Гость
Статьи
Боязнь перед первым …

Боязнь перед первым сексом

Я уже перечитала кучу похожих тем и на данном форуме и просто на просторах интернета. Но все равно не знаю, что делать.
Мы с парнем уже вместе давно, любим друг друга. Он очень заботливый и поддерживает меня всегда и во всем (в т.ч. и в постели), всегда старается, чтобы мне в первую очередь было хорошо и комфортно. Но у меня безумная боязнь боли перед первым разом. Постоянно отказывала ему. Все было в рамках поцелуев и петтинга. Он знает про мой страх, в этом плане мы всегда про этого разговаривали. Иногда пытается аккуратно во время я ласк вставить палец. Однажды вставил полностью весь палец, что я даже не почувствовала почти. И вот я предложила ему сама попробовать секс, вроде бы не волновалась, не страшно было. Он надел презерватив и продолжил ещё меня ласкать немного. В итоге когда уже собирался входить, боязнь моя вдруг резко снова вернулась. Он это увидел, остановился. Я ему предложила попробовать тогда пальцами для начала, но в этот раз из-за страха видимо, он даже ввести палец чуть-чуть толком не смог - мне сразу же больно стало.
И вот что делать с этим страхом, я не понимаю.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"... любим друг друга...."
Безграмотные pisdabolы...

Гость
#2

Ничего, хочет девственницу - пусть ждет, пока будете готовы.

Cвета
#3

Здравствуй, дррочер.
Как рука,, не натрудил ты ее еще, а?

Али-баба
#4

Бедолага, парень...и так и эдак...опять дррочить со слезами на глазах... Ну кто сказал, что секс- это так просто?

#5

Замуж вначале выйти...
А еще - он похоже ничерта не понимает, что делает.

Али-баба
#6
Кот Бегемот

Замуж вначале выйти...
А еще - он похоже ничерта не понимает, что делает.

Эксперт?

#7
Али-баба

Эксперт?

Я то..?
В 42 года стыдно- нельзя не быть экспертом... Совестно.

Гость
#8
Кот Бегемот

Я то..?
В 42 года стыдно- нельзя не быть экспертом... Совестно.

Тогда - именно как эксперт - поясните, что ему делать в данной ситуации?

Али-баба
#9
Кот Бегемот

Я то..?
В 42 года стыдно- нельзя не быть экспертом... Совестно.

Перед собой или дамой?

Гость
#10

У тебя просто страх перед иммитированием удовольствия от секса. Это и правда тяжело делать. Лучше не еббись. Ничего хорошо и интересного нет в еббле.

#11
Гость

Тогда - именно как эксперт - поясните, что ему делать в данной ситуации?

Я ж написал... Выходить замуж.

#13
Али-баба

Перед собой или дамой?

В целом...

Али-баба
#14
Гость

У тебя просто страх перед иммитированием удовольствия от секса. Это и правда тяжело делать. Лучше не еббись. Ничего хорошо и интересного нет в еббле.

Вот- вот... потная мышинная возня, с попискаванием и хватанием за тонкий хвост.

Гость
#15
Кот Бегемот

Я ж написал... Выходить замуж.

Блин, поосторожнее. Тема - боязнь перед первым сексом. Выйти замуж еще страшнее, там этих сексов тысячи. И еще борщ варить надо (уметь).

#17
Гость

Блин, поосторожнее. Тема - боязнь перед первым сексом. Выйти замуж еще страшнее, там этих сексов тысячи. И еще борщ варить надо (уметь).

Ну, если не умеет - то самое время учиться. А не петтингом заниматься. Иначе какой от нее толк..?

Али-баба
#18
Гость

Блин, поосторожнее. Тема - боязнь перед первым сексом. Выйти замуж еще страшнее, там этих сексов тысячи. И еще борщ варить надо (уметь).

А что легче? Борщ сварганить или потрахаться? Мне вот видится, для женщины потрахаться в разы проще...не надо у плиты стоять, раскинула ласты... подумала, что пора потолок побелить, обои поменять...да когда, ты кончишь, гад... на потолок посмотри)))

Гость
#19
Али-баба

А что легче? Борщ сварганить или потрахаться? Мне вот видится, для женщины потрахаться в разы проще...не надо у плиты стоять, раскинула ласты... подумала, что пора потолок побелить, обои поменять...да когда, ты кончишь, гад... на потолок посмотри)))

В заглавном посте написано, что есть трудности.

Али-баба
#20
Гость

В заглавном посте написано, что есть трудности.

Да просто время не подошло...зелен виноград... А парень, молодец, стойко выдерживает сексуальные девиации дамы сердца.

Sunshine
#21

для начала понять, что это неизбежно
1. не напрягаться, максимально расслабиться специально максимально
2. пусть парень пробует сначала туда-сюда пальцем надавливая на плеву

но у нас с парнем с пальцем не вышло, и даже членом не с 1-го раза

3. боль неприятная будет и это надо перетерпеть, пусть парень чуть вставит член, снова туда-сюда, резкий толчок и пусть побудет в вас

я в 1 раз вообще расплакалась, рыдала крокодильеми слезами, то ли от боли, то ли от эмоций

4. возможно после разрывания нужно оставиться и закончить 'секс', ведь у вас живая рана, может быть больно (у всех по-разному) и пару дней пусть вас парень не трогает
5. следующие попытки, а может даже на 6й раз будут сопровождаться болью и дискомфортом, это постепенно пройдёт и вы начнёте что-то чувствовать
6. не стремитесь в голове за оргазмами и кончить, не думаете о завершении во время процесса - это большая ошибка, просто наслаждайтесь партнёром. кончить после лишения мне кажется невозможно, это может быть год, даже 2
7. ничего не бойтесь, если ваш любимый рядом
мне 19,было 18

#22
Али-баба

Да просто время не подошло...зелен виноград... А парень, молодец, стойко выдерживает сексуальные девиации дамы сердца.

Парню срочно требуется получить элементарное сексуальное образование... Иначе - только девку испоганит и наделает ей комплексов.
Всегда утверждал, и утверждать буду: ДВА девственника в койке - жалкое зрелище.

Али-баба
#23
Кот Бегемот

Парню срочно требуется получить элементарное сексуальное образование... Иначе - только девку испоганит и наделает ей комплексов.
Всегда утверждал, и утверждать буду: ДВА девственника в койке - жалкое зрелище.

Для кого жалкое... для зрителей? Так с чего начать, эксперт? Ты же трубил, что замуж надо для начала выйти. А парню надо в проститне себя обкатать? Давай, обучи,я блокнот достал...

Гость
#24

> поддерживает меня всегда и во всем (в т.ч. и в постели)

Какая постель, если у вас её не было?

Гость
#25
Кот Бегемот

Парню срочно требуется получить элементарное сексуальное образование... Иначе - только девку испоганит и наделает ей комплексов.
Всегда утверждал, и утверждать буду: ДВА девственника в койке - жалкое зрелище.

При нынешнем количестве детальных видео, книг, статей - невозможно не получить представление, что и как надо делать.

#26
Али-баба

Для кого жалкое... для зрителей? Так с чего начать, эксперт? Ты же трубил, что замуж надо для начала выйти. А парню надо в проститне себя обкатать? Давай, обучи,я блокнот достал...

Алибабусенька..! У тя тяги лопнут со мной воевать... Те примеров на форуме мало, штоле..? ТЫ куда в калашный ряд лезешь лезешь..?
Сиди ровненько, Я дохлых тигров не пинаю... И уроков бесплатных не даю.
Пусть САМ обучается, как хочет.
ДА, парень ДОЛЖЕН научиться... Хоть чему-то... Чтобы для девушки не оказалась МЕРЗОСТЬ, вместо обещанного блаженства...

#27
Гость

При нынешнем количестве детальных видео, книг, статей - невозможно не получить представление, что и как надо делать.

В точку...
Судя по тому, что он до сих пор "не справился", хреновый из него ученик...
Спасать девку надо от этого неумехи...

Гость
#28

🤔

#29

Купите смазку дети. чуть выпейте вина, прелюдия - ласки и будет вам любовь😍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: