Гость
Статьи
Поиск любовника

Поиск любовника

Всем хорошего настроения и доброго здоровья, милые дамы!
Вот только и читаю на форумах, где найти хорошего любовника, да советы заменить его резиновыми и другими изделиями на присосках и без. А как же страсть, желание, поцелуи по всему телу и между ножек, заполненность и тепло внутри, ощущение наполненности и чувство, что тобой обладает мужчина и и ты обладаешь им, его запах и мурашки по всему телу, желание еще и еще его получить в себя и все, что в нем есть забрать до последней капельки в себя и на себя? Радость от того, что есть мужчина, не может быть заменена никаким прибором, нет ожидания встречи, трепета, нет чувства, когда о мысли о нем все внизу мокнет и ножки сами собой начинают раздвигаться и ручка сама опускается вниз. А ведь у мужчин, действительно хороших и чувственных все примерно так же, они возбуждаются при мысли о женщине которую хотят, все поднимается и рвется войти и насладить свою женщину до самого конца, почувствовать находясь внутри, как все сокращается и сжимается на пике наслаждения, а затем еще поласкать ручкой и поцелуями и еще раз довести до самого конца оставив без сил и лежать рядом вместе обнявшись и слившись в поцелуях. Вот и думаю, действительно ли меня, как мужчину, сможет полноценно заменить какое-то устройство, пусть и на батарейках, ведь нет в нем столько энергии, нет такого послевкусия и желания как в обожаемом мужчине. Столько женщин ищут мужчин и столько мужчин ищут женщин в качестве любовников и никак найти друг друга не могут. Может мы не там с вами ищем и не тех, а в результате переходим к крайнем методам, вместо того, чтобы отдать нежность, страсть и желание друг другу. Вот мне 36 лет, и я русский, симпатичный брюнет и фигура очень хорошая, без живота и рост 178 и все поднимается только от одной мысли и время есть и желание, но у вас есть заменитель мужчин, и мы тоже как то справляемся, и это в большом городе, в Санкт Петербурге! Так может стоит заменить игрушки на мужчин?)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От игрушки не забеременеешь и ничего не подцепишь. И на видео не снимет.

Гость
#3

Автор, Вам бы любовные романы писать)))
Все женщины хотят того, что Вы описали. Очень хотят. Только дать эти ощущения способны процентов 30 мужского населения, если не меньше.

Юлия
#4

кроме своего детородного органа есть что предложить? Интересное времяпровождение, покупки, финансовая помощь даме? Об этом вы ничего не написали. Страсть - страстью, но есть еще и другие составляющие приятных встречь.

Гость
#5

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, и любовник(ца) найдется сама собой.На пару монет не обеднеете, а результат будет.

Тающая зефирка
#6

Вопрос, что лучше мужчина или вибратор не имеет однозначного ответа. Если мужчина с фантазией, без комплексов, с подходящим размером и вас есть психологический контакт, тогда да, мужчина лучше вибратора. Такой мужчина в принципе сам может с вибратором прийти, вот что и вовсе идеально. А если это средний такой мужчина, к которому нет чувств, с которым разные ожидания от секса или он просто слишком эгоистичен, так он нафиг не сдался. Самый простенький вибратор имеет в тысячу раз больше шансов на успех.

Ольга
#7

Про меркантильность речи не идет, вибратор тоже не может предложить ничего, ни прогулок, ни покупок, ни тем более финансовой помощи. По этому лучше все-же нутри живой мужчина, чем холодный вибратор.

Тающая зефирка
#8
Ольга

Про меркантильность речи не идет, вибратор тоже не может предложить ничего, ни прогулок, ни покупок, ни тем более финансовой помощи. По этому лучше все-же нутри живой мужчина, чем холодный вибратор.

Вы отстали от жизни, вибраторы нагреваются до 40 градусов)

Великолепный Вася
#9
Тающая зефирка

Вы отстали от жизни, вибраторы нагреваются до 40 градусов)

Почему до? Выше нет чтоль с терморегулятором?

Тающая зефирка
#10
Великолепный Вася

Почему до? Выше нет чтоль с терморегулятором?

Нет. Это комфортная температура. Или Вы хотите вибратором воду кипятить?

Гость
#11

Девушки возьмите меня к себе в любовники.
Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

#12

Привет. Познакомимся? Ищу девушку для общения и редких интимных встреч. 37 лет, Москва. Без вредных привычек, занимаюсь спортом. Пиши, пообщаемся.
Почта leshka1787016@yandex.ru

Гость
#14

Москва и МО. Мне 29 лет, ищу любовницу, сам женат. Конфиденциальность гарантирую, могу встречаться в дневное время. yxessss@mail.ru

#16

Москва, мне 30 лет, ищу любовницу для встреч в дневное время в основном. Сам чистоплотен, без вредных привычек. В личную жизнь не лезу. Почта yxessss@mail.ru

Гость
#18

42 года. Отлично сохранился. Блондин. Голубые глаза. Ищу любовницу для приятного времяпрепровождения. Пишите ralfserg@rambler.ru

Гость
#19

Вам нужно замужнюю женщину найти, которой не хватает секса в семейных отношениях.

Володенька
#20

Не надо ничего менять. Трахай.те себя реалистиками до изнеможения. Мы без вас прекрасно обходимся)))

Гость
#21
Гость

Девушки возьмите меня к себе в любовники.
Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

Сколько будешь платить любовнице в месяц? Оплата до, а не после.

Гость
#22
Володенька

Не надо ничего менять. Трахай.те себя реалистиками до изнеможения. Мы без вас прекрасно обходимся)))

И мы без вас. Нам от вас нужны лишь деньги.

#23

Ищу любовницу, мне 30, чистоплотный, женат, встречи в будни днем. Почта yxessss@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: