Гость
Статьи
Поиск любовника на сз …

Поиск любовника на сз и логика мужчин

Пару лет назад искала мужчину для отношений,но многие предлагали секс.Мч я так-то нашла,но полгода назад расстались,к отношениям не готова и решила найти просто любовника . Со многими разговор дальше не шел из-за просьб интим фото. Но большая часть выносила мозг вопросом: а почему ищешь именно секс ? ну в смысле почему не отношения и любовь?в чем их логика ? что мужчин не устраивает если девушка отношений не хочет:?

северина
40 ответов
Последний — Перейти
северина
#1

я имела ввиду ,что почему так сложно поверить,что девушка ищет просто секс? при том что чужие деньги мне не нужны

Гость
#2

Блондинко? Кто запрещает вообще ничего не писать о сексе и отношениях? Просто знакомься и ахайся, проблема-то в чём? Строчить темы на Вумане тогда не о чем будет?

северина
#3
Гость

Блондинко? Кто запрещает вообще ничего не писать о сексе и отношениях? Просто знакомься и ахайся, проблема-то в чём? Строчить темы на Вумане тогда не о чем будет?

лол.они сами пишут что женщина должна только отношения хотеть

Гость
#4

Здрасти автор. Они всегда так себя ведут. И вели. Когда им прямо в глаза говоришь, что так и так, мне нужен сейчас ТОЛЬКО секс, у них обидки начинаются. Потому что это мужчины. Они считают, что их должны женщины обязательно безусловно любить, как мамы, а они уже будут решать, эта влюбленная женщина им зачем, что-то серьезное или просто поахаться.. Им необходимо себя ощущать такими вот мачо. Равенство в желаниях их ох как не устраивает. Потому что тогда "сверху" быть не получается.

Гость
#5

Очень просто. Боятся подцепить что нибудь, думают что у ищущих секс он сотый

северина
#6
Гость

Здрасти автор. Они всегда так себя ведут. И вели. Когда им прямо в глаза говоришь, что так и так, мне нужен сейчас ТОЛЬКО секс, у них обидки начинаются. Потому что это мужчины. Они считают, что их должны женщины обязательно безусловно любить, как мамы, а они уже будут решать, эта влюбленная женщина им зачем, что-то серьезное или просто поахаться.. Им необходимо себя ощущать такими вот мачо. Равенство в желаниях их ох как не устраивает. Потому что тогда "сверху" быть не получается.

Типа они не чувствуют себя королями и завоевателями? почти по каждому это заметно

северина
#7
Гость

Очень просто. Боятся подцепить что нибудь, думают что у ищущих секс он сотый

ну пусть по себе не судят и все

Корабельная крыса
#8

И банально не верят.
Если бы была жена старого алигарха - ещё куда ни шло, а если свободная, то даже, если говорит про секс, потом разбежится на что-то большее.

северина
#9
Корабельная крыса

И банально не верят. Если бы была жена старого алигарха - ещё куда ни шло, а если свободная, то даже, если говорит про секс, потом разбежится на что-то большее.

Не верят,но почему то сидят на сз.

Корабельная крыса
#10
северина

Не верят,но почему то сидят на сз.

Вот именно у вас позабыли спросить разрешение там сидеть. Негодяи 😂😂😂

северина
#11
Корабельная крыса

Вот именно у вас позабыли спросить разрешение там сидеть. Негодяи 😂😂😂

азаза)).а смысл тогда время тратить? чтбы торчать и убеждать каждого,что пд венец не потащу?)

северина
#12
Корабельная крыса

Вот именно у вас позабыли спросить разрешение там сидеть. Негодяи 😂😂😂

типа они сами ищут ТОЛЬКО секс.но подозревают,что женщина врет о желании только секса.и ведь одним вопросом дело не обходится.прм в душу лезут))

ktopvv22
#13

когда мужик слышит, что от него требуется только секс - он скорее включит заднюю. потому что быть хорошим любовником - это талант. отсутствие которого уже не прикроешь ни шармом, ни обаянием, ни щедростью и ни брутальностью. так что выдвигая перед ним единственное условие - хороший секс, ты ставишь ему высокую планку, которую он побоится даже попробовать взять.

Гость
#14

А я тебе объясню)) Дело в том,ч то русских мужчин очень сильно обманули. Им внушали и внушают, что женщины такие нежные романтические существа, за которыми нужно ухаживать, дарить подарки и прочая романтическая чушь. Но реальность такова, что рашн баб нужно, чтобы им просто хорошо присунули по самые помидоры. Вот такие нежные и романтичные русские наташи)) Русский Иван исторически обманут. Он совершенно не знает русских женщин. Авторша, советую тебе обратить свои взоры на армян, дагов и прочих выходцев с кавказа. Ты для них просто кусок мяса. Они порвут тебя, как тузик тряпку)) Ты же этого хочешь, верно? А Иваны ищут порядочных женщин, но среди русских баб таких нет.

Гость
#15
северина

лол.они сами пишут что женщина должна только отношения хотеть

Блондинко, еще раз - КТО тебе запрещает знакомиться с мужиками с СЗ и ахаться, сколько душе (и промежности) угодно?

Гость
#16
северина

азаза)).а смысл тогда время тратить? чтбы торчать и убеждать каждого,что пд венец не потащу?)

Каждый убогенький мамкин принц думает, что все женщины мечтают стирать его труселя и носит его родовое имя)

Гость
#17
северина

Типа они не чувствуют себя королями и завоевателями? почти по каждому это заметно

Конечно. ЧСВ-то надо обо что-то чесать.. Что вот такой, что все бабы сразу в него влюбляются. Мысль, что от них иногда нужен только член, пальцы и язык их оскорбляет еще больше, чем женщин..

Господин
#18

Боятся от тебя подцепить что - нибудь

Гостье
#19
северина

лол.они сами пишут что женщина должна только отношения хотеть

лол.а почему они будут это писать, если вы не укажите, что нужен просто секс?

Гость
#20
Гость

А я тебе объясню)) Дело в том,ч то русских мужчин очень сильно обманули. Им внушали и внушают, что женщины такие нежные романтические существа, за которыми нужно ухаживать, дарить подарки и прочая романтическая чушь. Но реальность такова, что рашн баб нужно, чтобы им просто хорошо присунули по самые помидоры. Вот такие нежные и романтичные русские наташи)) Русский Иван исторически обманут. Он совершенно не знает русских женщин. Авторша, советую тебе обратить свои взоры на армян, дагов и прочих выходцев с кавказа. Ты для них просто кусок мяса. Они порвут тебя, как тузик тряпку)) Ты же этого хочешь, верно? А Иваны ищут порядочных женщин, но среди русских баб таких нет.

Вы с таким знанием дела рекламируете кавказких мужчин, видимо часто пользуетесь их услугами, Вам они явно качественно анал порвали

северина
#21
Гостье

лол.а почему они будут это писать, если вы не укажите, что нужен просто секс?

в том то и штука,что все четко указано

Гостье
#22

автор, такое ощущение, что вы сами не знаете и не понимаете что хотите от мужчин и от Сз.
Видимо вам ноавится просто переливать воду из пустого в

Гость
#23
Гость

А я тебе объясню)) Дело в том,ч то русских мужчин очень сильно обманули. Им внушали и внушают, что женщины такие нежные романтические существа, за которыми нужно ухаживать, дарить подарки и прочая романтическая чушь. Но реальность такова, что рашн баб нужно, чтобы им просто хорошо присунули по самые помидоры. Вот такие нежные и романтичные русские наташи)) Русский Иван исторически обманут. Он совершенно не знает русских женщин. Авторша, советую тебе обратить свои взоры на армян, дагов и прочих выходцев с кавказа. Ты для них просто кусок мяса. Они порвут тебя, как тузик тряпку)) Ты же этого хочешь, верно? А Иваны ищут порядочных женщин, но среди русских баб таких нет.

Да все верно. А знаешь почему? Я вот женщина всегда была свободная, плевать я хотела на все патриархальные правила, да и из обеспеченной семьи, т.е. изображать лояльность за то, чтобы пожрать сводили я даже не пыталась. Зачем? Так вот когда я свободна, без серьезных отношений, брака или сожительства я встречалась с мужчинами, и кроме секаса мне больше ничего не надо было, мужчины было много - ну процентов 10-15 были хорошими любовниками, остальные даже в памяти не отложились.. Ниже среднего. Поэтому у нас действительно мало хороших любовников. И я не про акрабатику, отнюдь, хороший секас - это не час в разных позах, это энергия, это умение так обнять женщину, притянуть к себе, чтобы она уже была на все готова.. этому не научить.. это внутри.. Больше говорильни, что мужчины любят секс, как секс.. для красного словца, а по сути не любят..

Гостье
#24
северина

в том то и штука,что все четко указано

в том то и шутка, что вам предлагают хороший совет убрать строчку про отношения и секс. Просто встречаться и ахаться. В чем проблема? не знаете как исправить анкету????
Ну пишут вам сейчас мужчины, которым делать нечего, им не отношения, ни секс не нужен, так переписЬкой балуются от небольшого ума (может передергивают в это время где-то на зоне), а вы еще и голову этим занимаете.

северина
#25
Гостье

в том то и шутка, что вам предлагают хороший совет убрать строчку про отношения и секс. Просто встречаться и ахаться. В чем проблема? не знаете как исправить анкету???? Ну пишут вам сейчас мужчины, которым делать нечего, им не отношения, ни секс не нужен, так переписЬкой балуются от небольшого ума (может передергивают в это время где-то на зоне), а вы еще и голову этим занимаете.

указано:цель знакмства:секс.где тут отношения?

Гостье
#26
северина

указано:цель знакмства:секс.где тут отношения?

туго

Гость
#27
Гость

Да все верно. А знаешь почему? Я вот женщина всегда была свободная, плевать я хотела на все патриархальные правила, да и из обеспеченной семьи, т.е. изображать лояльность за то, чтобы пожрать сводили я даже не пыталась. Зачем? Так вот когда я свободна, без серьезных отношений, брака или сожительства я встречалась с мужчинами, и кроме секаса мне больше ничего не надо было, мужчины было много - ну процентов 10-15 были хорошими любовниками, остальные даже в памяти не отложились.. Ниже среднего. Поэтому у нас действительно мало хороших любовников. И я не про акрабатику, отнюдь, хороший секас - это не час в разных позах, это энергия, это умение так обнять женщину, притянуть к себе, чтобы она уже была на все готова.. этому не научить.. это внутри.. Больше говорильни, что мужчины любят секс, как секс.. для красного словца, а по сути не любят..

Да, я тоже раньше думал, что женщин не интересуют просто потрахушки. Но реальность иная. Грязная реальность, я бы сказал)) И вот таких вот протраханных ша лав потом замуж берут рогатые Ваньки. Она ему будет говорить, что он у нее второй)) А счет там на дестяки идет, если не на сотни. Феноменальное млядство русских баб!

ФИО
#28
Гость

Да, я тоже раньше думал, что женщин не интересуют просто потрахушки. Но реальность иная. Грязная реальность, я бы сказал)) И вот таких вот протраханных ша лав потом замуж берут рогатые Ваньки. Она ему будет говорить, что он у нее второй)) А счет там на дестяки идет, если не на сотни. Феноменальное млядство русских баб!

Завидуешь? Тебе то никто не дает.

Гость
#29
северина

указано:цель знакмства:секс.где тут отношения?

Кинь здесь ссыль на свою анкету, зайду там и если зацепишь, то сразу договоримся хоть завтра без проблем и обязательств (я-27/188/83/17,5).

Гость
#30
Гость

Да, я тоже раньше думал, что женщин не интересуют просто потрахушки. Но реальность иная. Грязная реальность, я бы сказал)) И вот таких вот протраханных ша лав потом замуж берут рогатые Ваньки. Она ему будет говорить, что он у нее второй)) А счет там на дестяки идет, если не на сотни. Феноменальное млядство русских баб!

Ужасть какая милок.. и не говори.. на самом деле никто вам даже врать не собирается из таких женщин, что вы второй, потому что они с вами в жизни не свяжутся. Патриархальнонастроенный мужик и хороший любовник - это антонимы. Так не бывает. Зажатый, не уважающий право женщины, жить как она хочет, часто никакой в кровати. Поэтому кстати и ищут чистеньких, не потому что хочется чего-то такого, а чтобы не дай бог не сравнила..

Гостья
#31
Гость

Да, я тоже раньше думал, что женщин не интересуют просто потрахушки. Но реальность иная. Грязная реальность, я бы сказал)) И вот таких вот протраханных ша лав потом замуж берут рогатые Ваньки. Она ему будет говорить, что он у нее второй)) А счет там на дестяки идет, если не на сотни. Феноменальное млядство русских баб!

Подобное притягивается к подобному. Если ваша окружающая среда такова, то не судите о всех людях. Все мы из разных слоев общества. Сочувствую вам-тем кто на самом дне.

Гость
#32
Гость

Да, я тоже раньше думал, что женщин не интересуют просто потрахушки. Но реальность иная. Грязная реальность, я бы сказал)) И вот таких вот протраханных ша лав потом замуж берут рогатые Ваньки. Она ему будет говорить, что он у нее второй)) А счет там на дестяки идет, если не на сотни. Феноменальное млядство русских баб!

А русские Ваньки все поголовно берегут себя для одной-единственной любви всей жизни и до свадьбы ни-ни ? Или суют всем ,кого удастся уломать? Ну так чего возмущаться тогда ? Подобное к подобному. Девственнику -девственницу,гулящему-гулящую.

Гость
#33
Гость

Да, я тоже раньше думал, что женщин не интересуют просто потрахушки. Но реальность иная. Грязная реальность, я бы сказал)) И вот таких вот протраханных ша лав потом замуж берут рогатые Ваньки. Она ему будет говорить, что он у нее второй)) А счет там на дестяки идет, если не на сотни. Феноменальное млядство русских баб!

У вас просто пиписька маленькая и вы боитесь, что женщина сравнивать будет не в вашу пользу

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
северина

Пару лет назад искала мужчину для отношений,но многие предлагали секс.Мч я так-то нашла,но полгода назад расстались,к отношениям не готова и решила найти просто любовника . Со многими разговор дальше не шел из-за просьб интим фото. Но большая часть выносила мозг вопросом: а почему ищешь именно секс ? ну в смысле почему не отношения и любовь?в чем их логика ? что мужчин не устраивает если девушка отношений не хочет:?

.
Что даже просто ебaря найти не смогла и тут требования у вас.
.
_

Гость
#35

А вы бы поверили?представте если чуть ли не стара карга из себя целкунедовалку строит набивая себе цену,а на тебе хочу секс просто так, ну явно напрашивается вопрос "где скрытая камера"

Гость
#36

Не верю автору на сз удивляются,что ищешь не только секс

Гость
#37
Гость

А вы бы поверили?представте если чуть ли не стара карга из себя целкунедовалку строит набивая себе цену,а на тебе хочу секс просто так, ну явно напрашивается вопрос "где скрытая камера"

А может она вегетарианка и ей твою сардельку сосать без надобности

#38

Какие то неправильные мужчины на сз вам попадались) я вот девушку для этого дела тоже с трудом нашел,всем подавай только СО)) получается -когда специально что-то конкретное срочно ищешь, как будто специально, не найти))

Гость
#39
северина

я имела ввиду ,что почему так сложно поверить,что девушка ищет просто секс? при том что чужие деньги мне не нужны

--------
Потому что это означает, что вы демпенгуете, это подозрительно. Как если бы вас хотел подвезти бесплатно какой то таксист. Вы бы наверняка бы подумали, что это ловушка, он к вам начнет приставать или вообще расчленит.
У мужчин так же, вы выглядете странно

Гость
#40

Девушки возьмите меня к себе в любовники.
Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: