Гость
Статьи
я не знаю, выбирать …

я не знаю, выбирать эмоции и драйв или же стабильность, семью...

Добрый день всем. Я очень нуждаюсь в совете. На вечеринке встретила парня, ему 31 (мне 23) но он не выглядит на свой возраст. Во время секса он не держит прилюдию, старается как можно скорее перейти к делу. 4 раза пробовали заняться сексом и всё мимо, у него не стоит. Вначале стоит, а после нет. Говорит нужно привыкнуть ко мне. На днях случился 5ый раз, где он кончил, а я нет.
Так получилось, что на вечеринке со своим старым другом мы переспали. Это был очень хороший секс, парень всё делал, что бы было мне хорошо и приятно. Он предложил встречаться,неожиданно, но я не хочу обидеть первого. Он нравится моим родителям и тому подобное. Я заочно знакома с его семьёй (по видео звонку)
Проблема в том что, я не знаю, выбирать эмоции и драйв, потому что другу 25, обезбашеный, или же стабильность, семью...

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Выбирай драйв, всё равно долго не выдержишь в стабильности - скучно станет, а как надрайвишся и *** станет морщинистой, заводи котика и не заморачивайся ;)

Гость
#2

Нет хорошего секса - нет отношений

Гость
#3

Не все стабильные мужчины плохо е....утся, так что удачи в поиске, не цепляйтесь за вялую шишку

Гость
#4

Стабильность и семью без секса имеется ввиду?

Марина
#5
Гость

Стабильность и семью без секса имеется ввиду?

Стабильность и секс, но меня лично не впечатлил. Просто было не законченое действие, он как то приостановился, думала что, решил остановить оргазм, да бы дать мне возможность кончить, как оказалось, он сам тихо кончил. Я даже не почувствовала.. А опыта в сексе у меня не много. Но наверное, так не должно быть, верно?

Марина
#6
🌚

Выбирай драйв, всё равно долго не выдержишь в стабильности - скучно станет, а как надрайвишся и *** станет морщинистой, заводи котика и не заморачивайся ;)

Что значит долго не выдержу в стабильности? То есть он хороший, ухаживания, даже вполне симпатичный, но что то не цепляет.. Не могу сама понять, можно ли это как то исправить.

Гость
#7

Вам всего 23. Погуляйте с тем, классным. А вдруг с ним получитмя что-то серьезное? Вы же до конца не знаете. В 30 лет со вторым вы остпнетесь без секса и скучей болячек ((

#8

А Вам позарез уже нужна семья и стабильность?

Марина
#9
Гость

Вам всего 23. Погуляйте с тем, классным. А вдруг с ним получитмя что-то серьезное? Вы же до конца не знаете. В 30 лет со вторым вы остпнетесь без секса и скучей болячек ((

Вы правы наверное. Просто, после того как 31 летний сказал мне, что я ему дорога... Мне сложно объяснить ему что и как... Он цветы носит, привёз мороженое вчера, на 5 минут увидеть хотел, приехал.. Всё дико сложно...

Марина
#10
Январская

А Вам позарез уже нужна семья и стабильность?

Нет, я к этому пока не готова. Он надёжный просто. Был женат уже, значит за ним как за каменной стеной.
Что касается внешних данных, друг менее симпатичнее чем 31 летний парень. Но что то в нём есть, что то цепляет.

#11

не парьтесь, вы не из тех выбираете, у каждого свое НО, а так быть не должно!!!!

Гость
#12
Марина

Нет, я к этому пока не готова. Он надёжный просто. Был женат уже, значит за ним как за каменной стеной.
Что касается внешних данных, друг менее симпатичнее чем 31 летний парень. Но что то в нём есть, что то цепляет.

Разведенный?? Какая стена? Это серьезный риск. Возможен союз если точно любовь. А у вас.. я бы сказала, что вам нужно побыть одной, нужно время. Наврала бы про какие-то проблемы в другом городе. И отползайте.
В крайнем случае, если ваш человек, никуда он не денется. Нет, я за того, классного.

Гость
#13

Выберай семьянина, секс не самое главное в жизни, человеку нужны стабильные отношения и семья. А с тем молодым только время потеряешь и останешь одна с ребёнком если влюбишься, а этот тебя не бросит.

Гостье
#14
Марина

Нет, я к этому пока не готова. Он надёжный просто. Был женат уже, значит за ним как за каменной стеной.
Что касается внешних данных, друг менее симпатичнее чем 31 летний парень. Но что то в нём есть, что то цепляет.

а зачем вам выбирать вообще между двух мужчин, которых не любите и они вам не подходят? Одной скучно и тошно?
Я еще могу понять, если бы в 45 захотели в последний вагон запрыгнуть, а сейчас молодость, интересная разнообразная жизнь и тратить свое время на людей, в которых что-то не устраивает-это маразм.

Гость
#15

Зачем вы бросаетесь из крайности в крайность? Сейчас можете тусить с 25 летним, молодая же еще, а потом когда самой захочется семью, тогда и присматривайтесь к тем кто тоже хочет, а может этот молодой и будет ваш будущий муж)

Гость
#16

А с чего вы взяли что с первым будет стабильность? Судя по теме, он ходит и потрахивает дающих, а не прямо сидит думает, надо бы скорее семью завести.

Марина
#17

Если кому то интересно..
Решила я расстаться с 31 летним, общаюсь с 25..
Он оказался не таким каким я его знала долгое время. На деле он оказался, обходительным, милым молодым человеком. Ухаживает и заботиться обо мне. Проводим с ним каждый вечер. Он рассказал своим родителям обо мне. Ласковый и нежный. Меня ждёт приятный сюрприз в субботу...
Не знаю, что будет дальше. Но на данный момент, я считаю, что сделала правильный выбор.
Спасибо вам за советы и участие в маленьком кусочке моей личной жизни. :) берегите себя ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема