Гость
Статьи
Уверенность в …

Уверенность в завтрашнем дне или чувства?

Стою перед сложным выбором.Стоило заинтересоваться одним молодым человеком,как появилась бывшая моя любовь..позвал замуж.Сейчас я в растерянности.
С моим новым молодым человеком чувства..эмоции..глаза горят,он нежный,заботливый очень,но..я не столь хорошоо его знаю,отпускать меня не хочет-говорит любит.
О моем "женихе" -имеет свои бизнес,знаю,что в деньгах наша семья точно не будет нуждаться,но..эмоций уже нет таких.Привычка .И он ленивый физически,уже выросвесомый живот,хотя он молоденький еще,а тот спортивный.Конечно мне все говорят,он проверенный ,ты давно его знаешь,любит тебя,а тот что..ведь мало знакомы..
Вобщем с однй стороны безумие и эмоции..с другой спокойствие (или даже скукота)но стабильность.И да,тот,кого давно знаю-мне в нем эмоций маловато..даа он купит лекарства если заболею,позаботится,но нежности и комплиментов-фиг(сухарь).А так оба дороги.Но стараюсь выбирать головой..Что посоветуете?

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем здесь живот? Любовь где?

Ирина
#2

Возраст у автора какой?А вобще,если есть уже другой,то первому явно нечего ждать!

Катя
#3
Ирина

Возраст у автора какой?А вобще,если есть уже другой,то первому явно нечего ждать!

мне 28
Живот,конечно не при чем.Просто для общей картины.Они такие разные

Катя
#4

Знаете,когда не знаешь,как поступить правильно,начинаешь сравнивать даже мелочи..
А вообще,я бы уже довольная к свадьбе готовилась,если бы не этот молодой человек..не отпускает меня.Вечно приходит.Я говорю не надо.А он тут как тут..А мне не все равно,и опять-"Здравствуйте,сомнения.."))
То свобода долгое время,то все разом.Юмор
А страшно,потому что это решение серьезное...не хочу разводиться потом

Гость
#5

В такой ситуации всегда важно почему бывший стал бывшим... Вас в нем что-то не устраивало? Так вот это что-то никуда не делось, но зато бабло есть. А с новым пока непонятно.
Вам тут выбирать что вам нужнее - душевное или материальное.

Гость
#6

У меня так было. С одной стороны -бывший с карьерой и достатком, квартирой, машиной и всеми прелестями, который, к тому же, любит меня и готов принять после отношений, с другой стороны - нынешний, без особых перспектив на тот момент, который, к тому же, младше меня на 3 года. Я выбрала того, кого полюбила. В итоге: из маленького городка перебрались в Питер, купили квартиру, а через 2 недели я вообще уезжаю жить в другую страну.

Катя
#7
Гость

У меня так было. С одной стороны -бывший с карьерой и достатком, квартирой, машиной и всеми прелестями, который, к тому же, любит меня и готов принять после отношений, с другой стороны - нынешний, без особых перспектив на тот момент, который, к тому же, младше меня на 3 года. Я выбрала того, кого полюбила. В итоге: из маленького городка перебрались в Питер, купили квартиру, а через 2 недели я вообще уезжаю жить в другую страну.

Не жалеете?
Очень рада за Вас!Будьте счастливы!!!

Ирина
#8

Когда у мужиков встает вопрос с кем быть и они не могут определиться,то они бросают обеих и находят третью....Не у всех конечно так,но у большинства....Почему бы женщинам так не поступать?Мне кажется это правильно,если мечешься между двумя,то по сути не тот не другой не устраивает в чем то,так почему бы не найти подходящего....

Катя
#9
Гость

В такой ситуации всегда важно почему бывший стал бывшим... Вас в нем что-то не устраивало? Так вот это что-то никуда не делось, но зато бабло есть. А с новым пока непонятно. Вам тут выбирать что вам нужнее - душевное или материальное.

Раастались мы потому,что я не хотела ничего серьезного.Мы собирались переехать,но я передумала.Хотя все это время он интересовался мной.И постоянно думал о том,чтобы пожениться,и вот..этот шаг он сделал.
Я тоже по нему скучала,только в последнее время вот внимание мое ушло к другому человеку.
А вообще да,у меня к нему есть чувства.Единственное,что мне в нем не нравится-его любовь покомандовать ,и отсутствие эмоций-мааало мне их.Хотя вообще мы хорошо проводим время,он не любит скучать дома.Очень семейный и надежный.Может это и главное...а не срыв башки..

Катя
#10
Ирина

Когда у мужиков встает вопрос с кем быть и они не могут определиться,то они бросают обеих и находят третью....Не у всех конечно так,но у большинства....Почему бы женщинам так не поступать?Мне кажется это правильно,если мечешься между двумя,то по сути не тот не другой не устраивает в чем то,так почему бы не найти подходящего....

Думаете..
ооох...как все сложно

Гость
#11
Катя

У меня так было. С одной стороны -бывший с карьерой и достатком, квартирой, машиной и всеми прелестями, который, к тому же, любит меня и готов принять после отношений, с другой стороны - нынешний, без особых перспектив на тот момент, который, к тому же, младше меня на 3 года. Я выбрала того, кого полюбила. В итоге: из маленького городка перебрались в Питер, купили квартиру, а через 2 недели я вообще уезжаю жить в другую страну.

Не жалеете?
Очень рада за Вас!Будьте счастливы!!!
Спасибо! Нет, не жалею, ни минуты не жалела. Вернись я к бывшему, мы бы оба были несчастны, любви одного бывшего в наших отношениях было бы недостаточно. Мне было бы скучно, я бы скисла, была бы вечно недовольна, бывший бы мучился мыслями от несправедливого к нему отношения: ведь он даёт все, а я все равно не рада.
И потом, я просто видела потенциал в своём мужчине, видела, на что он способен, верила в него, хотя многие говорили мне, что я откровенная дура. И скандалы были, и слезы , и упреки со стороны родных, в том числе.
Вам нужно понять, что может дать Вам нынешний в дальнейшем, честно ответить себе на этот вопрос, от ответа на него и отталкиваться.

Катя
#12
Гость

Не жалеете? Очень рада за Вас!Будьте счастливы!!! Спасибо! Нет, не жалею, ни минуты не жалела. Вернись я к бывшему, мы бы оба были несчастны, любви одного бывшего в наших отношениях было бы недостаточно. Мне было бы скучно, я бы скисла, была бы вечно недовольна, бывший бы мучился мыслями от несправедливого к нему отношения: ведь он даёт все, а я все равно не рада. И потом, я просто видела потенциал в своём мужчине, видела, на что он способен, верила в него, хотя многие говорили мне, что я откровенная дура. И скандалы были, и слезы , и упреки со стороны родных, в том числе. Вам нужно понять, что может дать Вам нынешний в дальнейшем, честно ответить себе на этот вопрос, от ответа на него и отталкиваться.

Вы такая умничка!!!
Я не знаю..
Он конечно самостоятельный и любящий работать человек.Но все остальное..я не знаю.Я не верю словам..а когда на деле узнаю,может быть поздно

#13

сколько вы с молодым ? вы его хорошо знаете ?
вы уверены что когда пройдет химия он вас не возненавидит.
не убежит за первой юбкой ?
я бы во первых смотрел на характер. на воспитание . на семью мужчины.

#14
Гость

В итоге: из маленького городка перебрались в Питер, купили квартиру, а через 2 недели я вообще уезжаю жить в другую страну.

такое возможно если хорошо стартанул бизнес. но тогда фиг бы уезжали в другую страну . бизнес не даст.
найти работу которая позволит в одночасье купить квартиру в питере . это больше похоже на сказку :) и выигрыш в лотерею.

Катя
#15
алексей

сколько вы с молодым ? вы его хорошо знаете ? вы уверены что когда пройдет химия он вас не возненавидит. не убежит за первой юбкой ? я бы во первых смотрел на характер. на воспитание . на семью мужчины.

В том то и дело,менее пары месяцев.Я вижу,что он любит меня,даже когда я сказала про замуж,он не отступил.Конечно,я не могу знать,что будет...
С другим мы были два года вместе.Потом на полгода расставались.
И я того же боюсь..химия проходит..

Гость
#16

выходи за пузатого,

Катя
#17
Гость

выходи за пузатого,

ахахахаххахаха подняли настроение!!!!!

Гость
#18
алексей

В итоге: из маленького городка перебрались в Питер, купили квартиру, а через 2 недели я вообще уезжаю жить в другую страну.

такое возможно если хорошо стартанул бизнес. но тогда фиг бы уезжали в другую страну . бизнес не даст.
найти работу которая позволит в одночасье купить квартиру в питере . это больше похоже на сказку :) и выигрыш в лотерею.
Не в одночасье) мы 6 лет вместе. Как раз бизнес в России у него стартанул не очень, на жизнь хватало, но хотелось большего, его компаньон просто позвал его поработать в другой стране, и вот - все, ттт, нормально)
Вы такие странные: и доли обо мне не знаете, зато выводы свои делаете)

Гость
#19
Катя

сколько вы с молодым ? вы его хорошо знаете ? вы уверены что когда пройдет химия он вас не возненавидит. не убежит за первой юбкой ? я бы во первых смотрел на характер. на воспитание . на семью мужчины.

В том то и дело,менее пары месяцев.Я вижу,что он любит меня,даже когда я сказала про замуж,он не отступил.Конечно,я не могу знать,что будет...
С другим мы были два года вместе.Потом на полгода расставались.
И я того же боюсь..химия проходит..

Катюш, на самом деле, совет давать трудно, прислушайтесь к себе. Вы лучше знаете, что Вам нужно и кто Вам нужен. Выбор не такой уж и простой, знаю по себе, но если отмести всю шелуху: привычку, тоску, влюбленность, сомнения, страх, Вы обязательно себя услышите.

Катя
#20
Гость

В том то и дело,менее пары месяцев.Я вижу,что он любит меня,даже когда я сказала про замуж,он не отступил.Конечно,я не могу знать,что будет...
С другим мы были два года вместе.Потом на полгода расставались.
И я того же боюсь..химия проходит..

Катюш, на самом деле, совет давать трудно, прислушайтесь к себе. Вы лучше знаете, что Вам нужно и кто Вам нужен. Выбор не такой уж и простой, знаю по себе, но если отмести всю шелуху: привычку, тоску, влюбленность, сомнения, страх, Вы обязательно себя услышите.Спасибо ❤️

Гость
#21

По вашим ответам чувствуется что вы склоняетесь к первому в своём подсознании. А вообще, если не может выбрать между двумя - ищите третьего а эти оба не ваши..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: