Гость
Статьи
он перед сексом просто …

он перед сексом просто не стал одевать презерватив

он перед сексом просто не стал одевать презерватив ...молча ...даже не говоря мне ничего ...я остановила его и сказала нифига одел и все.
мы расстались прошло время,значит любви то и не было ??а зачем без през лез?детей мы не планировали,оба взрослые люди и знали..а может надо было залететь так хоть вместе были бы ?)))

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Дала без резинки - сейчас бы лежала в больнице с воспалением после аборта и лечила гонорею. Тебе это надо?

Гость
#2

Конечно надо было залететь от того, кто през не надевает. Тот ещё аттракцион

Гость
#3
Ирина

Дала без резинки - сейчас бы лежала в больнице с воспалением после аборта и лечила гонорею. Тебе это надо?

ну с др стороны мы более полугода встречались и все время он был только со мной свободное ...как семьями живут

Барсук
#4

Вряд ли. На аборт прогулялись бы, только и всего.

Лана
#5

Ты молодец, умная не по годам, все правильно поняла. Секс без презика - проявление высшей любви. Инфа сотка.

Гость
#6

Не надел.молча.а обычно надевал не молча?последнее предложение вашего поста убедило меня в вашей тупости

Гость
#7
Гость

Не надел.молча.а обычно надевал не молча?последнее предложение вашего поста убедило меня в вашей тупости

*** че вы придрались ?без презика спят когда доверяют уже друг другу я к этому!нет просто договорились с през всегда а тут молча не спрашивая !!!!!

Гость
#8
Лана

Ты молодец, умная не по годам, все правильно поняла. Секс без презика - проявление высшей любви. Инфа сотка.

а что это?не издивайтесь .если пришло доверие начинают без презика..а в браке тогда тоже с ним надо?

Краска
#9

Автор обожает минет

Гость
#10
Гость

*** че вы придрались ?без презика спят когда доверяют уже друг другу я к этому!нет просто договорились с през всегда а тут молча не спрашивая !!!!!

Так вы ж уже расстались,судя по рассказу?к чему тогда все?

Гость
#11
Гость

Так вы ж уже расстались,судя по рассказу?к чему тогда все?

мы возобновились

Гость
#12
Гость

мы возобновились

Автор,вы из презерватива вещаете?извините,но вы глупая капец.

Гость
#13
Гость

а что это?не издивайтесь .если пришло доверие начинают без презика..а в браке тогда тоже с ним надо?

Есть кто и в браке в презике. Не все готовы себя травить таблетками, вставлять себе прутья в матку или после секса вытирать живот/спину/ лицо-куда накидали

Гость
#14
Гость

Автор,вы из презерватива вещаете?извините,но вы глупая капец.

чем глупая обоснуйте ! глупая может наивная

Гость
#15
Гость

Автор,вы из презерватива вещаете?извините,но вы глупая капец.

научите расскажите , а просто так кидать и я умею реплики без пояснения .самое тупое ляпнуть и все .расакажите в чем глупости моя в 32 года

Гость
#16
Гость

научите расскажите , а просто так кидать и я умею реплики без пояснения .самое тупое ляпнуть и все .расакажите в чем глупости моя в 32 года

я замужем не была не знаю как и что.я не хуже других просто я по кроватям не бегаю не знаю как и что.вот и пишу тут

Гость
#17
Гость

научите расскажите , а просто так кидать и я умею реплики без пояснения .самое тупое ляпнуть и все .расакажите в чем глупости моя в 32 года

В 32?)))))я под столом.в 32 года думать,что залетев,вы бы не расстались с ним😂в 32 года вспоминать проишествие с презиком,спустя столтко времени...автор.киздишь про возраст,либо ум на уровнем15 лет остался.у меня все.

Гость
#18

авторша, кончай бухать

Гость
#19
Гость

мы возобновились

Когда успели? У вас только сегодня было две темы, где искать мужика и почему к вам не возвращаются бывшие.

Гость
#20

Обычный эгоист, хотел проверить свою фертильность, ему не важно кто бы помог ему в этом, Маша, Даша, главное чтобы не бесплодна. Это реальное объяснение одного знакомого. И конечно он нашёл наивную малолетнюю, которая ему родила, думаете он примерный папаша-три месяца продержался.

Гость
#21
Гость

В 32?)))))я под столом.в 32 года думать,что залетев,вы бы не расстались с ним😂в 32 года вспоминать проишествие с презиком,спустя столтко времени...автор.киздишь про возраст,либо ум на уровнем15 лет остался.у меня все.

ну да 32...мне может вам позвонить на вотсап и оказать себя?мне даже подруга говоила попробуй заберем,он смягчится ребенка то хотел

Гость
#22
Гость

ну да 32...мне может вам позвонить на вотсап и оказать себя?мне даже подруга говоила попробуй заберем,он смягчится ребенка то хотел

а у меня нет на уровне 15.просто мне интересно тот случай разобрать ,усопойтесь ! так реагируете эмоц но !

Гость
#23

Простите, но во что он ОДЕВАЛ презерватив?
Ладно, давайте так: презерватив надевают, а одевают член в презерватив. Вот.

Гость
#24
Гость

а у меня нет на уровне 15.просто мне интересно тот случай разобрать ,усопойтесь ! так реагируете эмоц но !

😂😂😂Отберите у автора бутылку и вручите словарь.как Маугли в 32)

Гость
#25
Гость

ну да 32...мне может вам позвонить на вотсап и оказать себя?мне даже подруга говоила попробуй заберем,он смягчится ребенка то хотел

Подруга такая же дура

Гость
#26
Гость

ну да 32...мне может вам позвонить на вотсап и оказать себя?мне даже подруга говоила попробуй заберем,он смягчится ребенка то хотел

Вы обе дypы

#27
Гость

Простите, но во что он ОДЕВАЛ презерватив?
Ладно, давайте так: презерватив надевают, а одевают член в презерватив. Вот.

Так в этом и проблема была, как я понял. Автор сказала - одень, а он принёс презерватив голый - без одежды. А в следующий раз подготовился - с одёжкой для презерватива пришёл и они "возобновились".

Гость
#28
Гость

Простите, но во что он ОДЕВАЛ презерватив?
Ладно, давайте так: презерватив надевают, а одевают член в презерватив. Вот.

Не старайтесь, автор все равно не поймет

Гость
#29

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Забудте о этом. Почаще монеты бросайте, и быстро найдется достойный.

Гость
#30
Гость

*** че вы придрались ?без презика спят когда доверяют уже друг другу я к этому!нет просто договорились с през всегда а тут молча не спрашивая !!!!!

Без презика спят после похода ко врачу. Мужики переносят множество скрытых инфекций, которые у них не проявляются, но зато у женщин воспаление сразу.

Гость
#31

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#32
Гость

а что это?не издивайтесь .если пришло доверие начинают без презика..а в браке тогда тоже с ним надо?

Если только постоянные и ответственные отношения можно даже не быть замужней только не забывать что это всегда чертвато болезнями Мужчина и Девушка должны понимать что делают

#33
Гость

мы возобновились

Как истинный мальчик который дорожит тобой он должен был поговорить сперва с тобой если нет то шли его куда подальше

#34
Гость

Автор,вы из презерватива вещаете?извините,но вы глупая капец.

Лучше бы подсказал а не критиковал умник ещё один 100% уверена что ты мальчик

#35
Гость

Есть кто и в браке в презике. Не все готовы себя травить таблетками, вставлять себе прутья в матку или после секса вытирать живот/спину/ лицо-куда накидали

Судя по ответам тут все малолетки пишут?

Гость
#36
Автор

он перед сексом просто не стал одевать презерватив ...молча ...даже не говоря мне ничего ...я остановила его и сказала нифига одел и все.
мы расстались прошло время,значит любви то и не было ??а зачем без през лез?детей мы не планировали,оба взрослые люди и знали..а может надо было залететь так хоть вместе были бы ?)))

Он хотел кончать в тебя, чтобы опустошать от спермы свои яйца.

Гость
#37
Anastasia

Лучше бы подсказал а не критиковал умник ещё один 100% уверена что ты мальчик

Сороколетний мальчик хотел потрахаться, но ему никто не даёт. Будет продолжать дpoчить тогда.

Гость
#38

Так занялись вы сексом без презика когда помирились с ним?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: