременности?Угадай с трех раз!И ЗППП никто не отменял!

У кого есть мозг - сначала выходит замуж. А у кого его нет, строчит тупые вопросы на форуме.)))
Тема разводка. Даже мне это понятно.)

Ве 🌴
#37
Гость

Говорите, что у Вас ВИЧ. Или наденут, или как ветром сдует. Не щадите козлов, они же Вас не щадят. Для Вас же лучше.

++++
Ещё можно повертеться перед зеркалом и спросить парня - не заметно ли язвочку от сифилиса под макияжем.))))

Гость
#38
Ве 🌴

Вы полагаете этот вопрос требует ответа?)))) А как быть с теми, кто хочет мне продать некачественный товар? Может мне тоже на форуме тему создать?))))

Создайте тему, если хотите. Кто-то запрещает что ли? А потом почитаете, что про Вас люди думают.

Гость
#39
Ве 🌴

Не волнуйтесь, на помойках никто не женится. Никто не виноват, что она сделала из себя помойку. Уж я то точно не имею к этому отношения. Я ни одной девственницы в своей жизни не испортил.

Молодец. "Моя жена ни такая". Возьми с полки пирожок.

Гость
#40
Ве 🌴

++++ Ещё можно повертеться перед зеркалом и спросить парня - не заметно ли язвочку от сифилиса под макияжем.))))

Тоже вариант. Маленький прыщик за язвочку сойдет. Мужики же тупые.

Гость
#41
Ве 🌴

У кого есть мозг - сначала выходит замуж. А у кого его нет, строчит тупые вопросы на форуме.))) Тема разводка. Даже мне это понятно.)

Ага, а в браке аборты не делают и не изменяют. Бред пишите. Не позорьтесь. Взрослый же человек. Тема не про брак, а про нежелание мужчины предохраняться.

Гость
#42
Жеже

странная ситуация - сколько у меня было партнеров никто не отказывался. У меня сразу в глазах залет . И просто секса не будет. Посидим попьем чаю тогда. Ребенка же мне растить или на оборт бежать. Им-то что. Хотя у одной знакомой все партнеры практиковали Прерванный ПА, то ли ей так везло, то ли она сама в целом была не против. Честно мне это не понятно. Т.е даже не с парнем

На оборОт.

Гость
#43

Вот все пишут в первую очередь про болезни. Это, несомненно, важный вопрос.
Но беременность - страшнее.
Я понимаю, что мужичью пох на чужие залеты, но женщины... Как вы не боитесь залететь, если не планируете, пусть и с постоянным и здоровым партнером?
Беременность - хуже зппп в любом случае с учетом любого выбора из двух.
ППА - не метод предохранения.

Гость
#44
Гость

Вот все пишут в первую очередь про болезни. Это, несомненно, важный вопрос. Но беременность - страшнее. Я понимаю, что мужичью пох на чужие залеты, но женщины... Как вы не боитесь залететь, если не планируете, пусть и с постоянным и здоровым партнером? Беременность - хуже зппп в любом случае с учетом любого выбора из двух. ППА - не метод предохранения.

Я давно пью ОК. Плюс у нас ппа.
До 35 лет был ещё презерватив (вместо ппа). И всегда любой секс только при выпитой таблетке ок.

Гость
#45
Ве 🌴

потом позволяет себе приблизиться к своему финалу, предусмотрительно заблаговременно покидая лоно любимой жены.

ППА (прерванный половой акт) - не метод предохранения, даже с женой.
Откуда это пошлО, что с женой надо без презерватива, и можно, и нужно?
Далеко не для всех брак = завести детей вотпрямщаз.
При ппа велик риск залета, тк забеременеть можно от предсеменной жидкости, в которой тоже присутствуют сперматозоиды, а не от мужского финала.

Гость
#46
Гость

Я давно пью ОК. Плюс у нас ппа. До 35 лет был ещё презерватив (вместо ппа). И всегда любой секс только при выпитой таблетке ок.

Я против гормонов. Вы травите свой организм химическими гормонами. Это ваше право и ваш выбор.
Я против того, что именно женщина травится таблетками. Хотя оплодотворяет ее мужчина. Мужчина и должен предохраняться - надевать защиту (изделие № 2).
От спирали тоже много побочек, плюс она может сдвинуться, выпасть, это можно не заметить - итог: залет.

Гость
#47

Также таблетки (ОК) и спираль - не уберегут от инфекций.
Еще один плюс в сторону презервативов.

Гость
#48
Жеже

странная ситуация - сколько у меня было партнеров никто не отказывался. У меня сразу в глазах залет . И просто секса не будет. Посидим попьем чаю тогда. Ребенка же мне растить или на оборт бежать. Им-то что. Хотя у одной знакомой все партнеры практиковали Прерванный ПА, то ли ей так везло, то ли она сама в целом была не против. Честно мне это не понятно. Т.е даже не с парнем

Так все, кто регистрируют отношения по залету, и есть любители ППА. Как и те, кто в очереди на прерывание.
Процент тех, кого подвела контрацепция, ничтожно мал.

Гость
#49
Гость

Я против гормонов. Вы травите свой организм химическими гормонами. Это ваше право и ваш выбор. Я против того, что именно женщина травится таблетками. Хотя оплодотворяет ее мужчина. Мужчина и должен предохраняться - надевать защиту (изделие № 2). От спирали тоже много побочек, плюс она может сдвинуться, выпасть, это можно не заметить - итог: залет.

Потому что мужчины эгоисты. Что в браке, что вне брака.

Гость
#50
Гость

Я против гормонов. Вы травите свой организм химическими гормонами. Это ваше право и ваш выбор. Я против того, что именно женщина травится таблетками. Хотя оплодотворяет ее мужчина. Мужчина и должен предохраняться - надевать защиту (изделие № 2). От спирали тоже много побочек, плюс она может сдвинуться, выпасть, это можно не заметить - итог: залет.

Я себя не травлю. Подобрала подходящие. И мне так спокойнее. Без ок я и сексом не займусь. И до 35 лет было каждый раз и таблетки и презерватив одновременно. Сейчас фертильность ниже, на УЗИ смотрела, поэтому ок+ппа.
А противницы гормонов или трясутся каждый месяц или аборт делали хоть разок. Это не по мне. Не хочу стрессов и абортов. А презерватив бывало рвался, бывало оставался во мне. Ок надёжнее.