Гость
Статьи
Поиск любовника

Поиск любовника

Девочки, помогите советом. Тема конечна поднималась не раз, но всегда уходит в сторону. Мне почти 45, выгляжу хорошо, замужем, взрослые дети. Проблема в том, что физиология мужа не позволяет заниматься сексом, его все устраивает. Иногда, примерно раз полгода, бывает породия на секс, но это игра в одни ворота. Секс в моей жизни отсутствует уже более 5 лет, что создало определенные проблемы со здоровьем. Почти каждый год мне отрезают кусочек тела, причем эта самая красивая часть тела женщины. Понимаю, что дальше так продолжаться не может, к тому же начался гормональный взрыв (теперь понимаю, почему в 45 баба ягодка опять). Мужа встрепенуть ни как не могу (и разговоры по душам, и афрозадиаки, и пилюли из аптеки) не нужен ему секс. Решилась найти любовника. Зарегистрировалась на разных сайтах. Конечно много желающих. Главный вопрос - как пересилить себя, позволить постороннему мужчине прикоснуться к себе. Как пересилить себя.

5 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Думаю, либо должна быть обоюдная симпатия, либо надо выпить.

Гость
#2

Значит вы ещё не готовы к подобным отношениям.

лювовник
#3

Быть любовником замужней женщина это не айс! У вас есть место для встреч? Скорее всего нет....... А так много незамужних женщин к которым можно домой приходить и не бояться что муж вдруг из командировки заявится.

#4
лювовник

Быть любовником замужней женщина это не айс! У вас есть место для встреч? Скорее всего нет....... А так много незамужних женщин к которым можно домой приходить и не бояться что муж вдруг из командировки заявится.

Похоже совсем тупик. Грустно и обидно. Ведь я очень привлекательная и хорошая, а по сути совсем одна...

Гость
#5

Девушки возьмите меня к себе в любовники.
Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: